Работа в InterQuadrum

Отзывы сотрудников о компании InterQuadrum

Менеджер по развитию

Стабильная зарплата и регулярные ее выплаты, все честно и можно заранее просчитать свой доход;
Приятные премии
Самый лучший коллектив (мне есть с чем сравнивать, имею большой опыт работы);
Корпоративные праздники - бесплатно для сотрудников, весело и на хорошем уровне
Понятные и разноплановые задачи
Отсутствие холодных звонков
Молодые, разумные руководители, которые умеют слышать твою точку зрения
Техническая часть не на лучшем уровне, надеюсь мы с этим справимся

Февраль 2024
Спасибо за ваш отзыв. Замечательно, что работа в Интерквадрум соответствует вашему запросу по таким параметрам, как уровень дохода, функционал и корпоративная культура. Пожалуйста, напишите мне на почту, что именно вы бы улучшили в технической части работы (taisya_korchak@mail.ru), это поможет компании стать лучше.
С уважением, HR команда Интерквадрум.

1.Руководство открыто к новым идеям и предложениям. 2. Новыми сотрудниками действительно занимаются. У них есть поддержка наставника, руководителя, участников команды и качественное обучение. 3. Отличная команда 4.Работа интенсивная, интересные задачи, встречи с новыми людьми. 5 Есть все условия для плодотворной работы с удовольствием
1. Из чудесного района Лужники-сложно уходить летом 2. Парковочных мест хочется больше.

Менеджер по заказам

Постоянное обучение, ответственность в отношении каждого сотрудника, возможность роста и развития, интересная работа, достойная зарплата.
Оформление полиса ДМС для сотрудников компании и компенсация питания

Отличное место работы для тех, кто хочет иметь стабильный доход, прозрачную систему мотивации. Кроме того могу отметить дружный и отзывчивый коллектив и руководство, которое создает хорошие условия для долгой работы.
ДМС, возможность карьерного роста, повышение квалификации, комната отдыха, компенсацию проезда и питания.

Февраль 2024
Благодарим вас за отзыв. Корпоративная культура и стабильный доход действительно важные параметры для компании. Интерквадрум нацелен на выстраивание долгосрочного продуктивного сотрудничества, спасибо, что вы в нашей команде.
Также очень ценно, что вы отметили зоны роста.
С уважением, HR команда Интерквадрум.

Небольшой коллектив, своевременная оплата труда, развивающая я компания с большим потенциалом.
В компании все организованно хорошо, только бассейна не хватает)

Февраль 2024
Спасибо за ваш отзыв и чувство юмора! Для компании очень важно поддерживать качественные условия труда для комфортной работы сотрудников.
С уважением, HR команда Интерквадрум.

Отличная компания, шикарный коллектив и руководство. Выплаты всегда вовремя, отпускные, больничные, все оплачивается. На работе всегда дружеская атмосфера, от этого всегда уютно на работе, как в кругу семьи.
Есть мелкие проблемы в самом ходе работы, с программой и так далее, но они не значительные.

Февраль 2024
Большое спасибо, что оставили отзыв. Мы очень ценим вклад каждого сотрудника в общее дело. Для компании важно соответствовать высоким стандартам корпоративной культуры и обеспечивать своим сотрудникам хорошие условия труда. Поделитесь, пожалуйста, с какими именно проблемами вы сталкиваетесь в ходе работы с программным обеспечением, это поможет со временем устранить проблему (почта для связи taisya_korchak@mail.ru).

Руководитель отдела продаж

Адекватное руководство, стабильный доход, отличная атмосфера в офисе, обучение, кофемашина
Всё ок! Если придираться, то вокруг БЦ грязно, а столовая в соседнем здании. Но есть большая кухня в офисе)

Февраль 2024
Спасибо за отзыв! Отлично, что атмосфера в офисе и коллектив, а также доход соответствуют вашим стандартам. Компании важно создать для сотрудников комфортные условия труда.
С уважением, HR команда Интерквадрум.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании InterQuadrum

Рекомендуют ли сотрудники компанию InterQuadrum для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию InterQuadrum для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании InterQuadrum оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании InterQuadrum оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании InterQuadrum оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Группа компаний "АртКвадрум Групп" появилась на российском рынке в 2000 году. Наша компания ведет деятельность по четырем основным направлениям:

Два из них относятся к багету и всему, что с этим связано - от услуг сети багетных мастерских для частных и корпоративных клиентов до оптовых продаж багета и сопутствующих материалов. Два других относятся к товарам для художников и хобби - от полного ассортимента художественных товаров представленных в нашей сети магазинов для художников до оптовых продаж широкого ассортимента художественных товаров европейского и собственного производства.