Работа в ЭнергоРостСтрой

Рабочий персонал
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Новый офис в центре города. График с 9 часов, обед с 12 до 13.00
Некомпетентное руководство. Хаос во взаимодействии между отделами. Документы все время теряются в бухгалтерии. Не своевременная оплата труда. Премию которую обещают за закрытие объектов не выплачивают.

1,3
Дружный коллектив. Не плохие копоративные праздники.
Коммуникация между сотрудниками
Компания не стабильная. Нет слаженности между отделами. Вышестоящее руководство не может разобраться между собой, у каждого свое видение. Нет четкого распределения обязанностей. Потому что руководитель не понимает зачем нужны те или иные сотрудники. Могут поручить делать то, что не входит в твой функционал совершенно под флагом: компания сказала делай- значит делай. Текучка людей.

Ведущий бухгалтер

1,2
Офис расположен рядом с моим домом. Больше плюсов не увидела.
Что касаемо моего участка, а именно авансовые отчеты. Навести порядок за предыдущие года работы. Нет желания сидеть и разбирать косяки других сотрудников за годы! Коллектив склочный. Напрямую проявляют не уважение к начальнице и другим сотрудникам. Начались задержки по заработной плате, что в моих обстоятельствах не подходит. Зарплата не соответствует той, которую обещали. Приходилось постоянно задерживаться на работе.

Бухгалтер

1,5
Удобно было добираться на работу. Обещали ДМС после года работы.
Отвратительная организация рабочего процесса. Главный бухгалтер не компетентна от слова совсем. Коллектив вечно ругается. Бардак в документах. Задержки зп.

Работал больше 10 лет
Квалифицированный состав проектного отдела, грамотный финансовый директор, директор компании энерджайзер который приносит работу в компанию.
Премий по результатам нет, но зп полностью белая, есть не большие задержки, но в рамках разумного. Переодически индексируются зп. На этом пожалуй все.
Если хочешь научиться проектировать, работать в дружном коллективе проектировщиков, то это сюда. Компания занимается объектами разной сложности и есть разноплановые задачи, скучать не придётся.
1) На момент ухода в компании оставалось все меньше и меньше понимающих людей, что они делают и зачем они это делают, все меньше ответственных людей. Квалификация некоторых вызывала большие вопросы и их задачи приходилось решать другим более квалифицированным сотрудникам, в результате основная работа стояла на месте. Но политика компании «не играть в футбол».
2) Руководителям компании стоит прейти к единому мнению как фирма должна развиваться.
3) Стоит ввести хоть какие-то бонусы (дмс или сокращённая пятница и т.п.) чтобы быть на равне с остальными.

Инженер-проектировщик

Екатеринбург,
Интересные проекты, расположение офиса, стабильная и белая зарплата, при желание есть возможность роста, есть корпоративы
Руководство не может поставить нормально задачи, старый офис, работу между смежниками

Проектировщик АСУПТ

май 2023
Интересные проекты: в как правило задачи по проектам направлены на развитие личных профессиональных компетенций.
Руководитель распределяет задачи с учетом уровня профессионализма сотрудников. В виду того, что Заказчики у компании достаточно крупные, то и задачи в проектах разноплановые и интересные.
Достойный уровень оплаты труда
Грамотные руководители, которые наряду с хорошими управленческими навыками обладают уверенными профессиональными компетенциями по своему направлению деятельности.
Коллеги доброжелательны и отзывчивы. Отношение в коллективе очень уважительное и вежливое.
Условия труда направлены на решение полезных задач, нет бюрократии, время специалистов уважаемо и ценно.
Наличие «плюшек» и бонусов для сотрудников
Добавить ДМС, гибкий график, премии к праздникам
Самые высокие зарплаты в ЭнергоРостСтрой
Инженер-программист

Ведущий руководитель проектов

май 2023
Хороший коллектив - работали все дружно с коллегами и сдружились.
Руководители отделов понимают процесс работы сотрудников и помогают всем без исключения.
Премиальная система по результатам выполненных работ позволяет хорошо зарабатывать по принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.
Зарплату выплачивают вовремя .
Руководители компании - энергичные люди , заряженные на результат и получение прибыли.
Офисная техника ( компьютеры) - обновляется исходя из потребностей программного обеспечения .
Не хватало места для кофе- брейка где можно было бы периодический в течении дня собраться с коллегами в мести выпить кофе.

Техник-энергетик

май 2023
Стабильная белая зарплата, дружный отзывчивый коллектив, ДМС, в пятницу укороченный рабочий день.
взаимодействие между отделами

Инженер-проектировщик

май 2023
Свобода выбора рабочего графика, дружный коллектив, возможность обучения
Увеличить количество мероприятий для сотрудников, чтобы поддерживать коммуникацию между отделами

Инженер ПТО

май 2023
Удобное расположение офиса, всегда можно припарковать автомобиль. Индивидуальный подход к сотрудникам, идут на встречу. Сокращенный день по ПТ. Белая зарплата
По чаше организовывать выездные мероприятия для общения коллектива

Инженер-программист

Тольятти,
март 2022
Работал больше 10 лет
Работа с действующим оборудованием
Питание, спец. Одежда за счёт работодателя. Своевременные выплаты аванса и зарплаты. Близко к дому
Условия труда, труда, инструмент, например компьютер, рабочее место

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭнергоРостСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭнергоРостСтрой для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЭнергоРостСтрой для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЭнергоРостСтрой оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЭнергоРостСтрой оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЭнергоРостСтрой оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 12 оценок.

Компания ООО «ЭнергоРостСтрой» специализируется на проектировании и строительстве объектов теплоэнергетики. Мы оказываем полный комплекс услуг, начиная от технического аудита, проектирования, производства и строительства, заканчивая гарантийным и сервисным обслуживанием.

Компания образована в 2010 году инженерами-проектировщиками в области разработки и производства котельного оборудования. И на сегодняшний день ООО «ЭнергоРостСтрой» располагает производством полного цикла, подразделениями по проектированию, штатом специалистов по строительно-монтажным и пусконаладочным работам.

С момента основания компанией мы реализовали 295 объектов. Накопленный нами опыт и производственные мощности компании позволяют возводить объекты любой сложности и наиболее полно удовлетворять требования заказчика.