Работа в RS AUTO GROUP

Отзывы сотрудников о компании RS AUTO GROUP

Hr-специалист

Я очень люблю свою работу за возможность трудиться прямо из дома без необходимости вставать ни свет ни заря и ехать до работы. Ещё мне очень нравится здесь стабильность, которую не всегда могли обеспечить в других компаниях на удалёнке: стандартный рабочий день без переработок и очень щедрая зарплата: с премиями, без задержек и штрафов)) Также хочу отдельно выделить в качестве весомого для меня плюса адекватное руководство и коллег, готовых всегда прийти на помощь в любой ситуации!
Я минусов за время своей работы так и не нашла)

Кредитный специалист

июнь 2022
Уровень дохода высокий, хороший отзывчивый коллектив, есть возможность расти и пробывать себя в разных сегментах
Улучшить все, от а до я!
Улучшив условия работы, как минимум, входить в положение, а не быть ослами, которые бегут за бабками ради всего что есть земное и неземное. Нравится может мало, свободы нет ни в чем, задержка зарплат, платят по настроению, как захотят и сколько. График 5/2 с 14 часовым рабочим днём.
Все очень сложно, коммуникация на нуле(((((
Самые высокие зарплаты в RS AUTO GROUP
HR-специалист
Менеджер отдела маркетинга

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RS AUTO GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию RS AUTO GROUP для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию RS AUTO GROUP для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RS AUTO GROUP оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RS AUTO GROUP оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RS AUTO GROUP оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания существует на рынке более 10 лет. На сегодняшний день мы одни из лидеров по продажам автомобилей на Рынке Москвы.
Мы активно развиваемся, сейчас у нас три Дилерских Центра в Москве и один в Центральном регионе, в следующем году планируется открытие еще нескольких площадок.
В компании работает более 300 человек, для наших сотрудников мы гарантируем:
•    Высокий уровень заработной платы
•    Выплата 2 раза в месяц (без задержек)
•    Гибкий график работы
•    Бесплатное внутреннее обучение
•    Наставничество на протяжении всего обучение
•    Бесплатная парковка на территории БЦ
Присоединяйтесь к нашей команде!
Тинькофф