Работа в Русфактор Холдинг

Отзывы сотрудников о компании Русфактор Холдинг

Ведущий руководитель проектов

Офис рядом с метро, все оборудование для работы новое, уборка помещения ежедневно, своевременная оплата труда.
Отношение руководителя к команде, повышать зарплату, улучшить условии труда- кухня, стол стул для приема пищи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русфактор Холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русфактор Холдинг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Русфактор Холдинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русфактор Холдинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русфактор Холдинг оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русфактор Холдинг оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «GG» - крупнейший российский бренд мясопродуктов, с собственным производством (завод находится в г. Калининград).

Мы стремимся к самому высокому качеству изготавливаемой продукции на рынке производства и продажи мяса. C заботой о наших клиентах. Вы получите в лучшем виде самый свежий, аккуратно упакованный товар, со всеми необходимыми документами и сертификатами проверок. А в процессе доставки мы проинформируем вас по всем необходимым пунктам о состоянии заказа.

Информация о Русфактор Холдинг

Сайт: https://rusfactor.com/