Работа в Новые Агро-Инженерные Решения

Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал

Коммерческий директор

Динамично развивающаяся компания. Амбициозный проект. Есть все предпосылки стать лидером рынка.
Построить большой светлый офис.

Во время выплаты зарплаты, не далеко от места жительства, нормальный коллектив. Повышение заработной платы каждый год.
Маленькая производственное помещение, добавить кондиционер, летом жарко.

Бухгалтер

Дружный коллектив, понимающие руководство, всегда идёт на контакт с сотрудником. Выплата зарплаты всегда вовремя. Корпоративный отдых, выезды на природу. И ещё много разных плюсов.
Место отдыха сотрудников.

Инженер

Ростов-на-Дону,
Белая зарплата и всегда выплачивается вовремя. Несколько раз в год устраивают корпоративы. По праздникам выплачивают премии. Производство расширяется, строят новые цеха, покупают станки. Дают возможность учиться новому, есть возможно освоить новую профессию и получить повышение.
Расширить раздевалки, не хватает места. Оборудовать кухню. Улучить освещение на некоторых участках.

Бухгалтер

Всегда вовремя выплата зарплаты, ни дня задержки, выплачивают мат.помлщь на рождение ребенка и заключение брака, крутой корпоративный отдых. Покупают новые станки, строят новый офис, на компьютерах не экономят.
Не хватает пространства для отдыха. Хотелось бы увеличить площадь офиса, количество людей растет.

1,7
Близость к дому(хотя это даже не плюс фирмы), адекватный коллектив, выплата зп без задержек и каких либо проблем.
Не советую устраиваться работать в эту яму, только если пересидеть какое-то время, рабочей силы там не хватает, поэтому вы будите работать за двоих, ведь это не проблемы организации, набирают просто минимум, что если кто-то уходит в отпуск вы зашиваетесь на работе. Никто в курс работы вас ставить не будет, о каком-то наставничестве не идет и речи.

В компании работаю уже много лет, впечатления на сегодняшний день такие же положительны, как и в первый день. Самое главное преимущество - это понимающее Руководство, открытое к обсуждению любых вопросов возникающих в процессе работы и наш очень сплоченный коллектив, который работает на результат. Мы имеем возможность карьерного роста внутри компании и огромный плюс в том что есть возможность развиваться и обучаться. Условия труда хорошие- офис в центре города , есть кофемашина ,удобные рабочие места. Вся заработная плата белая , на карту поступает без задержек. Многие сотрудники работают с основания компании и это несомненный плюс. Развита система наставничества, ни один новый сотрудник не останется без внимания и помощи коллег. Еще хотелось бы отметить развитию корпоративную культуру (тимбилдинги, социальная политика, спортивные мероприятия, подарки детям, поздравления сотрудников с др,) Однозначно рекомендую рассмотреть данную компанию.
Хотелось бы создания мест для отдыха (особенно для сотрудников производства), а так же рассмотреть комплексные обеды .
Самые высокие зарплаты в Новые Агро-Инженерные Решения
Инженер
Слесарь механосборочных работ

Менеджер по работе с клиентами

Заработная плата, условия труда, возможность роста, интересные проекты, автономность в принятии решений, коллектив
ввести СМК, обновить офис

Бригадир

Ростов-на-Дону,
Работаю чуть больше 3 лет. Развивающая компания со стабильной заработной платой, человеческим отношением к работникам.
Бытовые условия, транспорт до работы

Ростов-на-Дону,
Надёжная уверенная работа, с зарплатой порядок, все в белую. Отношение к сотрудникам хорошее
Бытовые условия бы расширирить

Старший кладовщик

График работы, достойная и своевременная з/п, стремление руководства постоянно улучшать условия труда, учитывая пожелания коллектива
Расширить столовую и раздевалку, т.к. коллектив постоянно увеличивается.

Слесарь механосборочных работ

апрель 2023
Близость к дому. Возможность заработать. Стабильная заработная плата.
Хотелось бы график два через два по 12часов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новые Агро-Инженерные Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новые Агро-Инженерные Решения для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Новые Агро-Инженерные Решения для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Новые Агро-Инженерные Решения оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Новые Агро-Инженерные Решения оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Новые Агро-Инженерные Решения оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

НАИР (Новые Агро Инженерные решения)- это динамично развивающееся предприятие-производитель современной прицепной сельскохозяйственной техники.

Производство полного цикла. Мы используем новые современные станки. Внедрены стандарты качества продукции, принципы бережливого производства, а так же контроль качества выпускаемой продукции.

Наша компания находится в Ростовской области в городе Аксай. Компания основана в 2009 г., за это время были разработаны и поставлены на серийное производство сельскохозяйственные машины, отвечающие самым высоким требованиям сельхозпроизводителей. На текущий момент наша компания  НАИР выпускает 12 наименований прицепной и навесной техники . Продукция компании зарекомендовала себя с наилучшей стороны во многих регионах России и странах ближнего зарубежья, экспортируется в страны Европы, Азии и СНГ. Если Вы хотите работать в сфере производства, на современном предприятии с развитой корпоративной культурой и производственной системой, уважительным отношением в коллективе, то мы можем предоставить Вам возможность иметь стабильное и перспективное место работы, уверенность в завтрашнем дне, быть официально оформленным, получать белую заработную плату, иметь возможность постоянного улучшения профессиональных навыков.

На сегодняшний день в компании работает  более  120 человек. Компания постоянно развивается, введен в эксплуатацию новый цех. Планируется строительство второго современного нового цеха. Запланировано приобретение  новых станков в целях увеличения  производственных мощностей.

У нас создана социальная политика для сотрудников компании, развита корпоративная культура – мы проводим регулярно различные спортивные  соревнования, тимбилдинги и 2  раза в год мы ездим в горы дружной командой.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!!!!

Информация о Новые Агро-Инженерные Решения

Количество сотрудников: 120