Работа в Трансберри

Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка

Оператор склада

Зеленоград,
Один из лучших коллективов на моей памяти. Честный и здравый подход с точки зрения и оплаты труда, и субординации.
Униформу с логотипом компании на складе выдать

Рядом с домом, нормальный график, хороший коллектив, интересная работа.
Парковка за свой счёт. Отсутствие каких-либо премий: годовых, квартальных, по результатам работы.

Лобня,
Работаю в компании полгода. Коллектив отличный, всегда помогут и подскажут. Лояльное начальство. Зарплата вся белая. Отпуск можно взять в удобное для себя время.
Устраивать коллективные мероприятия вне рабочее время

Специалист по работе с клиентами

Химки,
Стабильная компания. Самый лучший и дружный коллектив. Нормированный рабочий день. Своевременная выплата заработной платы. Теплая атмосфера, уютный офис, удобная парковка.
Ввести ежегодную премию лучшим сотрудникам.

Бухгалтер

Химки,
Удобный график работы, современный офис и отличные условия для работы и отдыха сотрудников, в том числе предоставление парковочного места, руководство не жалеет средств и усилий для облегчения работы специалистов в плане улучшения и совершенствования рабочих программ, обучения для повышения квалификации за счет компании, сплоченный и дружный коллектив, где каждый отлично знает свою работу, грамотное делегирование задач между отделами.
Создать общий чат компании

Специалист отдела внешней логистики

Химки,
Работаю в компании больше года. Отличный коллектив, руководители стремящиеся развивать компанию, вместе с тем повышают профессиональные навыки сотрудников /тренинги , обучения/. Заработная плата без задержек, официальное трудоустройство. Считаю, это очень важным! Возможность планирования отпуска на год вперёд. Хороший, светлый офис, парковка для сотрудников платная, но за приемлемые деньги. Руководители относятся с пониманием и всегда есть возможность отпроситься .
может быть организовать для сотрудников Полис ДМС

Близость к дому, удобный график, "белая" зарплата, парковка, дружный коллектив.
Повышение мотивации сотрудников

Водитель-экспедитор

апрель 2023
Удобный график, отличный коллектив, зарплата выплачивается во время
Сделать безплатную стоянку для личных автомобилей.

Водитель-экспедитор

октябрь 2022
Выплата зарплаты всегда вовремя, символические подарки к новому году.
Все так же, как почти в любой транспортной компании, имеющие в штате: менеджеров делетантов, деспетчеров, не знающих правил городских коммуникаций (платные парковки, правила проездов большегрузов по городу), и начальство с убеждением своей исключительной правоты! Водители всегда доделывают (переделывают) работу за диспетчерами и менеджерами, которые очень много обещают клиенту, а водителей ставят перед фактом, следовательно
маршрут затягивается! Если вы на машине добираетесь до работы, то парковка для вас будет платной и не важно, что вы водитель и лишнее место в принципе не занимаете ( садитесь в рабочую и в рейс) и заканчиваете поздно, все ровно будут требовать оплаты за вашу машину, аргументируя это тем, что мол, все же платят! ПАРКОВКА ПЛАТНАЯ! Причем на собеседовании этого не говорят и даже замалчивают! Им, как и всем нужны лояльные работники, если уволился, не возьмут обратно- политика партии!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трансберри

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трансберри для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Трансберри для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Трансберри оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Трансберри оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Трансберри оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

ООО "Трансберри" осуществляет услуги в сфере экспресс доставки грузов и продажи грузовых авиаперевозок на российских и международных направлениях.

Компания накопила богатый опыт в сфере транспортной логистики и зарекомендовала себя как надежный и добросовестный партнер.

Имея необходимые производственные мощности и профессиональный коллектив, компания нацелена на оказание высококлассных услуг и максимально полное удовлетворение потребностей наших клиентов.