Работа в Хай-Тек Секьюрити/Hi-Tech Security

Отзывы сотрудников о компании Хай-Тек Секьюрити/Hi-Tech Security

Удобный рабочий график, продуманный и комфортный с учетом загруженности транспорта в городе, хорошее место расположение, комфортный офис, хороший и дружный коллектив, новичку всегда помогут и подскажут, хорошее, внимательное и грамотное руководство.
Расширить и модернизировать столовую. Объединить всех сотрудников на одном этаже здания.

май 2023
Близость к дому, современный офис, комфортное рабочее место, своевременная выплата "белой" з/п, хороший коллектив, здоровая рабочая атмосфера.
Гибридный график работы, гибкое начало рабочего дня, сокращение рабочего дня по пятницам, комната отдыха/релакса, абонемент в фитнес-клуб со скидкой от компании, ДМС, больше корпоративных мероприятий для отдыха и сплоченности коллектива, настольные игры в конце рабочей недели. Нанять уборщицу в кофе-поинт, там все вокруг требует тщательной генеральной уборки!

май 2023
Белая зарплата, всё вовремя, просторные кабинеты, своя кухня.
Взаимодействие между отделами, активности для сплочения коллектива, сокращённый рабочий день в пятницу.

март 2023
1,3
Удобное расположение, 10-15 минут от мцк.
Белая ЗП, выплачивают вовремя.
Нестандартные задачи от руководства.
Нет удаленной работы.
Ужасный кофепоинт.
Распределение обязанностей хромает.
Отсутствует штатный юрист.
Система мотивации вызывает недоверие, условия размыты.
Большая текучка кадров, очень сложно работать с проектами.

январь 2023
Дружелюбный коллектив и грамотное руководство. Карьерный рост, при условии выполнении поставленных задач в срок. Оплачивают переработки, возможность выхода сотрудника всегда согласуют с ним. Полностью белая ЗП, выплачивают вовремя.
Сделать гибким начало и окончание рабочего дня.

ноябрь 2022
Отличный коллектив, есть возможности для роста внутри компании как линейно так и вертикально. Для руководства важно мнение сотрудников, хорошие идеи по улучшению рабочего процесса с радостью принимаются и внедряются. Удобное расположение офиса.
Сократить рабочий день по пятницам на 1 час. Увеличить количество командообразующих мероприятий.

Инженер ПТО

январь 2022
Близость к дому, отношение руководства, обеспечение, карьерный рост, график работы.
Количество сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Хай-Тек Секьюрити/Hi-Tech Security
Инженер ПТО
Инженер

октябрь 2021
Свобода выбора графика и вида работы(дистанционно или в офисе)
Нацеленность на профессиональный рост сотрудника. Более четкое руководство для развития сотрудника. Повышение зп при сдаче нормативов в выставленные сроки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хай-Тек Секьюрити/Hi-Tech Security

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хай-Тек Секьюрити/Hi-Tech Security для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Хай-Тек Секьюрити/Hi-Tech Security для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Хай-Тек Секьюрити/Hi-Tech Security оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Хай-Тек Секьюрити/Hi-Tech Security оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Хай-Тек Секьюрити/Hi-Tech Security оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Компания Hi-Tech Security была создана в 2005 году. Более чем за 17 лет работы, компания завоевала репутацию надежного системного интегратора на рынке высоких технологий, реализовав сотни проектов на всей территории России и заслужив доверие клиентов.

Направления нашей деятельности: дистрибуция оборудования систем безопасности, проектирование систем безопасности любого уровня сложности, технический консалтинг, работы "под ключ", шеф-монтаж, интеграция и доработка, обучение, сервисное обслуживание.

Сферы компетенции: комплексные системы безопасности, сетевые системы видеонаблюдения,
системы контроля и управления доступом, биометрические системы, охранная и тревожная сигнализация,
пожарная сигнализация, пожаротушение, системы оперативной связи и оповещения, локальные вычислительные сети и структурированные кабельные системы, автоматизация, диспетчеризация и управление инженерными системами здания.

Компания реализует проекты на всей территории России. Центральный офис Hi-Tech Security и Hi-Tech Service (компания занимается гарантийным и послегарантийным обслуживанием) расположены в Москве. Есть филиал Hi-Tech Северо-Запад в г. Санкт-Петербург.

Приглашаем на работу целеустремленных и активных специалистов, умеющих работать в команде и добиваться результата.

Мы предлагаем:

• интересную работу;
  • карьерный и профессиональный рост;
  • обучение и развитие за счет компании;
  • оформление по ТК РФ;
  • стабильную конкурентоспособную з/п;