Работа в Настоящие Полы

Отзывы сотрудников о компании Настоящие Полы

Адекватное руководство, крутой коллектив, неограниченный доход.
Я пришёл в "Настоящие полы" с опытом в продажах, но абсолютно не разбирался в напольных покрытиях. Для сотрудников создана крутейшая база знаний, всему обучили, все разжевали. Всегда помогут, подстрахуют. По зп - тебя ни в чем не ограничивают, все зависит от твоих продаж. Процент хороший. Поток клиентов большой, так что нужно только досконально знать свой продукт и помогать клиентам с выбором товара. Коллектив это отдельная история. Все интересные и приятные люди. С такими просто нравится работать весь день. Прошел год, как я уволился (сменил род деятельности), но я до сих пор поддерживаю дружеские отношения с коллективом Настоящих Полов. Своих не забывают, даже зовут на корпоративы. А они тут очень уютные и душевные) помимо классических корпоративов раза 2 в год выбираются на природу.
Всегда можно что-то улучшить, но тут я каких-то существенных минусов не нашёл. Разве что хотелось бы еще больше выездных корпоративов.

Своевременна выплата зп, всегда вовремя и без задержек! Когда пришел в компанию не знал отличий ламината от паркета,когда уходил через год знал технологию укладки всех покрытий. Отличный коллектив с которым можно всегда найти общий язык! Начальство с которым можно обсудить все проблемы. К слову,если работать нормально,зп будет получаться достойная
Не могу так сразу сказать, было много мелочей когда работал, НО это мелочи о которых можно говорить с начальством! Из минусов в моей ситуации,было только далеко расположение от места жительства

Все было замечательно, хорошее обучение!
Я как человек с нулевыми знаниями о напольном покрытии и продажах, была приятно удивлена хорошей базой обучения!
Классный дружный коллектив, который всегда готов помочь и подсказать. Отзывчивое руководство, которое всегда подскажет в каком направлении двигаться. График проставляешь себе сам на предстоящую неделю - огромный плюс, также есть возможность брать переработки, которые конечно оплачиваются.
Есть все для комфортной работы, чай, кофе, все необходимые инструменты для работы. Просто бери и продавай! Размер заработной платы зависит только от тебя! Предела как показывает практика нет!
Все отлично, компания постоянно улучшает свои салоны и модернизируется

Система штрафов за опоздания наверное действующий механизм, чтобы отучить сотрудников опаздывать
Однако является достаточно жестковатой

Пишу от всего сердца)) Шикарная компания, шикарное руководство, шикарные условия работы, шикарный коллектив. Уволился ток потому что вернулся в свой родной Астрахань. Ни разу не обманули, ни разу плохо не отнеслись - всегда максимально шли на встречу и помогали чем могли. Уверенно советую к трудоустройству
Турник не во всех шоу-румах))

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Я пришел в компанию совсем ничего не зная о продажах, просто с умением и желанием говорить, но всему научили, объяснили. Очень подружился с ребятами, хорошая команда, было весело. Переехал в Москву, жаль, что у них нет магазинов там, так бы остался еще
Не хватало сотрудников, иногда работы было слишком много, поэтому тяжеловато, но когда я уже плавал как рыба в полах, было наоборот интересно и зп росла

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Настоящие Полы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Настоящие Полы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Настоящие Полы для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Настоящие Полы оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Настоящие Полы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Настоящие Полы оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Мы лидеры и инфлюенсеры петербургского рынка напольных покрытий. С 2009 года продали 650 000 м². Это примерно 15 Дворцовых площадей. Предлагаем только те материалы, которые бы постелили у себя дома. При этом сохраняем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Сейчас 4 шоу-рума. Цель на 2021 - масштабировать бизнес и выстроить его процессы, а также увеличить долю рынка.

У нас молодой дружный коллектив, никакой бюрократии и плоская модель управления. Устраиваем постоянные движухи и не ради галочки, а потому что нам приятно проводить время вместе.

Вот наша инста: https://www.instagram.com/nasp.ru/

МегаФон Ритейл