Работа в Диагран диджитал

Отзывы сотрудников о компании Диагран диджитал

Клиентский сервис и поддержка
PR и коммуникации
Маркетинг

Иркутск,
Можно подстроить график как удобно. Работа в центре города. Замечательный коллектив, все дружные и готовы помочь. Комфортное рабочее место, предоставляют технику для работы. Если есть опыт работы, то можно смело идти
Скомканный ввод в должность, мало чего объясняют. Побольше бы обучений для ВСЕХ сотрудников. Добавить системность в работу, сейчас все делают интуитивно и как умеют. Держаться за сотрудников

Копирайтер

февраль 2023
Один из лучших работодателей, с которыми я работал (и работаю).
Стабильная выплата з/п, удобное место работы, отсутствие систем штрафов и прочих "кнутов" - это всё априори, это всё здесь есть. А ещё лучше то, что на этом хорошие стороны не заканчиваются.
Стоит сказать сразу, ДД - это про системность. Про понимание "для чего" и "как" мы что-либо делаем. Про осознанную работу. Для меня это самое главное преимущество - здесь нет ощущения, что "вроде что-то делаем, вроде что-то выходит - ну и слава богу".
Во-вторых, это личная ответственность. Мне как сотруднику дают достаточную свободу: бери на себя задачи, распределяй время как тебе удобно - только помни про сроки и качество. В ДД нет формальных правил, которые нужно соблюдать просто потому. Любой принцип работы или требование всегда имеют в себе какой-то смысл и функцию - это здорово.
Отдельный плюс для меня - заинтересованный в работе коллектив. Может звучать комично, но здесь люди действительно думают о работе. Ты общаешься с коллегами и видишь заинтересованных в своём деле людей - с амбициями, знаниями и опытом. Я сам ещё довольно молод, поэтому такие моменты заряжают и дают больше сил стремиться к чему-то.
За время работы сильно вырос в своих навыках и профессиональных знаниях. Ну и в зарплате, конечно. Считаю ДД отличным работодателем.
Возможно, хотелось бы больше "обмена опытом" между сотрудниками разных отделов. Интересно узнать тонкости и нюансы коллег других специальностей. Но отчасти это есть на ежемесячных планёрках, и это помогает.

февраль 2023
Проработала в компании Диагран Диджитал в течение полугода.
Буду кратка: задачи и рабочие процессы максимально адекватно и хорошо выстроены, работать очень комфортно.
Ещё не работала в такой компании в Иркутске, в которой настолько приятно проходят рабочие будни.
Коллектив заслуживает отдельного внимания. Будучи новичком, я чувствовала постоянную поддержку. Все открыты к диалогу и ясно дают понять: ошибаться и спрашивать это нормально. Атмосфера экологичная и здоровая.
Говоря об условиях труда: они более чем комфортные) Кухня, личное рабочее место, обеспечивают техникой для работы. Офис в центре города, с ремонтом и удобным расположением.
Стажировка идет весьма долго, хотелось бы, чтобы адаптация и внедрение в проекты и в работу происходило быстрее.

август 2022
В агентстве искренне заинтересованы в развитии своих сотрудников, готовы вкладываться в обучение, всячески поддерживать и помогать. У компании есть ценности благодаря которым выигрывают и сотрудники и клиенты: сотрудникам помогают выстроить работу, нет цели продать услугу клиентам для собственной выгоды.

Коллектив очень хороший и дружный, руководители отделов и директор понимающие и тактичные, всегда готовы прийти на помощь. Рада, что довелось работать в этой компании
Все пожелания и предложения можно озвучивать на планёрках. Они будут услышаны и внедрены, если действительно необходимы

Руководитель SMM-отдела

август 2022
Прекрасное агентство, в котором каждый сотрудник может достигать карьерного роста и развивать свои навыки. Тут готовы вкладываться в сотрудников. Тут прекрасный коллектив.
Нечего добавить. Компания планирует свое развитие и идет к цели

июль 2022
Современная и быстроразвивающаяся компания с отличным коллективом.
Агентство постоянно подтверждает свою профессиональную компетенцию, попадая в различные российские рейтинги связанные с маркетингом, SMM, директом.
Здесь можно развить свои профессиональные навыки и научится многому новому.
Руководители максимально заинтересованы в развитии команды и всячески содействуют этому, самостоятельно обучая сотрудников и отправляют их на различные обучения, форумы.
Всё постоянно улучшается и вся команда активно работает для того, чтобы постоянно выходить на новый уровень.

PR-специалист

июнь 2022
Одно из ведущих агентств региона, есть понимание, зачем ты выполняешь работу и к каким результатам она приводит. Видно, что компания и команда растут.
Есть возможность проходить обучение, есть перспективы карьерного роста. Инициативность приветствуется и поощряется. Адекватное руководство и зп.
Просто огненный коллектив, дружелюбный, отзывчивый и весёлый
Руководители слышат сотрудников, и все проблемы решаются

март 2022
1,7
Очень хорошие специалисты, отличные руководители отделов директологов, маркетологов и SMM
Не все руководители заинтересованы в росте сотрудников и выполнении обещаний, директор не хочет помогать решать проблемы,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Диагран диджитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Диагран диджитал для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Диагран диджитал для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Диагран диджитал оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Диагран диджитал оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Диагран диджитал оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Мы бутиковое агентство. Нас пока 16 человек.

Опыт работы в интернет-маркетинге и разработке сайтов - с 1999 года

Работаем в Иркутске. Офис в центре города. Работаем по всей России.

Основные направления:

• Контекстная реклама в Яндексе и Гугле
  • SMM до лидов (по модели performance)
  • Разработка больших сайтов и landing-page
  • Проектирование сайтов
  • Таргетированная реклама в Инстаграме, Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках
  • Поисковая оптимизация (SEO)
  • Сквозная веб-аналитика

Набираем сотрудников, потому что интересных проектов так много, что мы не успеваем их делать существующими силами.

Контур
Первый Бит
МегаФон

Информация о Диагран диджитал

Количество сотрудников: 25

Сайт: https://diagrun.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Иркутск7