Работа в Меню недели
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Меню недели

Нравиться, что есть возможность принимать решения, предлагать идеи и реализовывать их. Адекватное руководство, комфортная дружеская атмосфера между коллегами, есть возможность расти, как карьерно, так и профессионально
Возможно не во всем хватает системности, но над этим работают

Спасибо за высокую оценку и отзыв! ‹3
Да, соглашусь с вами по поводу системности, это действительно не простая работа, но это именно тот вектор развития, который заложен на ближайшие полгода!

смм специалист

Сильный руководитель, который умеет слышать сотрудников и налаживать процессы работы.

Доброжелательный коллектив, всегда по вопросам могли подсказать или перенаправить к тому, кто более компетентен. Прозрачная система работы, есть отчетность.
Завести документ "идеи и предложения", чтобы собирать все в одном месте и воплощать по возможности.

Март 2024
Благодарю за высокую оценку и спасибо за отличную идею, постараемся в ближайшем времени ее реализовать ‹3

Нравится нетоксичность работодателя и понимание КПД не только сотрудников но и отделов. Нет работы в формате "это надо было вчера а давайте еще и переделаем это". Все обоснованно и логично
100% систематизация и структуризация процессов для понимания не только куда проект двигается но и отдел, рук-ль отдела и сотрудники по отдельности

Спасибо Вам за отзыв, для нас это важно! ‹3
Да, вы правы, у нас безусловно есть пробелы над которыми мы прямо сейчас работаем, но к сожалению их нельзя скорректировать в моменте, на них требуется время и благодаря таким отзывам мы определенно точно станем лучше!
Самые высокие зарплаты в Меню недели
Менеджер проектов
Редактор сайта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Меню недели

Рекомендуют ли сотрудники компанию Меню недели для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Меню недели для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Меню недели оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Меню недели оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Меню недели оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф
Группа Актион