Работа в Зи Эн Уай
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Зи Эн Уай

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы


ZNY - бренд одежды нового поколения. Он не копирует прошлое и не предсказывает будущее – он находится в состоянии «здесь и сейчас», транслируя его всему миру. Вдохновением для команды служит поколение Z, которое диктует абсолютную свободу самовыражения в обновленной реальности.

ZNY позиционирует себя не только как бренд одежды, но и как лайфстайл-хаб, собравший огромное коммьюнити благодаря своему имиджу в социальных сетях, показам, громким вечеринкам и коллаборациям с NIKE, BEAMS, Le Form, МИШКА NYC, Vans, G-Shock и другими. Бренд презентует свои сезонные коллекции в рамках Недели моды в Париже и претендует на статус одного из самых перспективных и заметных проектов в фэшн-индустрии.

Команда дизайнеров ZNY создает одежду для таких же, как они – для современной аудитории, живущей в потоке информации и свободной от общественных рамок. За результатом креативного процесса стоят современные технологии и качество: собственная продакшн-лаборатория, разработки в области AR и VR, мобильное приложение и многолетний опыт.

Похожие компании в отрасли
МАГНИТ, Розничная сеть
3,5
18 312 отзывов
Розничная сеть МТС
3,2
2 681 отзыв
ГЛОРИЯ ДЖИНС
3,4
2 289 отзывов