Работа в Элита Групп

Отзывы сотрудников о компании Элита Групп

ООО "Элита Групп" является разработчиком аппаратных и программных средств для незрячих и слабовидящих пользователей,
а также дистрибьютором ведущих мировых компаний на рынке тифлотехники в России и СНГ.

Наша цель - оказывать помощь в приобретении и использовании технических средств реабилитации для незрячих и слабовидящих пользователей, что позволит раскрыть им свой потенциал и расширит границы возможностей при помощи современных компьютерных технологий.

На сегодняшний день компания "Элита Групп" осуществила поставки тысячи единиц технических средств реабилитации во многие учебные заведения, коррекционные центры и специализированные библиотеки для незрячих и слабовидящих. Устройства для коррекции слабовидения, поставленные нашей компанией, успешно используются в коррекционных школах и дошкольных учреждениях многих городов Российской Федерации и стран СНГ.
Наша компания имеет большой опыт по оборудованию специализированных обучающих классов и рабочих мест для незрячих и слабовидящих пользователей. Команда наших специалистов всегда готова оказать помощь в подборе оборудования, подходящего именно под ваши нужды. Также осуществляется работа и с индивидуальными пользователями.

• Наша компания предоставляет техническую поддержку всех программных средств по электронной почте и телефону.
  • Предлагаемое программное обеспечение имеет русский интерфейс, а оборудование - руководство пользователя на русском языке.
  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание всей техники осуществляется нашей компанией в Москве.
  • Оборудование, подлежащее сертификации, имеет Российские сертификаты соответствия.
  • Возможна поставка рабочих мест, укомплектованных и настроенных под потребности клиента.