Работа в Подарки оптом
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Подарки оптом

Бригадир отдела упаковки

Я работаю в этой компании с сентября 2022 года. Компания большая, и как у любой крупной компании есть свои плюсы и минусы. Немного о плюсах: первое это конечно же зарплата, она конкурентоспособная даже без подработок, но если брать ещё и подработки, то зарплата достигает очень высокого уровня,зарплата и аванс всегда выплачивается во время, без единого дня задержки, второе это наличие корпоративного транспорта, что не мало важно, третье это возможность карьерного роста ( это действительно возможно), четвертое это конечно же руководство- на самом деле редко где встретишь адекватных руководителей готовых всегда тебе помочь в работе и в каких то ситуациях пойти на встречу, пятое это график- всегда можно выйти на подработку и скорректировать график под себя.Теперь о минусах их на самом деле не так много и они в принципе не мешают работе, просто из за большого количества людей работающих в компании а склад к сожалению не настолько большой, то мало места в раздевалки и в столовой, но как я и говорила это не очень большая проблема которая бы отразилась на работе.
Помещение для приема пищи и расширить раздевалку. Во всем остальном это достойная компания, с хорошей зарплатой и хорошим графиком

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас за столь развёрнутый отзыв и конструктивную критику. Мы слышим сотрудников и знаем, что, в связи с резким ростом компании в последний год, появились неудобства, связанные с бытовыми условиями. Данный вопрос поставлен в план работы! Уверены, в ближайшем будущем мы устраним данные неудобства. Спасибо за то, что вы в нашей команде!

Начальник смены

Дмитров,
Удобный график работы. Своевременные выплаты. Адекватность руководства.
Нет предела совершенству) Добавить ДМС. Добавить корпоративные мероприятия. Увеличить склады и в не сезон делать больше запасов ходовой продукции. Пересмотреть мотивацию бригадирам смены.

Май 2024
Благодарим за ваш отзыв! Действительно, пределов совершенству нет! :) Жаль, что невозможно реализовать всё задуманное единовременно. Ваши пожелания будут доведены до руководства, а так как оно у нас действительно адекватно смотрит на процесс управления компанией, уверены рано или поздно мы реализуем каждое пожелание наших сотрудников.

Удаленная работа, четко поставленные задачи. Компетентные руководители, которые понимают весь процесс и принимают непосредственное участие в деятельности компании. Команда, готовая поддержать и помочь.
В компании достойные условия труда и отношения в коллективе.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и активное участие в жизни компании! Для нас очень важна ваша оценка текущего уровня рабочих процессов и микроклимата в коллективе!

Я рада, что больше года назад выбрала работу в данной компании. Коллектив здесь просто замечательный, а зарплата всегда приходит вовремя. Без дела не сидим, всегда есть работа, которая приносит удовольствие
В моём случае здесь нет возможности развиваться и расти профессионально. Хотелось бы видеть больше перспектив и возможностей для карьерного роста.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы выбрали работу у нас и являетесь членом нашей команды уже более года. Ваш вклад в компанию ценен и важен для нас. Мы понимаем ваше желание видеть больше перспектив в нашей компании. Мы работаем над расширением и улучшением нашей структуры, появляются новые отделы и должности, расширяются существующие отделы. Возможно скоро для вас представится возможность для карьерного и профессионального роста. Мы готовы обсудить ваши желания и определить профессиональные навыки, над которыми мы могли бы поработать.

Динамично развивающаяся организация, лояльное руководство, готовое прийти на помощь при необходимости. Успехов нашей компании!
принципиальных недостатков не вижу, меня все устраивает в компании

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей компании. Рады, что работа у нас комфорта вам! Мы ценим ваше участие в жизни компании и желаем успехов в работе!

Икша,
Хороший слаженный коллектив, служебный транспорт близость к дому
Улучшать ничего не надо все в порядке, немномго хромают бытовые условия

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Мы понимаем, что комфортные условия работы важны для нашего персонала. Мы уже работаем над улучшениями и скоро вы заметите изменения в раздевалках и комнате приёма пищи. Мы обеспокоены вашими низкими оценками по руководству и возможностям роста и отсутствием комментариев или критики по данным пунктам. Будем рады, если вы озвучите имеющиеся у вас проблемы в данных направлениях!

Замечательный коллектив, всегда готов помочь и поддержать. Руководство лояльное и понимающее, всегда идет навстречу в сложных ситуациях. Радует официальное трудоустройство с белой з/п, оплатой отпусков и больничных, можно быть уверенным в завтрашнем дне. Сама работа интересная и спокойная, нет стресса и напряжения, периодически появляются возможности для профессионального и карьерного роста.
Хотелось бы видеть больше инноваций и новых направлений производства, чтобы не зависеть от колебаний спроса. Также очень хотелось бы сделать раздевалки более комфортабельными для сотрудников. Надеюсь, что руководство обратит внимание на эти проблемы и примет необходимые меры для улучшения условий работы.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы и конструктивную критику. Мы уже планируем изменения, чтобы сделать ваше рабочее пространство более комфортным. Мы стремимся к постоянному развитию и совершенствованию нашей продукции. В ближайшем будущем мы планируем представить на рынке новые продукты, которые помогут нам уйти от сезонности и обеспечить стабильную загрузку производства в любое время года.
Самые высокие зарплаты в Подарки оптом
Юрист

Юрист

Креативная, быстрорастущая компания, актуальное в современных реалиях направление деятельности, позволяющее развиваться и идти "в ногу со временем". Прекрасное руководство, которое проявляет искренний интерес и внимание к персоналу, его проблемам.
Возможность профессионального обучения; финансовое стимулирование труда.

Май 2024
Добрый день! Благодарим за ваш отклик и участие в жизни компании! Процессы развития персонала уже включены в проекты по развитию компании,. Что касается оплаты труда, то тут руководство регулярно проводит анализ рынка уровня заработных плат и старается обеспечить своих сотрудников достойным уровнем заработной платы.

Казань,
Лояльность, возможность обсуждения вопроса для принятия решения, поддержка руководителя, грамотная постановка задач для их исполнения
все хорошо

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за ваш отклик и участие в жизни компании! Рады, что работа в нашей компании и команде комфорта для вас.

Руководитель отдела

Красноярск,
Первое моё место работы полностью на удалёнке. Работаю из Красноярска. Компания нравится, руководство слышит, требования к работе и спрос за исполнение справедливые, критика обоснованная. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый, не смотря на то, что офлайн только производство, все остальные работают в удалённом формате. Очень нравится, что руководство стремиться максимально внедрить Bitrix24 в работу компании. Нравится белая заработная плата, чем не многие работодатели сейчас могут похвастаться. Считаю, что компания развивается в нужном направлении и у неё впереди большие перспективы.
Т.к. компания за последние года резко выросла и активно развивается, многие бизнес-процессы не отстроены и требуют внедрения/доработки/актуализации. Хочется максимальной автоматизации всех рутинных процессов, над чем в блоке hr и работаю. Хочется, чтоб в компании появились общие оффлайн встречи, хотя бы между сотрудниками офиса и управляющим составом производства. Больше различных корпоративных бонусов по типу обеспечения удалённых сотрудников, необходимым в работе оборудованием или оплатой фитнеса или доставки обедов.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за ваш отклик и участие в жизни компании! Рады вашему появлению в нашей команде и желаем профессиональных успехов! Описанные вами недочёты в том, числе решаются силами HR отдела. Ждём ваших предложений по их устранению! :)

Бригадир смены

Близость к дому корпоративный транспорт от Лобни и Дмитрова…
Обеспечение сотрудников работой в течении всего года

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Проблема сезонности производства активно решается руководством, уверены, что совсем скоро данная проблема останется в прошлом. Спасибо, что Вы в нашей команде!

Упаковщик

Лобня,
Хорошие руководством, помогут если что-то не понятно, хороший коллектив отзывчивые люди
Коммуникации между сотрудниками

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! С каждым днём мы стараемся стать лучше и совершенствуем процессы в нашей компании. Спасибо, что Вы в нашей команде!

Лобня,
Свабода выбора рабочего графика, близость к дому
Проводить корпоративные мероприятия

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. В самое ближайшее время Ваше предложение будет рассмотрено руководством!!!

Руководитель отдела персонала

Лобня,
Работаю гибридным методом. Прекрасное, понимающее руководство. Всё чётко и честно. Зарплата всегда во время. Премии по итогам проделанной работе. Здесь всегда оценят труд.
Коммуникацию между сотрудниками.

Декабрь 2023
Добрый день, спасибо за отзыв о нашей компании! Благодарим, что сотрудничаете с нами!

Упаковщик

Адекватное отношение к сотрудникам, к работе в целом, спокойный коллектив, каждый делает свою работу.
Коммуникация между отделами

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за честный отзыв о нашей компании. Будем становиться лучше с каждым днем!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Подарки оптом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Подарки оптом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Подарки оптом для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Подарки оптом оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Подарки оптом оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Подарки оптом оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Подарки оптом - крупный российский бренд по продаже подарков. На ряду с продажей, компания имеет свое производственное подразделение площадью 1300 кв.м и занимается производством сувениров. Компания занимает лидирующие позиции на двух крупнейших российских маркетплейсах OZON и WB, ознакомиться с продукцией можно по ссылкам ниже:

Не смотря на продолжительную историю, у нас работает молодая и дружная команда профессионалов. Это позволяет оставаться актуальными и каждый день совершенствовать свой бизнес.

Наши ценности:

1. Быть честными.

Только представьте себе – у нас есть действительно уникальная возможность работать и не лгать. Это, возможно, самая ценная составляющая нашей работы. Нам не нужно лгать, врать, втюхивать. Мы выигрываем в лёгкости на душе, в осознании правильности наших действий и поступков.

2 Быть дружелюбными.

3. Вызывать “вау!-чувство” , превосходя ожидания.

Если сотрудник нашей компании обещает перезвонить через 10 минут, то он перезвонит через пять. Сотрудник нашей компании не может пообещать перезвонить через минуту, а перезвонить через 2.

3. Создавать весёлую и позитивную атмосферу.

4. Строить долгосрочные отношения внутри команды, с Клиентами, партнёрами и поставщиками.

Все ошибаются. В конце 2011 года наш поставщик пакетов ошиблась с макетом и напечатала неправильные пакеты. Компенсировать деньги за пакеты она должна была из своего кармана. Сумма превышала её месячную зарплату. Мы приняли решение ориентироваться на долгосрочное сотрудничество и не стали требовать возврата денег, договорившись, что сумма вернётся нам в виде скидки на следующие заказы.

5. Совершенствоваться каждый день.

Начиная работать в компании, вы должны знать, что:

а) Всё постоянно будет изменяться. Если перед нами нет амбициозной, кажущейся недостижимой, цели, то компания мертва, и можно расходиться по домам. Всех, кто считает амбициозную цель недостижимой и опускает руки, ждёт мгновенное удаление из команды. Жизнь не триумф, жизнь – борьба.

Б) Никто не будет доволен посредственным результатом. Мы никогда не успокоимся в погоне за совершенством. Тот, кто считает, что и так пойдёт – не наш человек. Сегодня у нас всё далеко от совершенства. Наша сила в том, что каждый день мы делаем небольшой шаг в правильном направлении.

В) Совершенство – подразумевает, в том числе, копирование лучших практик ведения бизнеса и обслуживание Клиентов. Мы копируем с гордостью и копируем всё самое лучшее.

6. Делать большее меньшими средствами.

Если вам поручили сделать покупку, а вы выбрали не самый лучший вариант – вы не правы. Это неуважение по отношению к компании.

7. Быть собранными и ответственными. Сказал – сделал. Обязательность.

Что мы понимаем под собранностью и ответственностью? Представьте, что вы пилот пассажирского самолёта. От вас не хотят слышать фразы: «Ой, я забыла», «Я не подумала» и т.д.

Мы никогда не будем терпеть небрежное, невнимательное отношение к работе. Нет ничего более дурного.

Что принято в компании:

1) Прямо говорить, что думаешь! И не обижаться, когда прямо говорят тебе. Быть честными в каждый момент времени. Только так мы можем поддерживать здоровой нашу компанию.

2) Открыто сообщать о своих достижениях и проступках.

3) Проявлять инициативу. Действуйте! Будьте проактивны.

4) Считать, что всё возможно. Есть задача – думать, как сделать, а не выдумывать, почему это невозможно. Есть проблема – добивайтесь её решения вместо того, чтобы повесить руки.