Работа в ГУП ЧГЭС

Рабочий персонал
Администрация и управление

Работаю больше 10 лет
1,7
Стабильность, стабильно низкая зарплата, но без задержек. Спецодежда, но с задержкой сроков. Отсутствие необходимого инструмента .
Низкая зарплата, отсутствие мест отдыха, жадность руководства, места отдыха и переодевания в плачевном состоянии.

Электромонтер ОВБ

Чебоксары,
Хороший график, не плохое начальство, зарабатывая плата без задержек, дружный коллектив, в целом хорошие условия труда.
Заработную плату увеличить, проводить мероприятия чаще, увеличить возможности для карьерного роста.

пресс-секретарь

Чебоксары,
близко к дому, удобный график, классный опыт и приятное начальство
более удобную обратную связь и коллектив более молодой)

Водитель

Новочебоксарск,
Всё нравится, кроме уровня дохода. Спокойная , хорошая работа.
Поднять зарплату хотя бы на половину
Самые высокие зарплаты в ГУП ЧГЭС
Электромонтер ОВБ
Пресс-секретарь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУП ЧГЭС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУП ЧГЭС для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ГУП ЧГЭС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГУП ЧГЭС оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГУП ЧГЭС оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГУП ЧГЭС оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

Предприятие МУП "Чебоксарские городские электрические сети" муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики было образовано в 2019 году постановлением Администрация города Чебоксары Чувашской республики от 17.12.2019 года.

На основании постановления кабинета министров Чувашской Республики от 25.08.2022 г. №423 предприятие МУП "Чебоксарские городские электрические сети" муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики было передано в государственную собственность Чувашской Республики и переименовано в государственное унитарное предприятие Чувашской Республики "Чувашские государственные электрические сети" Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики.

В ноябре 2022г. на базе Предприятия созданы обособленные структурные подразделения в г.Новочебоксарск, г.Канаш, г.Ядрин, Моргаушском и Красноармейском районах Чувашии, в декабре 2022г. - в Комсомольском районе Чувашии.

Основной целью Предприятия является организация бесперебойного и качественного электроснабжения потребителей городов и районов Чувашии, включая прием, передачу и распределение электрической энергии, путем надлежащего технического обслуживания и эксплуатации электрических сетей и своевременного их ремонта и развития в соответствии с нормативными документами, действующими в сфере электроэнергетики.
Юр.адрес: г.Чебоксары, ул. Водопроводная, 2а.

Чебоксары3Новочебоксарск1