Работа в ГЦ ТЕХНО

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал

Компания,которая идет семимильными шагами вперёд и очень быстро растет и развивается.
Классный комфортный офис.
Дружественная атмосфера. Постоянные обучения и тренинги,как по технической части,так и по техникам продаж.
Хотелось больше корпоративных мероприятий.

Региональный менеджер по продажам техники

Чита,
Прекрасная, молодая, растущая компания. Коллектив слаженный и отзывчивый, не смотря на тайм лаг большинство вопросов решалось вполне оперативно. Условия труда, условия оплаты труда, обусловленные договором соблюдаются в полной мере, ни единой задержки. Было немного жаль расставаться, однако жизнь зовет вперед )
Крайне советую максимально заряженным и активным на бурную работу, движуху и продажи соискателям, общий вайб организации именно такой ! желаю успехов компании!
Некоторые вопросы, касающиеся технической составляющей оставались без ответа чуть дольше, чем оно того хотелось. Однако, все решалось, ускорялось и модернизировалось.

Руководитель отдела продаж

Владивосток,
1,2
Не внимательность, мания величия, сотрудники не кввлифицированы
Смена отдела кадров, общение, график работы, усилить обьемы

Инженер сервиса

Артем,
Нет однообразия, каждая работа/выезд индивидуальны. Возможность покататься по командировкам, городам.
Поднять оклад, стоимость часа работы сервисного инженера. Некомпетентное руководство подразделения в г. Артём.

Артем,
Масштаб организации,
возможности для карьерного роста,
удобное расположение,
уровень оплаты труда (выше среднего по рынку и полностью белая з/п)
Руководству необходимо ставить задачи более развернуто, чтобы у обоих сторон диалога "ожидание и реальность" совпадали

Финансовый менеджер

свобода выбора рабочего графика, в пятницу до 17:00
коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЦ ТЕХНО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЦ ТЕХНО для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГЦ ТЕХНО для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГЦ ТЕХНО оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГЦ ТЕХНО оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГЦ ТЕХНО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания ГЦ ТЕХНО является официальным дилером концерна XCMG на российском рынке. Компания занимается реализацией, сервисным обслуживанием и ремонтом техники производства концерна XCMG , предлагает заказчикам как выездное сервисное обслуживание на территории заказчика, так и ремонт техники на территории собственного сервисного центра.

Компания XCMG занимает лидирующее положение по изготовлению строительной и специальной техники Китая, а в 2018 году снова вышла на 6-ю позицию в рейтинге самых крупных производителей строительной техники всего мира - "Желтая таблица 2017", составленной международным специзданием "International Construction". Компания XCMG была создана в 1989 году, при этом первый завод по производству чугуна Huaxing, на основе которого и была создана корпорация открылся ещё в 1942 году.