Работа в Витта компани, аптеки Диалог

Отзывы сотрудников о компании Витта компани, аптеки Диалог

Медицина и охрана труда
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
1,8

Фармацевт

Есть возможность попасть в приятный коллектив, зарплата без задержек
Отношение руководства вызывает вопросы. Позволяют себе повышать голос и не только. Именно из-за этого не советую эту компанию. Недоработанная система мотивации сотрудников и планов.

Программист 1с

1,8
Исполнительный директор очень приятный человек, но другие начальники к сожалению уже не такие ...
Интерес начальников к росту и запросам коллег, выплата всех затрат, платить премии за большие объемы работы, повышение зарплат, уменьшение бюрократии и записей везде и по каждому поводу, представить реальную возможность карьерного роста

Провизор

Лояльное руководство, всегда идет на встречу.
Коллектив компании дружелюбный и открытый, всегда готов помочь и поддержать.
График согласуется исходя из пожеланий. Зп вовремя и полностью белая. Нравится , что большое внимание уделяется молодым специалистам . Есть перспективы роста в карьере, так как компания активно развивается.
Добавить ДМС для сотрудников работающих более года.
Скорость работы программы на кассе.

Приятный офис, все условия для работы есть. Столовая, место для обедов. Своевременная выплата зарплаты. Компания полностью "белая".
Объем работы огромный. Время обеда 45 минут, но хорошо, если удастся вообще поесть. Работа в режиме нон-стоп. Если появляется 3-5 свободных минут, это тут же замечают.

Фармацевт

Стабильная зарплата. Всегда есть возможность заработать больше. Нормальное руководство.
Увеличить штат фармацевтов.

Добрый день.
Давно хотел оставить отзыв о компании, в которой, работаю с 2015 года и по сей день, о чём ни разу не пожалел, что пришёл.
Начинал, как сотрудник первого стола. В данный момент являюсь одним из руководителей. Компания даёт возможность каждому сотруднику попробовать себя в любом статусе, если сотрудник проявляет заинтересованность и вовлеченность в действующие процессы.
Руководство компании проявляет заботу о сотрудниках, стремится к тому, чтобы все были довольны своим местом работы.
Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек.
Рекомендую всем сотрудникам, кто действительно стремится найти развивающуюся и стабильную компанию, где получите всеобъемлющую заботу, уважение и сможете реализоваться, как специалисты высокого профессионального уровня, а действующие сотрудники всегда рады будут помочь.
Если ищете компанию с достойной заработной платой, с удобным графиком работы, с доступным месторасположением аптек по отношению к вашему местожительству, то АС Диалог будет очень рада принять Вас в дружный коллектив.
Взаимодействие между отделами.
Частичная компенсация транспортных расходов до места работы.

Одинцово,
Аптеки чистые и теплые, есть зона для обеда, холодильник, микроволновая печь.
Отношение к сотрудникам
Самые высокие зарплаты в Витта компани, аптеки Диалог
Программист 1С
на основании 6 отзывов

Пушкино ,
октябрь 2022
Идеальная сеть. За 13 лет в фармации перепробовала много сетей))
Комфортные чистые аптеки, слаженно работает вся команда (и офис в т.ч.), зп - шик (если делать показатели естесстно)), завед над душой не стоит, посещает аптеку редко, чатиков тревожных нету. В общем, впервые моя нервная система выдохнула и голова расслабилась
Компьютеры. медленные очень

сентябрь 2022
В аптеках есть всё необходимое( холодильник, микроволновка, место для приема пищи). ЗП полностью белая, без задержек.По зп если свои личные показатели делать, то получаешь хорошо, даже если планы по выручке аптека не сделала.Каждый месяц много конкурсов с денежными призами. Есть ВТМ и СТМ. В этом не вижу ничего плохого, всё продается. Мы выполняем планы свои всегда почти.У нас в аптеке нет старшей, поэтому приходится делать самим некоторые обязанности заведующей.Но можно пройти обучение на старшую и получать доплату за это. Есть руководитель на несколько аптек, она помогает по всем вопросам.Если что то ломается в аптеке сотрудники АХО реагируют очень быстро.Обычно чинят в этот же день по заявке.
Скорость работы программы на кассе.Не критично, но хотелось бы более быстрого отклика на запросы, особенно когда очередь

сентябрь 2022
Что мне нравится графа:

-Нет штрафов за показатели
-По ЗП всё понятно как считается, можно в любой момент самому посчитать сколько по итогу работы получишь.
-РГА заинтересована чтобы мы заработали тоже (следит за показателями, подсказывает что дотянуть надо)
-если нужен выходной никогда не отказывают, помогают найти замену, по графику идут на встречу когда это возможно
-в аптеке есть старшие (не во всех), которые занимаются административными вопросами
-есть маркировщик
В целом меня всё устраивает.Заработать можно, если приходишь работать
Коммуникацию между сменами

Королев,
июль 2022
-ЗП полностью белая
-есть кухня(холодильник,микроволновка) и туалет.
-АХО довольно быстро решали возникающие вопросы
-компетентные начальник КРО и зам.руководителя по управленческой части
-форма от компании
-«честная, прозрачная система мотивации» хотелось бы более честную
-слабые, некомпетентные руководители в лице РГА( в основном)
-низкий оклад
-нехватка кадров( особенно хороших), либо текучка
-списание сроков рецептуры на усмотрение руководства
-не оплачиваются дополнительно праздники
-нет заведующей и маркировщика, т.е. приемка товара, претензии, инкассация, отпуск покупателей с е/д планом по СТМ, ВТМ,ТД,до продажи и т.д. - все на ваших плечах.

март 2022
Зарплата всегда вовремя, нет штрафов за невыполнение каких-то показателей, что для меня являлось одним из важных моментов при выборе места работы. Есть возможность брать подработки в других аптеках по желанию. Лояльное руководство. Простая, понятная система мотивации.
Мне всё нравится, пока предложений нет

Менеджер по персоналу

Балашиха,
март 2022
Компания всегда открыта для новых идей. Руководство очень лояльно к своим сотрудникам. Коллектив отличный
Было бы здорово, если бы ввели ДМС и сделали спорткомнату.

март 2022
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, всегда низкие цены. Хорошие условия Труда: чайник, микроволновка, отдельная комната для обеда. И самое главное отсутствие штрафов, как во многих аптечных сетях. Мотивация прозрачная, планы не меняют после их утверждения руководством.
Всё хорошо. Предложений нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Витта компани, аптеки Диалог

Рекомендуют ли сотрудники компанию Витта компани, аптеки Диалог для трудоустройства?

64.3% сотрудников рекомендуют компанию Витта компани, аптеки Диалог для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Витта компани, аптеки Диалог оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Витта компани, аптеки Диалог оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Витта компани, аптеки Диалог оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 14 оценок.

ООО «ВИТТА компани» занимает стабильную позицию в первой 20-ке рейтинга федеральных фармацевтических дистрибьюторов. Мы работаем напрямую с производителями, обеспечивая максимально короткий путь продукции к потребителю, гарантируя отсутствие фальсификата и конкурентоспособные цены.

Расширение ассортимента, постоянное изучение потребностей покупателей, нацеленность на конечный результат, скорость и эффективность работы, привлечение новых финансовых инструментов – залог нашего успеха и успеха наших партнеров на фармацевтическом рынке.

Нашу компанию отличает уважительное отношение к партнерам и акцент на построении доверительных и долгосрочных отношений.

Внутри команды мы ценим добросовестную работу с полной отдачей и уважение к коллегам.

Розничная часть группы компаний «ВИТТА» с 2003 года представлена аптечной сетью «АПТЕКА ДИАЛОГ», расположенной в Москве и Подмосковье. Более подробную информацию об аптечной сети, ценах и ассортименте Вы можете найти на сайте www.dialog.ru
Сочетание оптовой и розничной фармацевтических лицензий позволяет поддерживать в наших аптеках

• широкий ассортимент
  • низкие цены
  • и высокое качество товаров

Мы обеспечиваем максимально строгий контроль качества продукции, предлагаемой в аптечной сети ДИАЛОГ, что позволяет защитить наших клиентов от покупки фальсификатов.

В аптеках ДИАЛОГ работают только дипломированные специалисты - провизоры и фармацевты. Мы заботимся о постоянном повышении квалификации наших сотрудников.

В ДИАЛОГЕ с нашими покупателям мы стремимся подобрать все необходимое для поддержания здоровья и красоты.

Присоединяясь к коллективу компании «ВИТТА компани» и аптечной сети ДИАЛОГ, каждый новый сотрудник не только получает гарантированный трудовым законодательством социальный пакет, но и становится членом одной большой семьи, где всегда можно рассчитывать на взаимопонимание и поддержку.

Не упустите свой шанс стать частью команды профессионалов, найти любимую и хорошо оплачиваемую работу!

ИНВИТРО
ОРТЕКА