Работа в Отопительные технологии (ООО Рента)

Отзывы сотрудников о компании Отопительные технологии (ООО Рента)

Омск,
Бывший сотрудник
Когда ушла с ребенком в декрет, то поняла, что на одно детское пособие особо не проживёшь, и занялась поиском работы из дома, потому что это для меня самый оптимальный вариант. После долгих поисков, множества просмотренных вакансий и потраченного времени, я остановилась на вакансии "менеджер по продажам". Сразу скажу, опыта в этом у меня никогда не было, и если честно, даже было страшно этим заниматься. Но после пройденного собеседования, которое проходило по видеосвязи, я решила попробовать. Меня вполне устроили условия работы, предложенная заработная плата и в целом выстроенная система работы. За мной сразу закрепили наставника, который можно сказать, за руку просто вел меня к моей первой продаже. Все объяснили, рассказали, помогли избежать многих ошибок на старте. Можно было обратиться абсолютно по любому вопросу. И как я была рада, когда закрыла свою первую продажу и затем получила свою первую зарплату. Оказалось все не так страшно, как я себе это придумала. Самое главное, что я сама распределяла время для работы, и была дома со своим ребенком. На данный момент я уволилась с организации по причине выхода на основную работу. Но если мне нужен будет дополнительный заработок, я уже точно знаю, куда могу обратиться
Может, немного доработать систему обучения, побольше письменного материала, хотя мне итак все было понятно

Орел,
Решила написать отзыв спустя почти год моей работы здесь. Хорошая компания, которая всегда 'на связи' со своими сотрудниками. Работаю я на должности менеджера по продажам. И хочу сказать, вполне себе достойная должность с соответствующей зарплатой. Помню, собеседование проходила онлайн, по видео, это очень удобно в наше современное время! Хотелось отметить, что и работодатель очень доброжелательный и всегда идет к своим подчинённым на встречу, а это не мало важно, ведь именно в с таким отношением чувствуешь себя комфортно и понимаешь, что тебя ценят и всегда готовы пойти на встречу и помочь. Я именно поэтому и решила оставить отзыв спустя год, потому что руководством очень довольна, такое сейчас редко где можно встретить,чтобы люди не боялись пробовать новое и доверять людям. График здесь удобный, оплата своевременная + % от продаж платят, все условия комфортны для работы,есть так же и наставники в помощь, и это всё ещё удалённо, находясь дома. В принципе, я очень довольна, что работаю здесь,минусов за всё время не нашла. Поэтому однозначно рекомендую.
В принципе, всё хорошо. Хотелось бы быстрый карьерный рост!

Работаю в компании менеджером по продажам на телефоне 2 года, по сегодняшний день всё устраивает. Так как это был мой первый опыт работы в такой отрасли, первоначально была на стажировке, и уже в работе очень помогали более опытные ребята. В мои обязанности входит, обзвон потенциальных клиентов, предложение товаров и консультирование, больше на нас ничего не вешают. Абсолютно ничего сложного. График мне лично удобный. Еще радует достойная заработная плата, которая выплачивается без опозданий. Решила написать свой отзыв, возможно он сможет помочь соискателю.
Особо зацепиться не к чему, единственное возможность быстрого роста, ну и какие-нибудь дополнительные бонусы за продажи.

На мой взгляд, эта компания - хорошая стартовая площадка для тех, кто только начинает искать себя в жизни. Устроилась сюда полгода назад, уже знаю работу компании изнутри, поэтому решила поделиться своим мнением. Если вы готовы учиться и чего-то добиваться, то вам сюда. Эта компания даёт возможность заработать хорошие деньги, а все остальное зависит от вас. Из плюсов: в первую очередь, это удалённый формат работы, для меня это огромный плюс - не нужно тратить время на дорогу, пробки и т.д. Собеседование проходит онлайн по видео. При устройстве на работу есть обучение всем тонкостям и нюансам, связанным именно с продукцией этой компании. Работа сложная только по началу, потому что ещё ничего не умеешь и не понимаешь. За тобой закрепляется наставник, к которому можно обратиться, если возникнут вопросы. Он рассказывает и делится всякими фишками, чтобы можно было увеличить процент продаж и соответственно свою зп. Сам коллектив молодой, все стремятся выделиться среди друг друга и тем самым задают дух конкуренции. По зарплате в среднем у меня выходит около 40 тысяч, есть сотрудники, которые получают 50 тысяч. Сейчас я стремлюсь к этой цифре, и я уверена, что у меня все получится))
Есть небольшие штрафы, но их можно избежать, соблюдая регламент работы. У меня было пару штрафов, но там были реальные косяки в работе. Сейчас стараюсь не ошибаться и больше штрафы не получаю.

Ассистент главного бухгалтера

Очень компетентный,вежливый. Всегда готов обсудить рабочие процессы и при необходимости помочь в чем-либо.
Если честно ,то все очень даже устраивает. Для более эффективной работы можно проводить совещания удалённо в zoom раз в неделю, чтоб сразу ставить задачи на каждую неделю.

Краснодар,
Работаю второй год в этой компании менеджером по продажам.Хочу сказать,что довольна и графиком и самый большой плюс то,что работа удаленная.Руководитель всегда идет на встречу,не обижает по зарплате,хорошие проценты платит от продаж.В целом интересная и перспективная работа.
Всё пока устраивает,но в дальнейшем хочется карьерного роста и больше зарабатывать-буду к этому стремиться и думаю всё получится))

BIM-Менеджер

нашла удаленный формат работы,достойная оплата труда,работаю данный момент отдели продажи уже как 2 года в принципе все нравится.есть наставники которые помогают ,руководство во всем идет на встречу
коммуникация между сотрудниками ,а так в принципе все хорошо
Самые высокие зарплаты в Отопительные технологии (ООО Рента)
Ассистент бухгалтера
Менеджер по продажам оборудования

Бывший сотрудник
Работала менеджерам по продаже больше года, ушла по личным обстоятельствам, вышла на работу после декрета, уже не могла совмещать. Захотела оставить отзыв, чтоб люди не боялись браться за такое дело. Зп хорошая для такой работы, около 30 получала, но и зависит от продаж. График по мне был удобный. Сначала прошла обучение, потом приступила, коллектив слаженный, помогут где надо, подскажут. Само собеседование по видеосвязи проходит.
Что нравилось, так это то что сидя дома можно подзаработать, зароботок хороший, дают вовремя. Я довольна временем, что потратила на эту компанию.
Ничего такого серьезного за что можно зацепится не нашла, но можно было бы какие-то бонусы при больших продажах, чтоб не только от продаж зависило зп.

февраль 2023
На данный момент работаю в компании и пока не нашла минусов для себя. Пригласили на собеседование в зум, но я не смогла присутствовать. Написала об этом и мне предложили повторно анкету заполнить, чтобы меня повторно пригласили, если вакансия будет открыта. Мне пришлось подождать недели две и меня снова пригласили. Наставник мне очень внимательный попался, учитывал мои возможности при прохождении обучения. Как только изучила все и сдала тест, мне предложили уже на линию выйти. Первая продажа уже была во время обучения. Мотивация понятная, планы реальные. Я каждый месяц норму выполняю. По графику с тобой согласовывают выходы, учитывают твои предпочтения.
Много что можно улучшить, как и в каждой компании. Компания развивается постепенно

Ведущий менеджер по продажам

Омск,
январь 2023
График работы, индивидуальный подход, руководитель интересуется мнением работников
ЗП не плохая, но хотелось бы еще больше. В целом все устраивало

Cпециалист отдела логистики

ноябрь 2022
Работодатель прислушивается к мнению сотрудников, можно работать из дома и в офисе, но в то же время требовательный
Было бы неплохо иметь расширенную медицинскую страховку и корпоративные бонусы

Менеджер интернет-магазина

ноябрь 2022
Удаленный формат, возможность выбора графика
Работала менеджером интернет-магазина, зп обещали от 40, по итогу месяца (оговоренные задачи были выполнены) выплатили только 20, так как сказала, что планирую уходить. В апреле-мае этого года ВСЕ сотрудники компании уволились, что вызвало у меня много вопросов (пришла как раз таки в мае, после всеобщего ухода), связалась с некоторыми из них лично, в итоге оказалось, что обещают "золотые горы", а по факту ничего. Клиентов не договаривают, в случае брака клиент САМ должен платить за транспортировку груза в обе стороны, а посмотреть перед оплатой возможности нет, только после выкупа, то есть покупаешь кота в мешке. Отработав месяц-ушла, во время этого месяца устраивалось еще 2-3 менеджера, никто не задержался, а также и новенькая заместитель руководителя тоже ушла после меня, то есть коллектив снова собирали с 0.

Менеджер по продажам оборудования

июль 2022
Лояльность, непредвзятость руководителя. Обучение продажам. Удобный режим работы.
Расширить географию присутствия

Бизнес-менеджер

Ульяновск,
июнь 2022
Отличная работа, адекватное руководство. В начале нашего сотрудничества было хорошее обучение, ввели в курс дела. Отличный продукт.
Улучшить рекламу, работу с маркетингом для работы по всему СНГ

Оператор call-центра

Ульяновск,
январь 2022
Удаленная работа на дому, адекватное руководство , график под себя выбирал по согласованию
Улучшить отчётность и быстрее реагировать на наши пожелания

ноябрь 2021
Человечность и доброта
Увеличить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отопительные технологии (ООО Рента)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отопительные технологии (ООО Рента) для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию Отопительные технологии (ООО Рента) для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Отопительные технологии (ООО Рента) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Отопительные технологии (ООО Рента) оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Отопительные технологии (ООО Рента) оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Компания "Отопительные технологии"-  Российский завод-производитель кварцевых обогревателей по немецкой технологии. Мы занимаемся производством и продажей кварцевых обогревателей и отопительных систем по России и странам СНГ. Нашей продукцией пользуются уже более 100 000 довольных клиентов в России. Уже в более 6 лет мы предоставляем высочайшие качество товара и сервис. Отзывы наших клиентов говорят сами за себя!

Завод кварцевых обогревателей , где происходит непосредственное производство кварцевых обогревателей, территориально находится рядом с крупнейшим в мире месторождением кварцевого песка. Весь товар хранится на нескольких складах в разных регионах России, что упрощает отгрузку обогревателей и сводит к минимуму сроки доставки.

Компания Отопительные технологии-  это:

1. 6 лет на рынке электротехники. На сегодняшний день - мы являемся одним из крупнейших производителей кварцевых обогревателей на рынке России и СНГ.
2. Работа по международным стандартам. Продукция изготавливается по немецким технологиям, со строгим соблюдением международных стандартов качества.
3. Самая быстрорастущая дилерская сеть в России. Более 300 постоянных клиентов в России и СНГ

В нашей компании - мы проводим полное обучение по всем должностным обязанностям.

В нашей компании  Вас ждёт - дружный коллектив и позитивная атмосфера.