Работа в ПО Физтех

Отзывы сотрудников о компании ПО Физтех

Ведущий специалист отдела продаж

Томск,
Команда профессионалов, имеющая четкое понимание как развиваться и в каком направлении двигаться. Компания развивается и дает возможность развиваться своим сотрудникам, как в повышении профессиональных навыков (обучение сотрудников), так и личностного роста (компенсирует занятия спортом). Также хочу отметить организацию рабочего процесса, от мебели и орг. техники до програмного обеспечения и сопровождения рабочих процессов. Очень развит корпаративный и командный дух.
Работа по улучшению всегда ведется. Увеличивается производственная база, закупается новое оборудование, расширяется штат сотрудников.

Томск,
Работаю в компании очень много лет. Компания быстро развивается, коллектив очень дружный, стабильная зп, без задержек. Претензий к руководству нет. Есть с чем сравнить, поэтому рекомендую данную организацию.
Все устраивает, но в качестве предложения для эффективной работы сотрудникам можно оплачивать абонемент на фитнес, чтобы все были здоровые и сильные)

Томск,
Работаю не так давно, но уже успела проникаться духом компании. Коллектив дружный и активный. При трудоустройстве все готовы были прийти на помощь и подсказать ответы на любые вопросы.
Здесь любят активных и стремящихся что-то менять. Нету лишней бюрократии и откладывания решений.
В компании не заскучаешь, это точно!
Для меня лучшая работа - это интересные задачи. Тут их хватает. Есть возможность профессионально расти и получать навык, который вряд ли бы удалось получить в других местах.
А ещё можно подойти к руководству и задать любые вопросы без опасений и предварительных записей.
Увеличить столовую, компания растёт, сотрудникам мало места для обедов.

Близко к дому, без каких либо вопросов научат правильно общаться с людьми
Можно было бы по человечески относиться к новым сотрудникам,которые пришли работать без опыта

Апрель 2024
Благодарим за отзыв. Мы ценим Ваше мнение и принимаем его во внимание. Хотелось бы подчеркнуть, что в АО "ПО Физтех" мы придерживаемся принципа равных возможностей для всех сотрудников, включая тех, кто присоединяется к нам без опыта работы. Стремимся создать профессиональную рабочую среду, где каждый специалист может реализовать свой потенциал.

Ваш отзыв поможет улучшить нашу работу. Желаем успехов в вашей карьере.

С уважением,
команда АО "ПО Физтех"

Томск,
Адекватное руководство, удобный офис в центре города.
Молодой коллектив. Корпоративы за счет работодателя.
Хотелось бы ДМС для сотрудников и компенсацию за занятие спортом

Томск,
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы в компании. Здесь я нашла не только профессиональное развитие, но и заботу о сотрудниках.

Одним из главных преимуществ работы в компании является их отношение к сотрудникам. Руководство и коллеги всегда готовы помочь и поддержать, создавая дружественную и коллегиальную атмосферу. Это позволяет нам эффективно работать в команде и достигать общих целей.

Также хочу отметить, что компания предлагает достойный уровень заработной платы. Они придерживаются прозрачной и официальной системы оплаты труда, что создает доверие и уверенность в будущем.

Я ценю возможности для профессионального роста, которые предоставляет компания. Здесь я имею возможность учиться и развиваться, посещать тренинги и семинары, чтобы повысить свои навыки и компетенции.
Расширить место в зоне приема пищи.

Маркетолог

февраль 2023
Вся ЗП белая, коллектив большой и дружный
Регламент рабочего дня довольно жесткий, предусматривает систему штрафов, но есть возможность согласования с непосредственным руководителем, так что вопреки документу присутствует чисто человеческая лояльность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПО Физтех

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПО Физтех для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ПО Физтех для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПО Физтех оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПО Физтех оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПО Физтех оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

LG Electronics RUS
Сбербанк-Сервис