Работа в Digital агентство HI-TECH MEDIA

Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Чебоксары
5,0 -
Нравился коллектив, руководитель, четкие задачи рост в уровне проектов, корпоративные мероприятия
Корпоративные обеды, системность
Список льгот

Web-разработчик

Август 2023
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Чебоксары
1,5 -
Нравится коллектив, возможности отдыха на природе с ними для разнообразия провождения времени
Начальство, так же компьютеры, и условия для работы по лучше
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Digital агентство HI-TECH MEDIA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Digital агентство HI-TECH MEDIA для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Digital агентство HI-TECH MEDIA для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Digital агентство HI-TECH MEDIA оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Digital агентство HI-TECH MEDIA оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Digital агентство HI-TECH MEDIA оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Digital агентство HI-TECH MEDIA – это команда экспертов в области интернет маркетинга и разработки сайтов. Мы делаем digital понятным для бизнеса, в цифрах (ROI, ROMI, LTV).

Компания HI-TECH MEDIA  профессионально занимается созданием и продвижением сайтов с 2008 года, так же оказывает услуги контекстной, таргетированной рекламы и SMM в соцсетях. За весь наш период работы мы набрали большой опыт. Создали более 400-х сайтов и стали сертифицированным партнером "1С-Битрикс", Яндекс, Google. В нашей компании работают креативные и опытные сотрудники, принимавшие участие в сложных разработках. Мы любим интересные проекты. Мы стремимся к разработке продающих сайтов, которые позволяют быстро окупить вложения наших клиентов.

Во время быстро развивающихся информационных технологий, создание сайтов является необходимостью для представителей малого и среднего бизнеса, так как часто удобнее сделать заказ, не выходя из дома. Таким образом, наличие собственного сайта - это эффективная реклама бизнеса в сети интернет. Присоединяйтесь к нам!