Работа в МКК СИБЛАТ

Отзывы сотрудников о компании МКК СИБЛАТ

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе МКК СИБЛАТ

Альметьевск
Мне посчастливилось попасть в команду Деньги Актив. Прекрасное отношение руководства и сотрудников офиса, ко всем сотрудникам, всегда готовы помочь и поддержать в любых вопросах. Никаких проблем с оплатой труда, выплаты всегда вовремя, всё прозрачно и понятно!
Руководство всегда прислушивается к сотрудникам и улучшает условия, если это необходимо. Меня все устраивает на моём рабочем месте. ООО Сиблат, одно из лучших мест в моем трудовом стаже! :)

Благодарим Вас за приятный отзыв! Нам взаимно приятно трудиться с Вами!

Чистополь
Мне нравится работать тут. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством.
Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, и что самое важное бывают премии.
Всем советую данную компанию.
Всё устраивает очень рада что устроилась сюда на работу.
Желаю процветания компании.

Отдел по работе с клиентами
Лениногорск
В данной компании я работаю недавно, и за этот короткий срок я увидела, как здорово и слажено работает коллектив. Структура компании упорядочена, комфортный и оснащённый необходимой техникой офис, есть официальный обед, что немаловажно для менеджеров;) Своевременная заработная плата с приятными бонусами) Работая здесь, ты не стоишь на месте, а постоянно развиваешься. Для этого руководство проводят тренинги, обучения, вебинары. Мы просвещаемся, читая книги :)
По-моему личному мнению, я не вижу минусов данной компании. Я желаю ей процветания, побед и хороших продаж!)

Благодарим вас за приятные слова! Мы рады, что Вы выбрали нас и стали частью нашей дружной команды!

Азнакаево
Очень рада, что работаю в компании Деньги Актив. Комфортный и уютный офис в центре города. Дружный коллектив, где каждый готов прийти на помощь. Хорошее, адекватное отношение со стороны руководства и сотрудников офиса. Достойная оплата труда, всегда выплачивается во время, без задержек. Удобный график 2/2. Руководство поощряет сотрудников в их стремлении к саморазвитию и профессиональному росту.
На данный момент меня всё устраивает! Ничего не хотелось бы менять!

Спасибо вам за отзыв! Рады стараться на общее благо!

Работаю в Деньги Актив почти 2 года, очень довольна, для меня это лучшая компания. Комфортный офис, оборудованное рабочее место, оплата своевременная с бонусами, интересные мотивации. Очень дружный, отзывчивый коллектив, позитивная атмосфера.
Меня все устраивает на моём рабочем месте. руководство всегда прислушивается к сотрудникам и если необходимо улучшает условия.

Благодарим вас за отзыв!

Специалист по продажам кредитных продуктов

Специалист по продажам кредитных продуктов
Мамадыш
Ровно год назад, мне посчастливилось трудоустроиться именно в эту компанию. Уже через полгода я выиграла путевку в Турцию! Урааа!!! У нас только высококвалифицированные сотрудники, обалденно-дружный коллектив и классное руководство. Всё на высшем уровне. Спасибо за доверие "ДеньгиАктив"!
Увеличить количество точек продаж, расширять типы финансовых продуктов!

Благодарим вас за отзыв! Работать с вами - честь и удовольствие для нас!

Мензелинск
В компании я работаю 8 лет, удобный график работы, хорошая з/п, заинтересованность руководителя в развитии своих сотрудников. Обучения за счёт компании, активные корпоративы. Коллеги отзывчивые! Очень рада быть частью этой команды!
На мой взгляд и так все достаточно удобно организованно для работы!

Благодарим вас за отзыв! Счастливы работать с вами. И пусть наше сотрудничество длится долгие годы!

Набережные Челны
Работаю в Деньги Актив с 2012года,более чем довольна! Уютное место работы, хорошая,заработная плата. Оплата своевременная! Очень интересные мотивации. Очень дружный, отзывчивый коллектив.
Довольна работой на 100%. Очень удобный график для меня 2/2

Благодарим Вас за отзыв!

Альметьевск
Зарплата без задержек. Оплата достойная. Крутые бонусы и подарки . Возможность посетить заграницу за счёт компании. Обучение развитие, всё для сотрудников. Такое руководство я ещё не встречала. Я очень рада что попала в дружный и сплочённый коллектив.
Нареканий нет. Я всём довольна. Благодарю руководство за создание этого замечательного места

Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что наше сотрудничество взаимно приятное!

Менеджер по персоналу

Менеджер по персоналу
Набережные Челны
Комфортный офис, оборудованное рабочее место, режим труда и отдыха соответствует нормам. Приятный дружный коллектив, в-целом, позитивная трудовая атмосфера. Коллектив работает как слаженная система, все отделы помогают друг другу для достижения общего результата. Руководство стимулирует сотрудников к саморазвитию: раз в квартал есть возможность учиться на бизнес-тренингах Игоря Давыдова, ежеквартально проводится аттестация сотрудников, по итогам которой выплачиваются бонусы💰
Самое приятное - безграничные возможности для профессионального роста! Однозначно рекомендую!
На данный момент всё устраивает)

Благодарим Вас за отзыв!

Системный администратор

Системный администратор
Набережные Челны
Всем привет) работаю в этой компании не первый год)хорошая зарплата, самый шикарный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь) Продукт нашей компании - Займ без комиссий и дополнительных услуг)поэтому смело устраивайтесь в компанию - получите новый опыт, улучшайте свои навыки)
Открывать новые точки продаж - расширяться)

Благодарим Вас за положительный отзыв о нас!

МКК СИБЛАТ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКК СИБЛАТ

100% сотрудников рекомендуют компанию МКК СИБЛАТ для трудоустройства, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании МКК СИБЛАТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании МКК СИБЛАТ оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании МКК СИБЛАТ оценивают карьерный рост в компании на 4.9 из 5, на основании 11 оценок.

"ДеньгиАктив» (ООО МКК «Сиблат») – это федеральная микрокредитная компания, предоставляющая услуги по выдаче краткосрочных займов населению.

«ДеньгиАктив» в Татарстане – это:

- 26 филиалов,

- довольные заемщики в 15 городах республики,

-10 лет успешной работы на региональном рынке.

Цель и замысел

Цель компании «ДеньгиАктив» - выданные займы нуждающимся клиентам в нужный момент с высоким уровнем сервиса.

Замысел компании «ДеньгиАктив» - предоставлять займы населению, благодаря дружной, сплоченной команде, в которой каждый сотрудник четко знает и выполняет свои обязанности, показывает высокие результаты труда, заботится о собственном развитии, поднимая свой профессионализм, улучшает свою работу и работу компании.

Наши офисы

У нас 28 пунктов выдачи займов в 15 городах Республики Татарстан. На сегодняшний день мы активно развиваемся и расширяем географию своего присутствия, тем самым делая наши займы еще более доступными.

Наша жизнь:

Комфортные рабочие места

Развитие персонала (оценка, обучение, повышение квалификации)

Конкурентная зарплата и премии, т.е. возможность влиять на размер своей заработной платы

Перспективы профессионального и карьерного роста

Официальное трудоустройство, гарантии согласно ТК РФ

• Забота о сотрудниках:
    • Система материальной поддержки.
    • Социальная поддержка семей, имеющих детей (оплата школьного питания и детского сада)
    • Корпоративное обучение
    • Корпоративная библиотека
    • Оплата путевки на отдых
  • Забота о детях сотрудников
    • Оригинальные новогодние подарки.
    • Подарки от компании ко дню рождения.
    • корпоративные мероприятия с участием всей семьи

Обратная связь

Связаться с нами Вы можете по телефону 8(903)6075793 - Анна, менеджер по персоналу.

Резюме отправляйте по адресу: mkkchatran@mail.ru

Информация о МКК СИБЛАТ

Сайт: https://dengiaktiv-rt.ru/