Работа в Онлайнсим

Отзывы сотрудников о компании Онлайнсим

О компании

Teal Сompany — международная стартап-студия, с 2013 года разрабатывающая IT-продукты, работающих по модели SaaS на глобальном рынке. Две компании в РФ и Сингапуре. Команда из 40 человек. Пользовательская база флагманского продукта более 2 млн пользователей.

Мы строим компанию таким образом, чтобы талантливые специалисты могли раскрыть в ней свой потенциал, работая над сложными и амбициозными проектами. Стараемся придерживаться гибких методологий управления, разделяем ценности Agile Manifesto. Стремимся к “бирюзовой” модели организации и формируем внутреннюю культуру, которая делает возможной меритократию идей и поощряет постоянное эволюционное развитие.

Наши продукты:

https://onlinesim.store/ — Временные, виртуальные номера для приема СМС;

https://onlineproxy.io — Мобильные прокси для сбора больших данных и автоматизации действий в интернете;

apifornia.com — Платформа визуального программирования с ИИ ассистентом;

Миссия компании

• Создавать востребованные, высоконагруженные интернет-сервисы, с эстетическим дизайном, понятным интерфейсом, клиентоориентированной тех. поддержкой.

Цели компании

• Зарабатывать деньги для комфортной жизни и развития новых направлений и проектов.

• Собирать и развивать команду профессионалов для совместной работы и выстраивания осмысленных отношений.

Ценности и принципы, на которых построена работа в компании

Равноправие - все правила работы одинаковы справедливы для всех сотрудников компании.

Доверие - мы выстраиваем такую систему управления, при которой нет жесткого контроля, потому что жесткий контроль тормозит работу и мешает жить и контролирующей стороне и подконтрольной, гораздо интересней и выгоднее для компании выстраивать работу в команде на доверии.

Абсолютная непредубежденность - она говорит, что необходимо быть открытым ко всему новому и новой информации, и прежде всего уметь слушать.

Меритократия идей - каждый имеет право предложить свою идею, о том какие улучшения внести в работу команды, работу проекта. Неважно кому принадлежит хорошая идея, если она действительно стоящая – она должна быть реализована.

У каждого есть право на ошибку, но только, если человек, который ошибся извлекает из этого урок и не допускает повторение тех же ошибок.

Принцип жестко, но справедливо - необходимо постоянно давать обратную связь любого характера.

Состав нашей команды практически не менялся за все время работы. Постоянно пробуем новые идеи, запускаем новые проекты.

ЭТАЖИ
Skyeng