Работа в INVITRO (ТОО ИНВИТРО-Казахстан)

Отзывы сотрудников о компании INVITRO (ТОО ИНВИТРО-Казахстан)

В апреле 2014 года INVITRO, крупнейшая частная медицинская компания России, начала работу в Казахстане.

INVITRO – это лабораторная и инструментальная диагностика, а также оказание медицинских услуг с 1995 года.

Наша миссия: «Оказание качественной помощи в заботе о пациентах и партнерах, предоставляя профессиональные медицинские услуги в сфере лабораторной диагностики на всей территории Казахстана».

Наши основные приоритеты:

• Международный уровень качества
  • Исключительный сервис
  • Высокотехнологичные инновационные решения

INVITRO-Казахстан сегодня:

• Более 60 медицинских офисов в 16 городах и населенных пунктах среди которых Алматы, Нур-Султан, Караганда, Павлодар, Актобе, Актау, Атырау, Шымкент, Кызылорда, Тараз, Талдыкорган, Семей, Усть-Каменогорск и др.
  • Осуществляем более 1800 медицинских исследований.
  • Лаборатория полного цикла в г. Алматы, оснащенная высокотехнологичным оборудованием, выполнение эксклюзивных исследований в центральной лаборатории г.Москва

Главная ценность INVITRO — сотрудники.

У нас созданы условия для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста:

• Стабильность.
  • Грамотная система мотивации.
  • Соблюдение Трудового кодекса.
  • Возможность получения опыта работы в международной компании
  • Наставничество – механизм бережного введения нового сотрудника в работу компании. Каждый специалист, который пришел к нам работать, может воспользоваться консультацией эксперта.
  • Скидки на все медицинские услуги компании для сотрудников и членов их семей.

Мы ценим такие профессиональные качества как:

• Готовность к персональной ответственности;
  • Ориентированность на клиента;
  • Проактивность и нацеленность на результат;
  • Готовность развиваться и совершенствоваться;
  • Умение общаться с людьми;
  • Предпринимательский дух;
  • Умение работать в команде.