Работа в BM GROUP

Отзывы сотрудников о компании BM GROUP

Воронеж,
Современная развивающаяся компания. Делают классный продукт в малых городах: жилые комплексы из кирпича. Чувствуется, что бизнес развивается как любимое дело со стороны собственников, такое же отношение к работе стараются передать сотрудникам. Внимательное отношение к каждому сотруднику и помощь в разных вопросах со стороны руководства обеспечены. Офис в центральной части города, удобно добираться. Есть все для комфортной работы в офисе (кухня в том числе). Программа Сберздоровье (телемедицина, обследования, консультации специалистов), небольшие подарки ко дню рождения, классные подарки к праздникам, мерч для новичков. Библиотека есть. На учебу отправляют, на форумы отраслевые. Отмечают праздники классно, интересно, со вкусом. Все отзывчивые, атмосфера спокойная, дружелюбная. ЗП достойные, выше рынка, четко в срок. Отдача и ответственность - это то, что можно обменять на лояльность руководства. Смело рекомендую!
1. Строить ЖК в Воронеже
2. Организованное питание и компенсация транспортных расходов
3. Добавить психолога и стоматолога к программе Сберздоровье.

январь 2023
Если зарекомендовать себя, то есть возможность роста, главное, чтобы было желание работать и зарабатывать. Нравится то, что компании организовывает различные мероприятия, не только рабочего характера, но и выезды загород и даже в другие города.
Хотелось бы небольшого уголочка с диванчиков, чтобы в перерыве можно было отдохнуть и расслабиться.

Эксперт по интерактивному оборудованию

январь 2023
Отличный атмосферный коллектив, всегда во всем помогут, поддержат и научат.
Если на предыдущие места работы приходилось периодически идти как на каторгу, то сюда приходишь как домой.
BM Group - это не работа где тебя встречают душные коллеги, а скорее дом, в котором тебя ждёт семья!
Ну, можно было бы добавить бесплатное питание, пожалуй, больше тут нечего улучшать

Аккаунт-менеджер

ноябрь 2022
Коллектив!: комфортные взаимоотношения с коллегами, которые всегда помогают, подсказывают и поддерживают. Руководство также поддерживает сотрудников, ищет системы мотивации для комфортной работы, а также! дает возможность совмещать работу с учебой (не про полное очное обучение). Расположение офиса: рядом скверик, магазины, кафе, доставки и ТЦ. Возможность карьерного роста - если настроен работать, развиваться и изучать новое, то карьерный рост обеспечен. Наличие кухни, где можно хранить еду, разогреть ее, приготовить себе чай/кофе.
Рабочие места: нехватка места для максимально комфортного расположения рабочего места всех сотрудников из одного отдела.
Внутренняя телефония: частые сбои при переадресации звонков. Также хотелось бы наличия бизнес-аккаунтов/чатов, т.к. все большее количество клиентов предпочитают вести общение в мессенджерах (по крайней мере на первых порах).
Доступность всех материалов для работы: в процессе улучшения и комфортизации. Однако не хватает человека/сотрудника, который был бы ориентирован на обучение нового персонала.
Отсутствие зоны отдыха: раньше была мансарда с креслами и диванчиком, хотелось бы вернуть что-то наподобие.
Дресс-код: не про форму одежды, а про единый стиль. Возможность носить ту одежду, которую хочется, тоже очень радует.

ноябрь 2022
Поработал в компании 9 месяцев, потом сменил в связи с переездом. Зарплату платили исправно, даже попал на повышение. Коллектив адекватный, были и недопонимания, но разрулили. В целом благодарен GM Group! Профессионально считаю что вырос. Желаю успехов компании! Спасибо за работу
В целом, уровень зарплаты достойный, но как всегда, хочется больше.

август 2022
2,2
Комфортный офис, недалеко от метро
Улучшить навыки руководящего персонала, очень много в описании вакансии о экспертности, фактически она отсутствует. Такое ощущение, что руководители только вчера приехали из маленького забытого населенного пункта. Уровень ЗП не соответствует!
Самые высокие зарплаты в BM GROUP
Аккаунт-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BM GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию BM GROUP для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию BM GROUP для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании BM GROUP оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании BM GROUP оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании BM GROUP оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания BM GROUP "Фабрика инноваций" - ведущий производитель интерактивного оборудования в России и разработчик уникального программного обеспечения для сенсорных устройств.

Рынок интерактивных технологий сегодня находится на подъеме. Сенсорное и проекционное оборудование актуальны во многих сферах, включая ритейл, event, образование, медицину, сферу развлечений и т.д.

На счету компании BM GROUP "Фабрика инноваций" более 600 коммерческих и государственных проектов по всей России - от единичных поставок до сложного комплексного оснащения крупнейших объектов. В числе наших заказчиков такие компании как РЖД, Ситилинк, Сбербанк, Лукойл, Роспатент, Алроса, Mercedes-Benz, SPLAT, HomeCreditBank, HOFF, МТС и многие другие. Наше оборудование можно увидеть в коридорах Государственной Думы, в холлах Москвариума, на этажах торговых центров Метрополис и Гагаринский, в лабораториях Сколково.

Более подробно о компании на нашем сайте: https://bm-technology.ru/

ИК СИБИНТЕК
Контур