Работа в Северо-Западный Инжиниринговый Центр

Отзывы сотрудников о компании Северо-Западный Инжиниринговый Центр

Инженер-обследователь

Стаж в компании: Меньше года
4,8 -
В компании работаю относительно недолго. Хорошее впечатление сложилось уже на этапе собеседования, сотрудники подбора на высшем уровне проводят интервью, подробно доносят информацию о твоих обязанностях и о компании в целом. Хочется отметить, что руководство компании проявляет заинтересованность в сотрудниках, очень ценятся навыки и умения каждого. Руководство умеет слушать и прислушиваться к мнению своих сотрудников, любой может выдвинуть инициативу воплощения собственных идей в рамках деятельности компании. Складывается впечатление, что ты не просто сотрудник, а компаньон компании. Так же дают возможность самореализации и совершенствования, проводят обучение за счет компании. Оплата труда своевременная и конкурентная, применяется обоснованная финансовая мотивация. Атмосфера в коллективе очень теплая и доброжелательная. Нормальное отдельное рабочее место (на прошлом месте был опен-спейс, чуть с ума не сошел), есть бесплатные бонусы иногда в виде сладостей, фруктов, напитков. Хочется отметить корпоративы, на каждый праздник мы собираемся и в разных локациях празднуем...ранее этого не встречал.
Хотелось бы больше обучения на различные темы, например, расчеты...
Март 2024

Добрый день, спасибо за обратную связь, стараемся работать над корпоративной часть и улучшать условия работы для всех. По поводу обучения - просьба подойти к техническому директору и обсудить какие именно направления интересуют, с удовольствием поможем вам.

Начальник отдела

Стаж в компании: 3-5 лет
4,5 -
В работодателе мне нравится возможность профессионального роста и развития. Компания предлагает разнообразные проекты, которые позволяют расширять свои знания и навыки. Также мне нравится доброжелательная атмосфера в коллективе и возможность работать с интересными людьми. Руководство компании ценит своих сотрудников и предоставляет возможности для карьерного роста.
Можно улучшить коммуникацию между отделами, чтобы избежать недоразумений и задержек в работе.
Март 2024

Благодарим за исчерпывающий отзыв! Мы рады, что вы оцениваете возможности развития и роста, а также другие положительные стороны работы у нас. Спасибо за ваш вклад❤️

Инженер

4,5 -
Положительными являются, что все руководство открыто к общению. Можно учится без отрыва от работы. В принципе любой вопрос можно решить. Хорошая собственная база оборудования. Есть ДМС и спецодежда.
Распределенность загрузки. И систему мотивации. Это все наверное.
Март 2024

Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится возможность общения с руководством, обучения и решения вопросов. Мы также ценим Ваше отношение к материальной базе и бонусам, которые имеются для сотрудников. Спасибо за обратную связь!❤️

Февраль 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
4,3 -
Открытость к общению, гибкость в принятии решения, возможность обучения как под руководством (наставничество), так и компания оплачивает курсы для прокачки своих скилов. Недавно был выездной корпоратив семьями - супер, что можно не только самому отдохнуть, но и вторую половину свою захватить. Добавлю, что тут руководство приветствует инициативу , а не обрубает на корню. Хорошая техническая база, есть все свое оборудоывание, что облегчает мне труд. Вообщем неплохое место, если настроен работать, учиться и карьеру строить.
Улучшить систему оперативной мотивации сотрудников.
Бывают периоды с высокой загрузкой, хотелось бы распределения нагрузки
Октябрь 2023

Добрый день, благодарим вас за обратную связь и предложения по улучшению!

4,2 -
Хороший коллектив, хотя есть текучка. Интересные объекты и разнообразные, где можно набраться опыта и набить руку. Возможно проходить обучение, выбирая курсы - это круто, правда если потом решишь уходить - либо отрабатывай нужное время, либо возвращай часть суммы за обучение, зато знания то остаются
1. Иметь отдых между большими объектами.
2. больше корпоративных мероприятий
3. премиальную часть к окладу
4. сделать более мощные компы
Октябрь 2023

Благодарим вас за отзыв и предложения по улучшению! Постараемся все учесть)

Инженер-строитель

Сентябрь 2022
Стаж в компании: Меньше года
1,8 -
- наличие возможности удаленной работы;
- интересные объекты для небольшого опыта работы;
- ориентированный на работу с людьми заместитель генерального директора (актуально на 06.2022).
Все, что не указано в плюсах, а именно:
- зарплата, которая невысокая совсем, несмотря на заявление. Инженер по обследованию за 39000 и инженер 3 категории за 47000. При наличии ВО и постоянных выездах и сверхурочной неоплачиваемой работе идея так себе;
- специалисты на состояние 06.2022 по большей части сбежали, остались единицы крепких сотрудников, новые сотрудники если появляются, то быстро уходят;
- корпоративы в 2022 году были невыездные, в рамках офиса в добровольно-принудительнлм порядке;
- прямое руководство компании видно и слышно только на корпоративах;
- выполнение заказов качественно и всегда в срок - без комментариев, не про СЗИЦ история

Добрый день!
Благодарим Ваc за отзыв и отмеченные положительные стороные.
По минусам, которые были Вами отмечены:
- невысокая зарплата - тут нужно дополнить, что вы озвучиваете окладную часть, помимо которой имеется премиальная и ее уровень напрямую зависит от ваших навыков и квалификации. Вам при трудоустройстве выдавалось положении о премировании, в котором подробно расписано, как можно получить больше зарплату, чем оклад.
- уход некоторых специалистов - да, некоторые ребята ушли в новые направления, кто-то решил попробовать работать "на себя".
- невыездные корпоративы - в течение года проводились корпоративы в офисе, однако принудительно никого к стулу не привязывали.
- прямое руководство и не должно быть "видно и слышно" ежедневно, руководитель не сидит с вами за одним рабочим столом, у него другие задачи, однако по любым вопросам или пожелания можно озвучить, ведь руководители всегда открыты и доступны, также руководство присутствует на крупных или тяжелых объектах, на которые вы могли не попасть.
- выполнение заказов качественно и в срок - явным показателем являются положительные заключения экспертизы, выигранные судебные дела с проведением судебной экспертизы, а также благодарственные письма от Заказчиков. Ваш комментарий не обоснован.

Ведущий инженер

Август 2022
3,7 -
Хорошее место для начинающего специалиста после окончания учёбы, много интересных объектов и интересного опыта, реальный карьерный рост при достаточном уровне самоотдачи и готовности терпеть трудности. Уровень заработной платы в целом средний.
Организация рабочего процесса страдает, есть проблемы с переработками, сумбур с руководством. Довольно большая текучка, что не даёт наладить нормальные рабочие отношения и понять уровень работника.

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, отмеченные плюсы и минусы, а также указание списка льгот.
Хотелось бы отметить, что проблемы с переработками решаются всегда, есть ряд факторов: 1. действительно срочный объект - тогда либо сотруднику выплачивается двойной оклад за отработанное внеурочное время или выдается отгул 2. сотрудник допускает ошибки или недоделки в соответствии с ТЗ, что выясняется на внутреннем контроле, отсюда могут всплыть переработки - для устранения своих косяков и выдачи работы в установленный срок.
Также дополню,что в должностной инструкции указано об организации рабочего процесса внутри бригады ведущим инженером и если вы говорите о том, что нет организованного рабочего процесса, то данный вопрос и минус в том числе можно отнести к сотруднику, который занимает данную должность.
Самые высокие зарплаты в Северо-Западный Инжиниринговый Центр
Инженер-исследователь
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Северо-Западный Инжиниринговый Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Северо-Западный Инжиниринговый Центр для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Северо-Западный Инжиниринговый Центр для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Северо-Западный Инжиниринговый Центр оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Северо-Западный Инжиниринговый Центр оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Северо-Западный Инжиниринговый Центр оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Полюс
ФракДжет-Волга
ТомскНИПИнефть

Информация о Северо-Западный Инжиниринговый Центр

Количество сотрудников: 20

Сайт: https://szicspb.ru/

Категория: Инженерно-изыскательские, гидрогеологические, геологоразведочные работы

Санкт-Петербург7