Работа в ГК Жилстрой

удовлетворительно

Директор IT

Работал больше 10 лет
1,5
Парковка для сотрудников, отсутствие явного дресс-кода в рабочие дни.
Условия труда (работники сидят практически на головах друг у друга), коммуникацию с руководством, систему оплаты труда.

Пенза,
Отличный коллектив, зарплата вовремя и без обмана, много сотрудников которые работают десятилетиями.
Пожелание более быстро корректировать заработную плату, чтобы, пока согласовывается сотрудники не уходили в другие места.

Пенза,
Отличный коллектив и отношение к сотрудникам, люди работаю десятилетиями.Зарплата без задержек и обмана.
Хотелось бы пожелать принимать более быстрые решения по увеличению зарплаты, пока решают некоторые находят новое место работы.

1,7
Стандартный график работы с перерывами на отдых, установленные работодателем являются гибкими, что не может радовать.
Очень рекомендовал бы наладить формальное общение между отделами компании. Много лишней бюрократии, которая занимает время на согласование простейших моментов по работе. Бумаги подписываешь больше, чем работаешь. Не понравилось также не добросовестное отношение к сотрудникам: постоянные задержки зарплаты из-за внезапного отпуска учредителей; кривые мотивации, по которым постоянно задерживают премиальную часть. Не рекомендую данного работодателя, очень много подводных камней в отношениях с ним будет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Жилстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Жилстрой для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГК Жилстрой для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Жилстрой оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Жилстрой оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Жилстрой оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний «Жилстрой »  , основанная в 1989 году - один из лидеров жилищного, социального и коммерческого строительства в Пензенском регионе. Наш приоритет - строительство жилья комфорт- и бизнес-класса.ГК «Жилстрой» — это вертикально-интегрированная структура, в которую входят предприятия, реализующие основные стадии инвестиционно-строительного процесса: освоение земельного участка, производство бетона, собственно строительство и, наконец, эксплуатация готовой недвижимости. За время своей работы Группа ввела в эксплуатацию более 300 000 квадратных метров недвижимости.

В группу компаний входят такие компании :

«Жилстрой Девелопмент» — крупная девелоперская компания, работающая на рынке Пензы и Пензенской области. Мы специализируемся на строительстве жилых комплексов комфорт- и бизнес-класса, а также производственных, административных, торговых зданий и комплексов, объектов социально-бытового и инженерного обеспечения.

Компания «Жилстрой Индустрия» — лидер производства товарного бетона, строительного раствора и железобетона в г. Пензе с 1985 года.

«Жилстрой Эталон» — управляющая компания, специализирующаяся на сервисе и эксплуатации жилых домов. Мы предоставляем весь спектр коммунальных услуг, без перебоев, с удобными способами оплаты.

Компания  «Дивакерамика». Продажа керамической плитки . 1998

Компания «Квадратный метр». Продажа напольных покрытий. 2004

Торговый Комплекс  «вDOM».    (2023)