Работа в Газпром трансгаз Югорск

Газпром трансгаз Югорск

Стабильность

Водитель
Югорск
Работаю в компании не так давно, впечатление сложилось хорошее. Люди все добродушные, все с большим опытом и всегда помогут. Все вовлечены в рабочий процесс, в том числе и начальство. Жесткой системы штрафов нету, т.к. дисциплина присутствует во всём. Зарплата та же что и обещали на собеседовании, задержек нет.
Пожалуй минусов нет

Всё устраивает

Разнорабочий
Югорск
Работа хорошо оплачивается, и всегда в срок. С коллективом и начальством повезло, все адекватные и отзывчивые люди, то есть на работу, всегда иду с хорошим настроением. Нравится то, что работа находится недалеко от моего дома, потому что на прошлом месте, добирался далеко, около двух часов. Также то что зарплата в белую, не может не радовать, т.к. во многих организациях и этого нет.
Особо нечего добавить,все в компании хорошо.

Хорошая зарплата

Югорск
Доброжелательная обстановка внутри компании. Коллектив сплоченный и отзывчивый, а это достаточно важно в крупной компании. Руководство всегда на связи, всегда поможет и подскажет. По выплате зп вопросов тоже нет, всё в белую, и всегда вовремя.
Работаю несколько лет, за эти годы не нашел минусов в работе.

Для тех кто не боится работы

Югорск
Работаю в компании чуть меньше года. На собеседовании рассказали всё что меня интересовало, и довольно таки прозрачно, ничего не скрывая. Когда только устроился на работу, сразу отметил для себя, коллектив слаженный, коллеги всегда придут на помощь, если что-то не понятно. Компания, в которой работают специалисты своего дела. Зарплата выплачивается всегда в срок, и столько, сколько пообщали. В общем устраивает всё.
Не знаю что добавить.
Но одно могу сказать, работайте, выполняйте поставленные задачи, и зарплата будет соответствовать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпром трансгаз Югорск

100% сотрудников рекомендуют компанию Газпром трансгаз Югорск для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Газпром трансгаз Югорск оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Газпром трансгаз Югорск оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Газпром трансгаз Югорск оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Крупнейшее газотранспортное предприятие, осуществляющее транспортировку газа с месторождений Севера Западной Сибири (Медвежьего, Уренгойского, Ямбургского, Заполярного и др.) потребителям европейской части страны, странам ближнего и дальнего зарубежья. Протяженность магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Югорск» в многониточном исчислении составляет 1,5 тысячи километров. Ежесуточно газотранспортной системой (ГТС) ООО «Газпром трансгаз Югорск» транспортируется до 1,5 миллиардов кубометров газа.