Работа в PIEZUS

Рабочий персонал
Проектирование и исследования
Производство

Слесарь МСР

Проработал в компании чуть больше двух лет, в целом все устраивало.Хороший коллектив. Был слесарем, многому научили, давали больше обязанностей-соответственно повышали зп.
1.Нету оборудованного места для курения.
2.Чуть больше рабочего места(после расширения стало гораздо больше людей)
3.больше активностей внутри компании(помимо дней рождения и нг)

Монтажник РЭА

Пришёл новичком, обучили всему, есть мастер участка. В компании есть развитие в плане разрядов, чем выше разряд тем выше ЗП у сотрудников. Зарплата приходит во время, без задержек. Так же есть бесплатные обеды, огромное разнообразие блюд, качество обедов хорошее. Гибкий график, можно сместить начало рабочего дня как тебе удобно с 7 до 10. Пятница сокращенный день на час. Хороший, дружелюбный коллектив.
Сборочные чертежи, больше времени на перерыв, нет окон в прмещении, хотелось бы больше зарплаты.

Инженер

На момент моей работы там было вполне вменяемое адекватное руководство, выплата зарплаты точно в срок, подсказали, обучили (по минимуму) и в бой.
На Нагатинской было хорошо, на Текстильщиках-дом без окон без дверей. Параноидальное стремление на каждую дверь магнитный ключ вешать. Хитрый "обед", который включает в себя не только обед, а и любой выход за пределы помещения. Типичная коммерческая контора, которая зарабатывает деньги. В коллективе, такое ощущение, общаться между собой вообще не принято. Работа непыльная, если с датчиками работал, хотя б на минимальном уровне, разберешься. Идти туда вполне себе стОит, но есть нюансы.

Инженер КИПиА

Хорошие условия труда,оплата во время,дружный коллеткив,компенсация обеда,и на этом пожалуй все
Слишком мало времени для изучения оборудования мне дали всего месяц чтобы я изучил работу не успеваешь до свидания,объяснили только пару раз за жто время я даже не успел по работать со всеми датчиками

Инженер КИПиА

Открытость ,честность ,простота.Хороший подход к новичкам и обучению.
Сделать более гибкий рабочий день .ввести перерывы на кофе .
Самые высокие зарплаты в PIEZUS
Монтажник РЭА
Слесарь МСР

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PIEZUS

Рекомендуют ли сотрудники компанию PIEZUS для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию PIEZUS для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании PIEZUS оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании PIEZUS оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании PIEZUS оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.