Работа в Меню недели
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Меню недели

Нравиться, что есть возможность принимать решения, предлагать идеи и реализовывать их. Адекватное руководство, комфортная дружеская атмосфера между коллегами, есть возможность расти, как карьерно, так и профессионально
Возможно не во всем хватает системности, но над этим работают

Спасибо за высокую оценку и отзыв! ‹3
Да, соглашусь с вами по поводу системности, это действительно не простая работа, но это именно тот вектор развития, который заложен на ближайшие полгода!

смм специалист

Сильный руководитель, который умеет слышать сотрудников и налаживать процессы работы.

Доброжелательный коллектив, всегда по вопросам могли подсказать или перенаправить к тому, кто более компетентен. Прозрачная система работы, есть отчетность.
Завести документ "идеи и предложения", чтобы собирать все в одном месте и воплощать по возможности.

Март 2024
Благодарю за высокую оценку и спасибо за отличную идею, постараемся в ближайшем времени ее реализовать ‹3

Нравится нетоксичность работодателя и понимание КПД не только сотрудников но и отделов. Нет работы в формате "это надо было вчера а давайте еще и переделаем это". Все обоснованно и логично
100% систематизация и структуризация процессов для понимания не только куда проект двигается но и отдел, рук-ль отдела и сотрудники по отдельности

Спасибо Вам за отзыв, для нас это важно! ‹3
Да, вы правы, у нас безусловно есть пробелы над которыми мы прямо сейчас работаем, но к сожалению их нельзя скорректировать в моменте, на них требуется время и благодаря таким отзывам мы определенно точно станем лучше!
Самые высокие зарплаты в Меню недели
Менеджер проектов
Редактор сайта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Меню недели

Рекомендуют ли сотрудники компанию Меню недели для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Меню недели для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Меню недели оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Меню недели оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Меню недели оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Меню недели - это кулинарный портал https://menunedeli.ru/ и онлайн-школа https://menunedeli.ru/2017/01/kulinarnaya-shkola-xoroshej-xozyajki

Что мы делаем:

Мы помогаем женщинам, которые готовят каждый день для своей семьи, экономить время, силы и деньги. Мы учим, как сделать так, чтобы приготовление еды занимало минимум времени и усилий, при этом в доме всегда была полезная, разнообразная еда.

Наш основной продукт:

Кулинарная школа Меню недели. Загугли ;) Мы будем на 10 первых строчках.

Как давно мы это делаем:

Мы на рынке с 2011 года. За это время выросли в интернет проект с охватом аудитории более 2 миллионов посетителей в месяц.

Нашим сайтом ежедневно пользуются более 1 миллиона посетителей в месяц.

Какие у нас результаты:

Мы растем, потому что мы делаем хороший продукт, у которого есть армия фанатов. Наши площадки в социальных сетях (Ютуб, Вконтакте, Яндекс Дзен) насчитывают более 350 тысяч подписчиков.

Наша рассылка ежедневно отправляет письма 500 тысячам подписчиков.

Наши курсы прошли более 80 тысяч учеников.

Мы ищем сотрудников, которые хотят расти, развиваться и делать мир лучше вместе с нами.

Первый Бит
Яндекс