Работа в Ценалом

Отзывы сотрудников о компании Ценалом

Специалист по корпоративной культуре

Красноярск,
Очень рада быть частью большой региональной сети! У нас отличное руководство, всегда четко поставленные задачи-прекрасный коллектив и интересные неформальные встречи за пределами работы.
Компания всегда ЗА своих сотрудников, оплачивается корпоративное такси и выходы на спортивные мероприятия.
Создать для сотрудников полис ДМС, место положение необычное-но есть возможность добираться на корпоративном такси за счет компании

Специалист по подбору персонала

Красноярск,
Прекрасные условия труда. Хорошо выстроенная коммуникация между подразделениями. Есть адаптация каждого сотрудника на рабочих местах. Отличный уровень зп, гораздо выше, чем у конкурентов.
Не очень удобное расположение офиса. Но есть корпоративное такси, так что даже в этом нет проблемы. Все очень нравится!

Оператор технической поддержки

Красноярск,
Отношение к сотрудникам очень нравится: всегда помогут и пойдут на встречу во многих ситуациях.
Сначала трудилась на кассе, доход на порядок выше, чем у конкурентов. Сейчас работаю оператором технической поддержки - все супер.
Компенсация дороги до рабочего места, что встретишь не в каждой компании. График отличный, коллектив замечательный. Так же есть возможность работать удаленно. Люблю эту компанию
Не вижу недостатков. Все на высоте.

Кассир

Красноярск,
На самом деле отличная компания,праздники ,подарки детям, каждый месяц спортивные мероприятия,отличное руководство,которое всегда пойдёт на уступки и войдёт в положение! На рынке труда ,это достойная компания ,в которой хочешь работать !
График работы и часы

Ачинск,
март 2023
Очень лояльно отношусь к данной компании. Нет никаких задержек по зп , мотивация прозрачна , ты видишь за что ты получаешь , и трезво оцениваешь свои силы , и где нужно подтянуться . Нет штрафов , удобный график работы . Компания оставила только положительные эмоции.
11 часовой график

июнь 2022
Работал в 2018 - 2020 гг. на аэовокзальной Менеджером по продажам. Отличный коллектив, понимающее руководство, часто проводят различные тренинги для продавцов, самая большая зп сравнительно с магазинами-конкурентами такого плана в Красноярском крае. Если кто то беспокоится по поводу идти работать в эту компанию или нет - идите, не пожалеете
Логистика доставки.

март 2022
Норм коллектив, начальство понимающее. ЗП всегда платят вовремя. Соглашаются на обучение и повышение квалификации
Не очень удобное расположение офиса, если нет своей машины. Но это решается корпоративным транспортом

Ведущий специалист по подбору персонала

март 2022
Постоянные обучения, что помогает развиваться, профессионально расти и повышать качество работы.
Отношения в коллективе доброжелательные и практически семейные!
Все отлично!
Устраивает все, даже на данный момент ничего и не хочется улучшать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ценалом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ценалом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ценалом для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ценалом оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ценалом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ценалом оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

«Ценалом» — это региональная сеть дискаунтеров техники, электроники и товаров для дома. Мы продолжаем активно развиваться и расширять свое присутствие в Красноярском крае, Хакасии и р.Тыва.

• В «Ценаломе» действует уникальная клубная программа, которая даёт гарантию низкой цены для наших постоянных покупателей. Широкий ассортимент товаров: бытовая техника, цифровая техника и телевизоры, посуда и текстиль для дома, электроинструменты.

• Цены в магазинах сети «Ценалом» ниже из-за прямых договоренностей с поставщиками, больших объёмов закупки на всю сеть и доступных брендов в ассортименте.

• Наши филиалы есть в трёх регионах России. На данный момент наша сеть насчитывает 44 магазина: филиалы в Железногорске, Ачинске, Абакане, Канске, Боготоле, Минусинске, Кызыле и т.д. И на этом мы не останавливаемся! :)

Наша разноплановая по функционалу команда состоит из сотрудников различных профессиональных компетенций:

• розничный отдел – продавцы-консультанты, кассиры, кредитные специалисты в магазинах «Ценалом», «Посуда LARA и текстиль Одеялкино»
  • склад – грузчики-комплектовщики, водители, логисты
  • корпоративный отдел – менеджеры по работе с корпоративными клиентами
  • коммерческий отдел - категорийные менеджеры, специалисты по закупкам
  • проектный отдел – менеджеры по развитию, специалисты по работе с клиентами
  • отдел маркетинга – маркетологи, дизайнеры, специалисты SMM
  • IT-отдел – программисты и it-специалисты

Что ты приобретешь, работая в нашей компании:

• В компании приветствуется развитие и карьерный рост.  Мы обучаем с нуля по любой должности;

• Скидки для сотрудников на ассортимент магазина (бытовая и цифровая техника), а также на посуду и текстиль "LARA и Одеялкино";
  • Развитая корпоративная культура (мы проводим масштабные корпоративные мероприятия, дарим новогодние подарки детям, награждаем лучших сотрудников, поддерживаем в трудных жизненных ситуациях);
  • Если ты любишь спорт, то для тебя есть разные тренировки (настольный теннис, футбол, волейбол, боулинг)

Если ты  ищешь постоянную работу в стабильной компании, с достойной оплатой и возможностью карьерного роста, то можешь позвонить напрямую нашему Директору по персоналу Елене 8-913-517-97-69 или отправь свое резюме на почту: vacancy@cenalom.ru