Работа в ТОКК, Завод упаковочных изделий

Отзывы сотрудников о компании ТОКК, Завод упаковочных изделий

Старший механик

Все отлично. Коллектив хороший. Зп достойная и без задержек. Условия труда полностью соответствует всем нормам
Коммуникации между сотрудниками

Специалист по охране труда

ЗУИ ТОКК является образцом идеального работодателя.
Политика предприятия - безопасность производственных процессов. Любой из коллектива предприятия может рассчитывать на карьерный рост, обучение, премии. Для этого созданы всё условия.
Я хочу пожелать предприятию продолжать двигаться вперёд.

Жуковский,
Стабильно работающее много лет на рынке предприятие, полный социальный пакет, своевременная оплата труда, премии и подарки к праздникам и юбилеям, ежегодная индексация заработной платы, лояльное отношение к сотрудникам.
Питание в столовой на предприятии, добровольное медицинское страхование.

Хороший дружный коллектив. Все мы разные по характеру и уровню профессионализма, но в работе это не ощутимо, все стараются находить компромиссы. Руководство относится уважительно к сотрудникам, дает возможность высказать свою точку зрения. Приятно работать в такой команде. На производстве используется оборудование мировых брендов, что позволяет комфортно выполнять свои служебные обязанности.
За последние годы реализовано много улучшений для работы персонала (условия труда, спец одежда, места отдыха, безопасность), но остается еще достаточно много нерешенных задач таких как: 100% компенсация питания; температура на производстве в летнее время; корпоративная программа лояльности (от стажа работы увеличение дней отдыха в отпуск, премиальная система выплат к праздничным датам, сокращения рабочего дня по пятницам и пр.).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТОКК, Завод упаковочных изделий

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТОКК, Завод упаковочных изделий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТОКК, Завод упаковочных изделий для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТОКК, Завод упаковочных изделий оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТОКК, Завод упаковочных изделий оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТОКК, Завод упаковочных изделий оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Завод ЗУИ ТОКК - крупнейшая промышленная компания по производству упаковки из алюминия, жести и пластика с 25-летним стажем в России и СНГ.

Основная составляющая успеха нашего предприятия - это профессионализм наших сотрудников.

Мы уделяем особое внимание кадровой политике, созданию благоприятной среды, в которой каждый сотрудник может профессионально расти и развивать свои знания. Система наставничества позволяет быстро и эффективно передавать накопленный опыт молодому поколению.

"ТОКК" - это место, где каждый сможет раскрыть свой потенциал и реализовать себя в качестве эххх профессионала!

Информация о ТОКК, Завод упаковочных изделий

Количество сотрудников: 450