Работа в BigAp

Отзывы сотрудников о компании BigAp

июль 2022
Главным критерием в поиске работы для меня была возможность зарабатывать хорошие деньги, стабильность компании и направление (товары). Мне важно, чтобы было интересно работать. По всем трем Бигап меня устроил.
Работа с компьютерной и бытовой техникой крупнейших производителей.
Зп зависит от твоих усилий и никто не ограничивает тебя. Очень крутой коллектив с которым приятно работать и можно собраться после рабочего дня посидеть.
Тимбилдинг! Думаю помогло бы улучшить и без того хорошую коммуникацию между отделами.

Ведущий менеджер по продажам

июнь 2022
Начальство адекватное и не требует лишнего. Устраивают официально, на оклад.
Самая главная сложность – клиенты, нужно наладить с ними контакт, найти поход, честно попадаются разные. В остальном работа нормальная. Можно даже сказать, что комфортная в плане своевременной выплаты зп и обстановки в коллективе.
устраивать чаще корпоративные мероприятия для поднятия коллективного духа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BigAp

Рекомендуют ли сотрудники компанию BigAp для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BigAp для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании BigAp оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании BigAp оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании BigAp оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания BigAp, на рынке электроники с 2012 года.

Развитие компании началось с организации интернет-магазина, но в ходе становления, структура компании претерпела изменения. Сейчас основным видом деятельности является оптовая продажа электроники. Коллектив компании состоит из более чем 40 амбициозных и креативных людей, которые любят свою работу.

Главный офис находится в Москве. В 2014 году был открыт дополнительный офис в городе Симферополь.

Ассортимент компании насчитывает более 22 000 товарных позиций.

Сейчас развитие компании направлено на увеличение качественных продаж, увеличения доли поставляемого оборудования регионы ЦФО, участия в интересных интеграционных проектах, и увеличения взаимодействия с интеграторами.

АВС-электро
RBT.ru