Работа в Нургуль Сихимбаева

Отзывы сотрудников о компании Нургуль Сихимбаева

Vivid Home - мультибрендовый магазин элитной посуды и люстр из Европы(Чехия, Италия, Португалия) как для повседневного пользования так и для самого пышного торжества. Есть интернет-магазин www.vividhome.kz и 2 филиала (Нур-Султан и Шымкент). Сотрудничаем с Kaspi.kz или Альфа Банк.

Приглашаем единомышленников к нам в команду или 5 причин работать в компании "Vivid Home":

Рост ниши электронной коммерции, товаров для дома. Объем рынка розничной торговли Казахстана в 2020 году вырос на 82% по сравнению с 2019 . Наша ниша растет стремительно и мы вместе с ней. Мы "строим ракету" и предлагаем Вам место в ней.

- Открытость к новому. Мы с легкостью внедряем новое. В работе опираемся не на чувства, а на "твердые" цифры. Любим Битрикс, бизнес-процессы и регламенты

- Развитие сотрудников. Мы уделяем большое внимание обучению сотрудников, потому что люди - это наш основной капитал. Проходим тренинги и семинары по маркетингу и продажам на постоянной основе.

- Безупречная репутация. Мы делаем работу качественно, исполняем обязательства перед клиентами и уже заработали доверительную репутацию на рынке.

Меритократия. Мы за справедливость, за адекватную оценку достижений человека в работе. Приветствуем инициативу, критическое мышление и здравый смысл.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ОФИСМАГ