Работа в PhotoTime

Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 02.10.2024

Найдено: 95 из 112 отзывов
По специальности «Начинающий специалист/Junior-фотограф»

Отзывы сотрудников о компании PhotoTime

Екатеринбург,
сентябрь 2024
Возможность выбирать график, система обучения и карьерного роста
Дружный коллектив и прекрасные руководители
Все хорошо, изменений не нужно

август 2024
В работе phototime есть огромное количество плюсов, гибкий график, молодой коллектив с которым вы всегда на одной волне, понимающее руководство и сам процесс работы, я работала все лето в этой компании и я не замечала никакой усталости, потому что работа с детьми тебя невероятно восхищает, когда ты видишь как горят их глаза при виде фотографий, когда общаешься с ними и они рассказывают тебе что то свое, всем советую хотя бы попробовать.
Я не увидела минусов, возможно та активность которая требуется на этой работе, покажется кому то минусом, но это работа и для кого то это плюс

Фотограф консультант

август 2024
Свободный график, хороший коллектив , хорошее зп, позже вернусь туда , не далеко от дома, любые вопросы решаются быстро
можно было бы на больших точках по 2 фотоопората и 2 ноутбука было бы удобно очень и прибыльно

Дизайнер-фотограф

август 2024
Все устраивает, хороший коллектив, отличное руководство, всегда выручат и помогут
Особо улучшать то и нечего, если что-то не то с техникой, то это почти сращктрешается. А так, было бы прекрасно если бы было меньше отказников, кто работал в этой сфере понимает меня)

Ярославль,
август 2024
Отличная компания! Удобный и гибкий график, отзывчивое руководство, зарплата выплачивается своевременно, дружный коллектив. Данная вакансия хорошо подойдет как для подработки, так и для основной работы, но для ответственных и коммуникативных людей. Раз в год проходят корпоративы, есть разные плюшки для сотрудников.
За время работы, сильных недостатков не выявила) Все нравиться

август 2024
прекрасный дружный коллектив, хорошее руководство, гибкий график
можно было бы добавить место для отдыха

август 2024
Довольно удобный и гибкий график, хорошее расположение места работы, отзывчивый коллектив, хорошее начальство которое быстро поможет решить какую то проблему
можно было бы улучшить зону отдыха и придумать новую продукцию

август 2024
Начало рабочего дня в 11 утра, конец смены в 9 вечера, это безусловно не может не радовать, хорошее оборудование, перерывы в час, возможность хорошо получать - если стараться конечно. Зарплата без задержек, иногда даже раньше, приходит всегда столько сколько ты заработал, бонусы за результативность, премия за выполненный план
Коммуникацию и взаимопонимание между сотрудниками

Сочи,
август 2024
Работаю практически год в компании,оставляю честный отзыв !
Приятное руководство,которое всегда на связи и подскажет в любом вопросе,идет навстречу сотрудникам)
Отмечу,наверное,самое важное для меня-график. Удобно то,что он составляется каждую неделю и с тобой советуются в выборе рабочих смен и выходных. Коллектив хороший,есть возможность в случае необходимости попросить кого-то заменить в смене. Бонусы в зп тоже радуют))
Как и в любой компании,в нашей есть что усовершенствовать. Хотелось бы поменять/улучшить зону отдыха/обеда и чаще проводить мероприятия ,которые сплочают коллектив

фотограф

Пенза,
август 2024
отношение к работникам. постоянные выплаты. добрый коллектив
добавить стикеры в продажу, увеличить зп

Иркутск,
август 2024
Отличный коллектив, молодой. График строится под твои планы, всегда идут навстречу. Темп работы позволяет не замечать, как пролетает рабочий день. Развивает многие навыки.
Все отлично, улучшать ничего не нужно. О компании только положительное мнение, люблю свою работу.

Пенза,
август 2024
Очень нравится, есть возможность выбрать удобный для себя график, коллектив очень хороший и приветливый, всё устраивает
Меня все устраивает! Всё хорошо

Ставрополь,
июль 2024
Работа с детьми это огромный опыт ,если любите деток то вам точно сюда )
Очень нравился молодой коллектив ,нет агрессии все друг другу помогают .Руководитель вообще вторая мама 😄 никогда не оставляла в беде . Это вот просто какая бы ситуация не возникла всегда помогала
Много бонусов в зп .можно реально хорошо зарабатывать
Чуть увеличить время обеда, на отдых. И предоставить подсобное помещение

Вы бы хотели работать в PhotoTime?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Начинающий фотограф

Ставрополь,
1,8
Из преимуществ можно выделить только удобство в выборе графика и молодой коллектив
-объяснение должностных обязанностей;
-«обучение»(принимают без опыта, но программа стажировки на это не рассчитана);
-соответствие условиям и требуемым обязанностям, указанным в вакансии;
-условия труда(рабочее место, зона отдыха);

То, что говорят при собеседовании, и то, что указано в вакансии, сильно отличается от того, что происходит на самом деле

Начинающий фотограф

Хороший молодой коллектив, управляющие всегда поддержат и будут помогать в любой ситуации
зарплату -1500 выход + возможные (не всегда 20%) это очень мало за 12 часов на ногах (1 час на обед). 60000 указанные можно получить только при работе 5/2 и всегда выполненном плане (а это редко)

Ярославль,
Всегда помогут и подскажут, новый сотрудник никогда не остается один на один с проблемой, старшие сотрудники и управляющие всегда помогают и поддерживают. Компания занимает самые крупные проекты в городе и продолжает развиваться. Уровень зарплаты напрямую зависит от того насколько хорошо ты работаешь, хочешь зарабатывать много - выполняй свою работу достойно и прилагай больше усилий. Политика компании тоже радует "сотрудники это наш главный актив" и это действительно так, это не просто слова сказанные в пустоту, руководство делает все для того, чтобы обеспечить комфортные условия работы, профессиональный рост каждого из сотрудников, развития их творческого потенциала.
Так же есть возможность посетить другие города, отправившись в полностью оплачиваемую командировку, это не может не радовать.
График выбираешь себе сам, никаких 2/2 или 5/2 нет, выходишь в смены, когда есть возможность, что очень удобно для студентов, совмещающих учебу и работу.
Минусов не так много, как плюсов, но все таки есть моменты, которые можно улучшить. Можно было бы добавить больше бонусов для сотрудников.
Также есть небольшие проблемы с техникой, в частности с принтерами. Так как проекты большие, соответственно проходимость будет тоже большой и обычные домашние принтера не справляются с таким огромным потоком печати, из-за этого иногда возникают проблемы со скоростью работы. Всю технику предоставляет компания, но мир технологий не стоит на месте, есть более продвинутые принтеры, которыми можно было бы снабдить проекты.

Сургут,
Работаю в компании достаточно давно, работа творческая этим и заинтересовала
Своевременная оплата труда , гибкий график работы , быстрый карьерный рост
Коммуникация между сотрудниками , корпоративные сборы , больше мотивации и бонусов можно было бы добавить

Реутов,
Обучение, комфортные условия работы, стабильная выдача зарплаты
Выдачу зарплаты в дни, когда выходит 2 сотрудника. Чтобы процент от оклада выдавался не поровну, а каждому свой

Пермь,
Управляющая точкой, была единственным плюсом во всей работе. Отзывчивый, понимающий, рассудительный, трудолюбивый человек.
Улучшить технику, принтер и компьютер. Какое-то время были проблемы с бумагой. Некоторые сотрудники не желают работать в полную силу, часто ленятся, отходят в туалет, покурить и тп.

Калининград,
Работаю в компании уже 3 месяца. Нашла вакансию на hh.ru
Хотела сменить профессию и нашла компанию phototime. Очень комфортная работа, мой труд ценят. Отличный коллектив готовый помочь в трудной ситуации. Грамотный управляющий, который на своём примере показывает как нужно работать.
Работа энергичная, удобный график.
Честная зарплата, всё зависит от твоих навыков продажи, потолка нет. Выплаты регулярно, без задержек.
Влилась в работу после 3х дней стажировки (стажировка оплачивается) и не собираюсь уходить из компании. В phototime есть карьерный рост, командировки в другие города.
Мне приятно работать в данной организации.

1,5
Возможность самостоятельно составлять себе график, хорошая техника для работы.
Время приема пищи, вертикальная коммуникация между сотрудниками, уровень честности, составление документов (в том числе договора ГПХ)

фотограф

Тюмень,
руководство всегда прислушивается к пожеланиям сотрудников, ставит удобный график и во всем помогает и поддерживает, очень крутые люди!!
по улучшению- сказать нечего, все супер)

Южно-Сахалинск,
Ну в первую очередь робота подойдет для тех кто любит фотографировать или хочет начать)
Есть карьерный рост, командировки, что очень здорово
Удобный график, разнообразие в то что не нужно сидеть на одном месте, а работаешь в разных частях города)
Суперское руководство!
Оклад за смену и платежную систему

Калуга,
В работе нравится и удобно то , что можно выбирать подходящий график работы , отлично подойдёт тем , кто совмещает с учебой, также работа нравится тем, что уровень дохода зависит по большей мере от тебя
Отзывчивое руководство и коллектив ,которые всегда идут навстречу
В работе все устраивает
Из улучшений можно повысить ставку за выход , усовершенствовать систему премий

Барнаул,
Возможность быть креативным и самовыражаться, ощущение удовлетворения от достигнутых целей, возможность работать со множеством интересных и талантливых людей, гибкий график работы, но некоторые аспекты работы могут быть монотонными и повторяющимися и есть возможность столкнуться с критикой и недовольством клиентов.
доставку магнитов, когда они так нужны

Барнаул,
Свободный график. Интересная работа, особенно подойдёт тем, кто любит детей. Отношение к сотрудникам отличное. Коллектив дружный. Самое классное, что доход зависит только от тебя, поэтому есть стимул делать большие кассы.
Единственное, что хотелось бы добавить это такси за счёт компании, не всегда удобно вечером добираться домой.

Калуга,
Работаю в компании почти год, нравится заниматься творческой работой: фотографировать посетителей, обрабатывать фотографии и печатать их на продукцию – все это доставляет удовольствие. Очень приятно когда дети и родители хвалят фотографии, и говорят какие мы молодцы)

Коллектив молодой и дружный. Начальство также не какие-то строгие, консервативные люди, если возникают вопросы или какие-либо проблемы, всегда помогут и поддержат.

Нравится, что самому можно выбирать график на неделю вперёд. Перерывы на обед, перекур и т.п. устанавливаем самостоятельно, что также является плюсом.
Выделенного места для отдыха и еды конкретно для сотрудников нашей компании нет, но рядом в доступности магазины, фудкорты, а также сами площадки, на которых мы работаем, где можно спокойно набраться сил для дальнейшей работы.
Система бонусов – некоторое время назад было больше бонусов для сотрудников, что мотивировало стараться усерднее и делать большие кассы.

Было бы здорово, если бы для сотрудников сделали скидки на покупку продукции для себя.

Фотограф-консультант

Барнаул,
Работаю в Барнауле, график смен свободный и это прекрасно можно совмещать работу и учёбу студентам подойдёт прекрасно, есть множество плюсов у данной работы, одним из которых является опыт работы в достаточно интересной профессии, также стоит отметить что огромным плюсом является близость рабочей зоны от дома ( но я живу загородом поэтому я тут в пролёте хах, тем кто живёт в городе в квартире или общаге, ребят не пожалеете поверьте))
У нас есть очень хороший раздел который обучает профессии фотографа, но хотелось бы чтобы добавили в будущем раздел по психологии продаж, также к примеру я живу загородом машины у меня нет, и моментами я заканчиваю смену очень поздно, хотелось бы чтобы появилось корпоративное такси т.к после 10-13 часовой смены обычно хочется упасть просто поспать ахаха но до этого момента приходится ещё постараться домой попасть, поверьте многие будут очень признательны если даже одну вещь вы сделаете в остальном прекрасная работа, хорошего вам дня)))

Самара,
Из плюсов бы отметила гибкость графика; дружный коллектив и поддержку в нем, а также со стороны руководства, возможность командировок, огромный опыт в сфере фотографии, продаж и работы с людьми, а также возможность приступить к стажировке без какого либо опыта и не достигая возраста 18 лет
Из минусов, на мой взгляд, отметила бы недостаточность материальной мотивации для сотрудников, количество еженедельных отчетов, а также было бы неплохо рассмотреть расход сотрудников на такси домой со мены, так как некоторые точки заканчивают работу во время, когда общественный транспорт уже не ходит, неплохо бы было хотя бы раз в месяц выделять деньги на корпоратив в каждом городе, что тоже очень бы мотивировало и сплачивало коллективы

Пермь,
Отличные условия труда, быстрые выплаты зп, хороший и дружный коллектив, множество систем лояльности, приятные бонусы, свободный график смен
Улучиь условия пребывания.
Несколько перерывов в течение 12 часовой смены

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PhotoTime

Рекомендуют ли сотрудники компанию PhotoTime для трудоустройства?

76.8% сотрудников рекомендуют компанию PhotoTime для трудоустройства, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании PhotoTime оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании PhotoTime оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании PhotoTime оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 112 оценок.

«PhotoTime» самая крупная компания в России по предоставлению фотоуслуг в развлекательной сфере. История компании начинается в 2016 году. За 8 лет успешной работы нашей команды мы стали сотрудничать более с 40 партнерами , способствовали открытию более 100 фотостудий по всей России.  На этом наша команда не останавливается, с каждым годом мы охватываем все больше городов и открываем все больше фотостудий в каждом развлекательном комплексе.

Мы пополняем нашу команду молодыми и активными сотрудниками, у нас есть активный карьерный рост. Наши сотрудники получают повышение от фотографа до управляющего в своем городе.

Только наша компания изготавливает уникальные товары.

Наша работа, это ваша радость и эмоции.