Работа в Элита

Отзывы сотрудников о компании Элита

Ростов-на-Дону,
Мне очень повезло с коллегами и компанией. Лояльное руководство, прекрасный, дружный коллектив, адаптироваться в котором мне было не сложно. Отношения сотрудников друг к другу очень хорошее, в том числе и директора к сотрудникам. Работать в этой компании очень приятно и комфортно. З/п выплачивается 2 раза в месяц без задержек и удержаний. Не жалею, что устроилась в эту компанию.
Пока все нравится, хотя можно было бы немного повысить з/п. ))

декабрь 2022
Дружный коллектив, своевременная выплата заработной платы, лояльное и адекватное руководство,возможность профессионального роста и развития, подарки детям к Новому году.
Работодатель старается создать комфортные условия для работы, своевременно реагируя на просьбы сотрудников по улучшению организации рабочего места, поэтому пока не нашла, что можно было бы улучшить.

август 2022
Прекрасный дружный коллектив, адекватное руководство, стараются решить вопросы сотрудников.
Можно улучшить условия для рабочих, добавить преимущества, которых нет в других компаниях, а также сделать работу в компании более слаженной и профессиональной.

август 2022
Руководство напрямую общается с подчиненными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив прекрасный, приятно работать.
Нет специально отведенного места для обеда
Хотелось бы проходить курсы и различные обучения
Ремонт кондиционера

Ведущий специалист отдела кадров

август 2022
команда руководства профессионалы своего дела. Будучи новым сотрудником в мире труда, компания предложила мне отличную возможность для хорошей позиции на начальном уровне
Замотивировать сотрудника, Тимбилдинг – это активное совместное времяпровождение всего коллектива.

август 2022
Нормальные условия труда, стабильная выплата заработной платы
возможности для повышения квалификации, увеличение оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элита

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элита для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Элита для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Элита оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Элита оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Элита оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "Элита" - аутстаффинговая компания по подбору и предоставлению персонала. Наша основная специализация - подбор персонала рабочих специальностей на крупные промышленные производства России.

Клиенты, которые с нами работают: НЭВЗ, Красный котельщик, ПИК-индустрия, группа ЭПМ, холдинг Силовые машины и многие другие предприятия нашей страны (более 30 компаний).

Вы можете ознакомиться с нашей компанией подробнее на сайте: https://groupelita.ru/ и в соцсетях: VK (https://vk.com/oooelitagroup),INSTAGRAM (https://www.instagram.com/elitavahtarf)

Ростов-на-Дону3