Работа в Обуховский щебзавод

Отзывы сотрудников о компании Обуховский щебзавод

Полный соц пакет. Достойная заработная плата и премии. Приятный коллектив
Подвоз сотрудников до места работы на корпоративном транспорте.

Трудоустройство по ТК. Белая зп. Премии. Полный соц пакет. Приятный коллектив
Доставка сотрудников к месту работы на корпоративном транспорте.

Красный Сулин,
Приятный коллектив. Лояльное руководство. ЗП по графику. Достойные премии. Полный соц.пакет.
Подвоз сотрудников до места работы корпоративным транспортом.

Отличный руководитель, грамотный, понимающий, человечный. Хорошая зарплата, своевременная. Без проблем отпускают в ежегодный оплачиваемый отпуск.
Нет подвоза к месту работы общественным транспортом. Бытовые условия.

Хороший состав руководителей, индивидуальный подход к каждому сотруднику. Своевременная выплата заработной платы, ежемесячные премии. Нет проблем с отпуском. Компенсация проезда личным транспортом 50 %.
Нет доставки транспортом к месту работы. Хотелось бы сто процентную компенсацию возмещения расходов за бензин.

Отличный коллектив, достойная заработная плата. Оформление по ТК РФ, возможность карьерного роста
Организовать подвоз сотрудников из других городов.

1,7
Природа вокруг красивая,весной дикие тюльпаны цветут.Подъездные пути нормальные
Сделать нормальную зону ремонта и человеческие бытовые условия.условия труда отвратительные!При расчете не заплатили премию,закрыли только оклад!Не заплатили компенсацию ГСМ.

январь 2023
Хороший график, и своевременно заработная плата...
Хорошего отношения между сотрудниками

Электрогазосварщик

январь 2022
Нечего кроме обещаний!
Поднять зарплату,изменить график работы,сделать доставку до работы производственным транспортом,сделать нормальным быт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Обуховский щебзавод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Обуховский щебзавод для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Обуховский щебзавод для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Обуховский щебзавод оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Обуховский щебзавод оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Обуховский щебзавод оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Компания ООО «Обуховский щебзавод» основана в 2004 году в целях разработки Обуховского месторождения осадочных пород. На данный период времени на карьере ООО «Обуховский щебзавод» смонтированы и введены в эксплуатацию две дробильно-сортировочные производственные линии по производству:

• щебней строительных фракций;

• щебней «узких» фракций для производства ЩМА;

• обогащенных песков из отсевов дробления;

• щебня для балластного слоя железнодорожного пути;

• камня бутового.

Уникальные свойства месторождения позволяют получать продукцию высокого качества, полностью соответствующую требованиям ГОСТов.

В структуру предприятия также входят: ремонтно-механический цех, склад готовой продукции, испытательная лаборатория, участок погрузо-разгрузочных работ, участок отгрузки продукции автомобильным и ж/д транспортом.

Применение продукции

Продукция производства ООО «Обуховский щебзавод» широко применяется в различных областях строительства. Благодаря высоким прочностным характеристикам одобрено применение продукции в качестве крупного заполнителя во всех типах и видах бетонов без ограничения, в мостовых и гидротехнических сооружениях. Также имеется широкое применение материала при укладке верхних и нижних слоев «дорожной одежды» как по российским, так и европейским стандартам на дорогах всех классов и категорий. Щебеночно-песчаные смеси для автодорожного строительства, производимые на специальных смесительных установках, обладают высокими дренирующими свойствами. Путевой щебень для балластного слоя ж/д пути применяется при строительстве и реконструкции ж/д путей на дорогах СКЖД, Приволжской, Московской и Юго-Восточной ЖД.

Потребители продукции

Потребителями продукции ООО «Обуховский щебзавод» являются предприятия Южного и Центрального Федеральных округов. Продукция поставляется автомобильным и железнодорожным транспортом в регионы России и в Республику Крым. Благодаря высокому качеству продукция нашла свое применение во всех отраслях строительства без ограничений.

АК АЛРОСА
Уралкалий