Работа в Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма

Отзывы сотрудников о компании Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма

Коллектив , вкусная столовая , порядочные люди .
Есть общежитие , бассейн,каток.
Заработная плата, нужно в два раза поднимать .

Врач-терапевт

порядочность, нравственные принципы и коммуникабельность
уровень заработной платы

Старший преподаватель

март 2023
Близость к метро,доступная среда,своевременная оплата труда.Увеличенный отпуск,более 40дней.
Абсолютно нет условий для сотрудников в плане отдыха,столовая забита студентами,рабочие места не соответствуют заявленному оснащению даже в элементарных предметах:ноутбуки,принтер,в конце концов интернет для пользования.
Хоть отбавляй отчетности и дедлайнов по их сдаче.Ремонт и внешний вид некоторых корпусов и помещений явно подустарели.Банально жалюзи на солнечной стороне не всегда на месте или даже не функционируют
Мед страховка, «лучше не бывает»..то есть лучше и не болеть вовсе,тк сомнительно,что будет толк от обращений вообще
Очень многое приходится постигать самостоятельно в плане рабочих процессов,как и о многом узнаешь,когда уже сроки горят или оказывается,что так принято по умолчанию…

август 2022
Близость к дому, приобрести новые навыки, знакомство с новыми людьми
Хотелось выше зарплату, вообще не было корпоративов, объединяющих коллектив, нет ощущения общности и выполнения одной цели между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Информация о Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма

Категория: Образовательные учреждения