Работа в Комплексное материально-техническое обеспечение

Отзывы сотрудников о компании Комплексное материально-техническое обеспечение

Работаю больше 10 лет
Близость к метро, хороший коллектив, понимающее руководство.
Уровень з. п., но так в целом на уровне

1,7
Близость к дому, удобное месторасположение, в шаговой доступности от метро
Повысить ЗП, относительно других организаций очень низкая оплата труда . Сделать ремонт помещений , заменить старое оборудование, повысить лояльность сотрудников

1,5
Удобный график, рядом с домом, хороший коллектив. Пожалуй, из плюсов всё
Много сотрудников не соблюдают трудовую дисциплину. Многие уволились. Молодые, не приходят из-за низких зарплат. Оборудование ооочень старое и постоянно ломается.

Пришел сюда работать по рекомендации своего преподавателя в университете который так же работал на ЛОМО. Отличный работодатель с большим количеством своих плюсов таких как полностью белая зарплата, достаточно быстрый карьерный рост и нормальная оплата за труд.
В офисе обновить компьютеры, потому что некоторые уже совсем медленно работают и сделать косметический ремонт чтобы было более комфортно работать.

Меня взяли сюда после бакалавриата Политеха в принципе без проблем. Работа интересная. Много чему сейчас обучаюсь в процессе работы, те знания, которые дают в университете, отличаются непосредственно от производства.
Стартовая зарплата небольшая, рано начинается рабочий день, есть устаревшие правила и обязанности.

Я ушел с этого завода после 2х лет работы. Были минусы и плюсы. Сейчас я переезжаю в Казань, там быстро нашел новое место, в том числе благодаря опыту работы на Ломо.
Хорошим специалистом тут можно стать спокойно, было бы желание. Зарплату платят во время, по карьере тоже есть продвижение.
Обновление оборудования, пропускная система, хотя бы для некоторых отделов

Нашел вакансию на этом сайте, откликнулся, позвали на собеседование через день. Ответа ждал получается 4 дня всего. Оформление тоже быстро сделали. Прошел мед комиссию, инструктажи по безопасности. Все официально. Коллектив хороший, потихоньку вхожу в курс дела. Рабочий график шикарный, добираться до работы тоже удобно, мне даже на метро не надо ездить.
Строгие пропуска на территорию

Прошел несколько собеседований на разных предприятиях, ЛОМО был в приоритете, так как вакансия по моему профильному образованию. И я хотел получить опыт работы именно в этой сфере. Радовался, когда меня взяли. Сейчас вхожу в рабочий процесс, пишу отзыв, чтобы выразить благодарность моим коллегам, которые меня обучают. Действительно, с эти здесь проблем нет. План развития в профессии у меня есть, надеюсь, что все получится.
Заработная плата на начальном этапе не большая

декабрь 2022
Получила здесь большой опыт как работы в большом коллективе, так и непосредственно с производством. Это было полезно, с учетом того, что это была моя первая работа. Задачи были интересные, многому научилась, коллектив хороший, с некоторыми стали друзьями. Сейчас нашла удаленную работу, пришлось по семейным обстоятельствам. С радостью вернусь, когда позволят обстоятельства.
Обновить ремонт, сделать не такую строгую пропускную систему

ноябрь 2022
После университета работал тут 3,5 года. Как начало карьеры вариант хороший, меня взяли без опыта на белую зарплату. За эти годы многому научился, за что благодарен коллегам и руководству.
Есть карьерный рост, но не настолько амбициозный, как я хотел бы от своего места работы.

Инженер-технолог 1 категории

ноябрь 2022
Работаю на данном предприятии больше 9 лет. Из плюсов хочу отметить интересную творческую работу, хорошие отношения в коллективе, удобный график. Компания будет отличным стартом для молодого сотрудника, только что окончившего ВУЗ. Здесь молодой специалист обретёт бесценный опыт работы на оптическом производстве, опытные коллеги готовы оказать всяческую помощь в работе, было бы желание и интерес у самого молодого сотрудника. Здесь есть все условия для того, чтобы вырасти из выпускника ВУЗа в опытного квалифицированного конкурентоспособного специалиста.
Уровень зарплаты соответствует средней по городу, выплаты стабильные и без задержек. Зарплата сотрудника увеличивается по мере накопления опыта. Но присутствует определённый "потолок" после нескольких лет работы... Как я написал выше, компания отлично подойдёт для молодых специалистов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комплексное материально-техническое обеспечение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комплексное материально-техническое обеспечение для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Комплексное материально-техническое обеспечение для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Комплексное материально-техническое обеспечение оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Комплексное материально-техническое обеспечение оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Комплексное материально-техническое обеспечение оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Санкт-Петербург8

Инженер-технолог1