Работа в Северное речное пароходство

Отзывы сотрудников о компании Северное речное пароходство

Лабытнанги,
Адектватное руководство, для местных имеется развозка, для вахтовиков общежитие, питание.
Здание общежития уставшее, в период навигации не хватает места в общежитии и столовой. Проблемы со снабжением, со сроками доставки материалов, запчастей на производство и спецодежды для работников. Так же экономия со стороны снабжения выходящая боком, за которую только "ЗА" ген.руководство и бухгалтерия. Зависимость ОП от головного офиса.

Тюмень,
Хороший коллектив, профессионалы своего дела, хорошее расположение офиса
Невысокая зарплата ,не хватает ДМС, премирования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Северное речное пароходство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Северное речное пароходство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Северное речное пароходство для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Северное речное пароходство оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Северное речное пароходство оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Северное речное пароходство оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ОАО «Се­вер­ное реч­ное па­ро­ход­ство» - од­но из ста­рей­ших транс­порт­ных пред­при­ятий евро­пей­ско­го се­ве­ра Рос­сии. Свою ис­то­рию ак­ци­онер­ное об­щест­во ве­дет с 1858 го­да. В на­стоя­щее вре­мя в сос­тав фло­та ОАО СРП вхо­дит 11 су­дов сме­шан­но­го типа «река-море» и бо­лее 200 су­дов внут­рен­не­го пла­ва­ния раз­лич­но­го на­зна­че­ния – гру­зо­вые, пас­са­жир­ские, бук­сир­ные тепло­хо­ды, су­хо­груз­ные и на­лив­ные бар­жи, пла­ву­чая пе­ре­гру­зоч­ная тех­ника, рейдо­вые и вспо­мо­га­тель­ные су­да.

Основные виды деятельности:

• Перевозки грузов судами «река-море» пла­ва­ния в за­гран­со­об­ще­нии и в ка­бо­та­же, в том чис­ле в рай­оны Край­не­го Се­ве­ра;
  • Пе­ре­воз­ки всех ви­дов гру­зов реч­ны­ми су­да­ми во внутри­бас­сей­но­вом со­об­ще­нии, в том чис­ле по бо­ко­вым быстро­ме­ле­ющим ре­кам;
  • Бук­си­ров­ка су­дов, пло­тов и иных пла­ву­чих объек­тов;
  • Вы­пол­не­ние по­гру­зоч­но-раз­гру­зоч­ных и дру­гих свя­зан­ных с пе­ре­воз­ка­ми гру­зов ра­бот;
  • Перевозки пассажиров реч­ным транс­пор­том.
Pony Express
Аэрофлот