Работа в ТОКК, Завод упаковочных изделий

Медицина и охрана труда
Производство

июнь 2024
Работаю 1-2 года
Работодатель очень старается поддерживать и мотивировать свой персонал. Выполняется стандартизация внутренних процессов, обучения для персонала. Не жалеются ресурсы для повышения компетенции персонала всех подразделений.
С опытом работы в данной компании вы поднимите свой уровень профессионализма, многозадачности и знаний европейских методик управления не хуже, чем в европейских компаниях.
Как и на всех российских предприятиях есть сложности с обучением возрастного персонала. Со временем нужно будет снижать средний возраст сотрудников, что позволит проще внедрять и использовать современные инструменты повышения эффективности работы.

Июнь 2024
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.
В нашей компании нет ограничения по возрасту сотрудников, мы ценим опытные кадры, способные передать свой уникальный опыт молодому поколению.

июнь 2024
Работаю 5-10 лет
Своевременная оплата, за 6 лет работы в компании, не было случаев задержки зарплаты, не смотря на трудные времена в нашей стране. Коллектив, в каждом коллективе есть разные люди, с разными взглядами и жизненной позицией, но, даже не смотря на все это, тебе всегда помогут, посоветуют, не оставят наедине с твоими трудностями. Условия труда, завод с каждым разом улучшается, не всегда все получается, но все допускают ошибки.
Всегда есть куда стремиться и что улучшать. Что лежит на поверхности, так это условия для линейного персонала в летний, жаркий период. Компания уже начала делать первые шаги, к снижению температуры в цехах, но еще есть куда расти. Оплата труда, завод индексирует зарплату практически на постоянной основе, но увы, рост цен никто не отменял. Хотелось бы получать больше, но и сейчас грех жаловаться на оплату труда, она вполне достойная.

Июнь 2024
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании, Вы помогаете нам стать лучше!

май 2024
Работаю 3-5 лет
Соцпакет. ДМС. Карьерный рост. Средняя заработная плата. Есть возможность заработать больше.
Необходимо улучшить температурные условия работы в цеху. Летом до 40 градусов в цеху.

Июнь 2024
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы отметили столько плюсов работы в компании, в том числе расширение соцпакета.

Мы всегда открыты для обратной связи от наших сотрудников и всегда готовы выслушать предложения и замечания. Мы продолжаем работу над улучшением условий для сотрудников, в том числе и по указанным замечаниям.
Вакансии в ТОКК, Завод упаковочных изделий
Посмотреть еще вакансии

Старший механик

октябрь 2023
Работал 3-5 лет
Все отлично. Коллектив хороший. Зп достойная и без задержек. Условия труда полностью соответствует всем нормам
Коммуникации между сотрудниками

Октябрь 2023

Специалист по охране труда

сентябрь 2023
Работал 1-2 года
ЗУИ ТОКК является образцом идеального работодателя.
Политика предприятия - безопасность производственных процессов. Любой из коллектива предприятия может рассчитывать на карьерный рост, обучение, премии. Для этого созданы всё условия.
Я хочу пожелать предприятию продолжать двигаться вперёд.

Октябрь 2023

Жуковский,
июль 2023
Работаю 3-5 лет
Стабильно работающее много лет на рынке предприятие, полный социальный пакет, своевременная оплата труда, премии и подарки к праздникам и юбилеям, ежегодная индексация заработной платы, лояльное отношение к сотрудникам.
Питание в столовой на предприятии, добровольное медицинское страхование.

Июль 2023
Воскресенск
Посмотреть еще вакансии

июль 2023
Работаю 3-5 лет
Хороший дружный коллектив. Все мы разные по характеру и уровню профессионализма, но в работе это не ощутимо, все стараются находить компромиссы. Руководство относится уважительно к сотрудникам, дает возможность высказать свою точку зрения. Приятно работать в такой команде. На производстве используется оборудование мировых брендов, что позволяет комфортно выполнять свои служебные обязанности.
За последние годы реализовано много улучшений для работы персонала (условия труда, спец одежда, места отдыха, безопасность), но остается еще достаточно много нерешенных задач таких как: 100% компенсация питания; температура на производстве в летнее время; корпоративная программа лояльности (от стажа работы увеличение дней отдыха в отпуск, премиальная система выплат к праздничным датам, сокращения рабочего дня по пятницам и пр.).

Июль 2023
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы отметили столько плюсов работы в компании.

Мы всегда открыты для обратной связи от наших сотрудников и всегда готовы выслушать предложения и замечания. Мы продолжим работу над улучшением условий для сотрудников, в том числе и по программам лояльности.
Преимущества и льготы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТОКК, Завод упаковочных изделий

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТОКК, Завод упаковочных изделий для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ТОКК, Завод упаковочных изделий для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТОКК, Завод упаковочных изделий оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТОКК, Завод упаковочных изделий оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТОКК, Завод упаковочных изделий оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Завод ЗУИ ТОКК - крупнейшая промышленная компания по производству упаковки из алюминия, жести и пластика с 25-летним стажем в России и СНГ.

Основная составляющая успеха нашего предприятия - это профессионализм наших сотрудников.

Мы уделяем особое внимание кадровой политике, созданию благоприятной среды, в которой каждый сотрудник может профессионально расти и развивать свои знания. Система наставничества позволяет быстро и эффективно передавать накопленный опыт молодому поколению.

"ТОКК" - это место, где каждый сможет раскрыть свой потенциал и реализовать себя в качестве профессионала!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive