Работа в Пайк Медиа Лаб

Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Москва
3,5 -
Неплохой коллектив. Очень дружелюбный и отзывчивый.
Прекрасный бренбук, на который можно ориентироваться во время работы для создания корпоративных вещей.
Удобное расположение в центре города.
Быстрое решение задач за счет небольшого размера компании.
Хотелось бы более четкой постановки задач, лучшего понимания структуры компании. Можно было бы разработать инструкции для новых сотрудников.
Сделать ремонт в помещении.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пайк Медиа Лаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пайк Медиа Лаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пайк Медиа Лаб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пайк Медиа Лаб оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пайк Медиа Лаб оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пайк Медиа Лаб оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - Pike Media Lab - компания крупного телевизионного холдинга с гос. участием, предоставляем комплекс производственных услуг для телеканалов, event-агентств, а также для подразделений компаний крупного, среднего и малого бизнеса, отвечающих за организацию корпоративных мероприятий. Мы продюсируем, снимаем и транслируем онлайн-контент, который хочется смотреть, а также строим digital-среду зрителя для гибридных и онлайн-мероприятий.

Наша миссия: помогать людям воплощать в жизнь их лучшие просветительские, развлекательные и информационные проекты.

Мы считаем, что основа нашего успеха - это наши сотрудники, которым мы готовы предложить комфортные условия работы и предоставить все гарантии, согласно действующему трудовому законодательству. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, готовы помочь про-активным коллегам прокачать свои профессиональные навыки для совместного покорения новых вершин в сфере медиа!

OMD OM Group
2ГИС