Работа в Technoled

Отзывы сотрудников о компании Technoled

Бухгалтер

Уфа,
Молодой дружный коллектив, чистый комфортный офис , кафе в здании, корпоративные выезды на природу( сплавы летом, походы в горы) , хорошая быстро развивающаяся компания с адекватным руководством
Работала бухгалтером, уволилась в связи с переездом , возможно когда-нибудь вернусь)

Уфа,
Условия работы хорошие, близость к дому,отношение руководства,идут навстречу, интересные задачи.
Все в целом хорошо, есть куда двигаться, достигнутое не предел.

Руководитель проектов

Уфа,
Работаю в компании более 3-х лет. Место отличное, заработная плата всегда в срок, график удобный. Хорошая коммуникация между сотрудниками и понимающее руководство. Если хочешь развиваться и зарабатывать, такая возможность в данной компании есть.
Добавить корпоративные, совместные мероприятия. Остальное меня все устраивает.

Офис-менеджер

Уфа,
Адекватное, лояльное руководство, замечательный коллектив, удобное расположение офиса, в котором есть все необходимое (чай, вода, обеденная зона). Своевременная выплата зарплаты, корпоративы от компании, подарки детям на Новый год.
Я работаю здесь почти 5 лет, поэтому меня все устраивает, отличная компания!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Technoled

Рекомендуют ли сотрудники компанию Technoled для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Technoled для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Technoled оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Technoled оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Technoled оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Инновационные технологии» основано в 2014 году. Приоритетной сферой деятельности компании является производство и реализация светотехнических изделий  ТМ TechnoLED.

Наша продукция очень хорошо пользуется спросом у дизайнеров и архитекторов. За годы работы наши светильники поставлялись по все России от Крыма до Магадана, а так же в страны СНГ

Мы изготавливаем индивидуальные решения в области освещения что позволяет нам участвовать в самых сложных и интересных проектах, а самое главное быть нужным заказчику.

Более подробную информацию о производимой нами продукции можете узнать на www.design-technoled.ru

H&M
Л'Этуаль