Работа в VannaClub

Отзывы сотрудников о компании VannaClub

Менеджер по работе с дизайнерами

Новосибирск,
Командировки, зп, график,коллектив, корпоративные мероприятя
Коммуникации между сотрудниками

Новосибирск,
1. Интересные проекты и задачи
2. Удобное расположение
3. Прозрачная мотивация
4. Оперативно решение всех вопросов
1. Зп достайная, но всегда хочется больше, куда без этого.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VannaClub

Рекомендуют ли сотрудники компанию VannaClub для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VannaClub для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VannaClub оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VannaClub оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VannaClub оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания VannaClub существует на рынке сантехники вот уже 8 лет. Мы молодая и постоянно развивающаяся компания, и мы уже входим в топ 3 интернет-магазинов по Сибири.

На данный момент мы являемся эксклюзивным дистрибьютором многих европейских брендов интерьерной сантехники  по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам.

Нашими услугами пользуются такие крупные компании как 2ГИС, Marriot, CRONA Medical & Spa Hotel, Карачинский источник, Норинга, Вира Строй, Восточно-Сибирская газовая компания и др.

Мы стремимся, чтобы каждый житель нашей большой страны, даже в самом удаленном уголке России, мог получить качественный товар и высокий уровень сервиса по доступной цене.

В нашей компании Вы всегда сможете найти развитие. Нам выгодно, чтобы Вы росли и развивались, ведь вместе с Вами, растем и мы.

Мы очень ценим всех наших сотрудников, поэтому в нашей компании Вы точно найдете:

Финансовое развитие. Ваш заработок зависит только от Вас. При выполнении и перевыполнении планов, Вы получаете дополнительные бонусы. А также, если Вы показываете нам уверенные знания в других профобластях, то мы готовы не только расширить Ваши обязанности, но увеличить Ваш доход в нашей компании.

Карьерный рост. Мы стремимся, чтобы все наши сотрудники имели возможность достичь новых высот, поэтому в нашей компании Вы можете расти и развиваться, двигаясь вверх по карьерной лестнице.

Возможности обучаться и повышать свою квалификацию. Три дня в неделю у нас выступают приглашенные спикеры. Мы проводим обучение для всех наших сотрудников, организуем участие в выставках, конференциях и семинарах. Мы готовы оплачивать Ваше внешнее обучение, если Вы готовы развиваться вместе с нами.

Нам важны Ваши идеи. Если Вы полны идей, готовы предложить нам что-то интересное и заманчивое, то мы всегда выслушаем Вас и действительно клёвые идеи обязательно пустим в ход!

Корпоративный дух. Мы стремимся, чтобы все сотрудники чувствовали себя частью большой и дружной команды, поэтому мы проводим внутренние конкурсы, обучающие программы, спортивные мероприятия, а также корпоративный отдых.

Розничная сеть МТС
Леруа Мерлен