Работа в Филиал ТОО СарыаркаАвтоПром в городе Алматы и Нур-Султан (allur)

Отзывы сотрудников о компании Филиал ТОО СарыаркаАвтоПром в городе Алматы и Нур-Султан (allur)

июнь 2022
Работал больше 10 лет
Близко домой хорошо график работы. Более 10 лет работал доволен управлением персоналом
Можно набрать хороших специалистов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал ТОО СарыаркаАвтоПром в городе Алматы и Нур-Султан (allur)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал ТОО СарыаркаАвтоПром в городе Алматы и Нур-Султан (allur) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Филиал ТОО СарыаркаАвтоПром в городе Алматы и Нур-Султан (allur) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Филиал ТОО СарыаркаАвтоПром в городе Алматы и Нур-Султан (allur) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Филиал ТОО СарыаркаАвтоПром в городе Алматы и Нур-Султан (allur) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Филиал ТОО СарыаркаАвтоПром в городе Алматы и Нур-Султан (allur) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ALLUR - казахстанская группа компаний по производству и реализации транспортных средств.

Официальный дистрибьютор брендов: Chevrolet, Kia, JAC, Lada, SamAuto. Доля продаж ALLUR на рынке новых автомобилей по брендам в портфолио – 36% по итогам 2021 г.

Сеть собственных дилерских центров в Алматы и Астане.

Партнерская дилерская сеть представлена в 18 городах Казахстана.

№1 в Казахстане запустили полный цикл продажи автомобиля онлайн.

Завод СарыаркаАвтоПром в г. Костанай, Доля производства среди автопроизводителей Казахстана – 64,6 %.

Более 2 500 сотрудников.

НАША МИССИЯ - мы не просто производим и продаем автомобили. Мы развиваем автоиндустрию нового формата и создаем экосистему мобильности Allur, чтобы движение становилось удобнее и доступнее для каждого казахстанца.

ПРИНЦИПЫ

Приносить пользу - все что мы делаем, должно приносить пользу не только нам, но и нашим клиентам, партнерам, обществу, стране и миру.

Быть свободными от стереотипов - мы всегда в поиске новых возможностей и поэтому способны предложить людям лучшие решения, а не просто привычные.

Держать слово - если мы что-то обещаем, значит так оно и будет. И точка.

НАШЕ ЦЕННОСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

• Надежный работодатель, лидер на рынке РК
  • Возможность работать в любом из трех городов РК
  • Карьерный рост
  • Участие в новых проектах, решение нестандартных кейсов - повышение уровня своей квалификации и ценности на рынке труда
  • Обслуживание автомобиля со скидкой
  • Возможность получить скидку на автомобиль собственного производства завода
  • Уникальная корпоративная коллекция электронных бизнес-книг
  • Обмен опытом, в том числе с иностранными коллегами
  • Служебные командировки по РК и за границу
  • Корпоративные курсы казахского и английского языков
  • Подарки детям сотрудников на Новый год и 1 июня
  • Материальная поддержка
  • Корпоративный канал Allur, конкурсы и викторины, праздничные мероприятия
  • Каждый наш сотрудник может рассчитывать стабильность и уверенность в завтрашнем дне с возможностью развития и самореализации без потолка в росте.

ИСТОРИЯ ALLUR:

2021 год - Запуск производства KIA, LADA

2020 год - Запуск производства Chevrolet

2018 год - Запуск производства мелкоузловой сборки автомобиля JAC S3, включая сварку и окраску кузовов, пикапа JAC T6, а также техники для сбора и транспортировки твердых бытовых и промышленных отходов на базе шасси JAC

2017 год - Апрель 2017 года - Начало производства автобусов Ankai. Декабрь 2017 года - Начало выпуска российской модели Chevrolet Niva. Начало экспортных продаж в Таджикистан, Россию.

2016 год  - подписание трёхстороннего документа о старте проекта строительства индустриальной̆ зоны c China National Machinery IMP. & EXP. CORP (CMC) и Акиматом Костанайской области при участии Министерства по инвестициям и развитию РК. Подписание меморандума о стратегическом партнерстве и привлечении инвестиций с Alatau Invest Capital.

2015 год - старт продаж автомобилей и коммерческой техники JAC. Начало производства автомобилей и коммерческой техники JAC на производственных площадке СарыаркаАвтопром, входящей в состав AllurGroup. Подписание контракта о стратегическом партнерстве с China National Machinery IMP. & EXP. CORP (CMC). Банк Развития Казахстана в качестве нового акционера ГК Аллюр. Подписание лицензионного соглашения с китайской государственной компанией JAC Motors.

2014 год - официальный старт производства CKD Toyota Fortuner и SsangYong Nomad.

2013 год - подписание договора о производстве TOYOTA Fortuner. Открытие Allur Auto City с двумя новыми выставочными залами: Mitsubishi и Suzuki/SsangYong (общей площадью в 10 тыс. кв. м). Начало производства казахстанского внедорожника SsangYong Nomad методом CKD.

2012 год - начало производства автомобилей Chance на автосборочном заводе г. Костанай. Производство первого автомобиля представительского класса SsangYong Chairman на автосборочном заводе г. Костанай.

2011 год - получение наград «Выбор года 2011» (номинация «Лучший внедорожник казахстанской сборки 2011»), «Знак качества «Безупречно», «Лучший товар Казахстана производственного назначения 2011».

2010 год - открытие новых дилерских центров в городах Костанай, Шымкент, Атырау, Актобе, Петропавловск.

2009 год - открытие специализированного автоцентра Allur Auto в г. Алматы, на проспекте Суюнбая. Подписание дилерского соглашения с дистрибьютором Mitsubishi Motors в Казахстане Риком КАЗ. Начало продаж автомобилей Mitsubishi Motors в г. Алматы.

2008 год - открытие дилерского центра Allur Auto в г. Талдыкорган. Старт продаж автомобилей Mitsubishi Motors, SsangYong и Suzuki в г. Талдыкорган. Открытие дилерского центра Allur Auto в г. Астана. Открытие дилерского центра Allur Auto в г. Кызылорда

2004 год - Allur Auto подписывает эксклюзивное дистрибьюторское соглашение с корейским автопроизводителем SsangYong Motor Company. Начало продаж автомобилей SsangYong в г. Алматы.

2003 год - основание компании ТОО «Allur Auto».

МАЗ «Москвич»
Европлан
Carprice
ПартКом

Информация о Филиал ТОО СарыаркаАвтоПром в городе Алматы и Нур-Султан (allur)

Сайт: https://www.allurauto.kz/

Категория: Автомобильный бизнес