Работа в ГК Юни Клиник

2,4
2,9
2,6

Администратор-кассир

отличный коллектив, приятная работа, четкие обязанности, если получаете удовольствие от разрешенных проблем и счастливых людей - вам сюда) частые обучения, вкусный кофе в кофейне, з/п вовремя, никаких планов продаж и т.д., никаких подводных камней.
доставку обедов! либо организация столовой. нынешняя доставка в холодильнике - дорого и очень не вкусно.
лояльность к сотрудникам - чуть больше скидка на обслуживание в клинике + скидка хотя бы родственникам сотрудников.

Работа близко к дому, очень удобный график. Руководитель подразделения всегда поможет.
Отношение высшего руководства к сотрудникам неадекватно. При трудоустройстве прислали ссылку на отзыв о клинике. Уволили через неделю за этот отзыв в 4 звезды. Причину озвучили)

Абсолютно "белая" компания, все выплаты и отпускных. Очень хорошее здание, 6 этажей. Все специальности, в тч стационар. Есть зоны для сотрудников: раздевалки, комнаты приема пищи (кухни) с микроволновками и холодильника. Скидки для сотрудников на медобслуживание. Все оборудование новое. Работаю и надеюсь долго еще проработаю
Все устраивает, побольше салатов в кафе

1,2
Рядом с домом, удобно добираться, локация транспорта, неплохое оборудование.
Соблюдать тайминг на исследования, понимать кто нужен р/лаборант или медсестра, так как это две должности, соответственно это две разные аккредитации, индексация зарплаты.

Достойная зарплата, наличие нескольких кухонь, всегда чисто, свежий ремонт, спокойно и комфортное рабочее место
Коммуникация между сотрудниками

2,2
Не сильно далеко от дома. Можно приходить как пациент. Врачи квалифицированные
Перспектив роста нет. По крайней мере, смотря в каком отделе. Зп не растет.

1,7
Белая зарплата, скидки сотрудникам.
Улучшить нужно буквально ВСЁ! Отношение руководства к сотрудникам очень негативное: объяснительные, вызовы "на ковер", постоянное прослушивание телефонных разговоров и просмотр записей камер наблюдения. Цепляются к каждому слову. Начальство не компетентно. Вопросы своих сотрудников не решают, зато обязанности добавляют регулярно (зарплата при этом не растет).
Самые высокие зарплаты в ГК Юни Клиник
Ассистент стоматолога
Медицинская сестра

Ассистент стоматолога

Близость к дому.Помещение после ремонта
Не эксплуатировать одного работника на 5 каб.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Юни Клиник

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Юни Клиник для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГК Юни Клиник для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГК Юни Клиник оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГК Юни Клиник оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГК Юни Клиник оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 8 оценок.

Многопрофильный медицинский центр, получить помощь в котором может вся ваша семья. Взрослая и детская поликлиника, современные методы диагностики, малоинвазивная хирургия — специалисты UNIКлиник найдут для вас оптимальное решение.

Слово имеет значение: почему UNI?

Мы верим в силу коллективного разума и коллективного действия, и убеждены, что объединённые (united) усилия — основа эффективной коллегиальной медицинской помощи. Кроме того, наша цель в том, чтобы помощь смог получить как взрослый, так и ребёнок – в любой из наиболее востребованных областей медицины. Потому UNIКлиник в этом плане — клиника универсальная (universal). И, наконец, UNIКлиник — это, своего рода, «университетская (university) площадка», место для обучения выпускников медицинских вузов, для обмена опытом с коллегами из других лечебных учреждений.

Качественная, доступная и своевременная медицинская помощь — важная составляющая спокойной и счастливой жизни. Мы хотим, чтобы такую помощь смог получить каждый. Мы верим, что наша миссия выполнима.

Клиника начинается с… с первого звонка, с первого сообщения в чате. С того момента, как Вы переступили порог медицинского центра, Вы попадаете в заботливые руки наших сотрудников. Здесь Вы не встретите равнодушия и безразличия.

Мы рады Вам!