Работа в Сунержа

Отзывы сотрудников о компании Сунержа

Отличный коллектив, стабильная зп, нормированный рабочий день
Добровольного медицинского страхования и повара на кухню
удачи и процветания!

3D-моделлер

Щербинка,
Сунержа - компания которая ценит своих сотрудников и дорожит репутацией. Мне нравится моя работа, у нас классный коллектив, справедливое руководство, зарплата без задержек;
проходят семинары с целью улучшения качества и эффективности работы.
Все внутренние процессы автоматизированы в Битрикс24 и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Руководство открыто для обсуждения любых рабочих вопросов и предложений.
Замечательно, если бы работодатель предлагал корпоративное добровольное медицинское страхование.

Я пришла в коллектив без опыта, но с желанием работать. Рабочий процесс в отделе построен так, что нет жестких закостенелых сценариев. Когда я предлагаю, что то улучшить, то руководитель изучает предложение и если всё ок, применяет. Чувствую себя не роботом, а человеком идея .
Если только тихий час сделать , а вообще я бы пожертвовала 30 минутами от обеда, что бы на полчаса раньше убегать домой

Стабильность, продукция всегда востребована на рынке. Производство не оставляет проблемы, сразу берут в работу, решают.
Не хватает добровольного медицинского страхования и Лидов надо больше. Менеджер меня поймёт, Лидов много не бывает.

Начальник ИТ-отдела

Работаю больше 10 лет
Есть несколько пунктов, которые для меня необходимы и важны:
- постоянный поток не типовых задач требующих нестандартный подход к решению
- отсутствие бюрократии в принятии решения по вопросам ИТ
- командная работа
Один раз в год проходит прекрасное мероприятие – корпоратив. Моё пожелание: +1 такое мероприятие в году, весело и плодотворно встречаюсь с коллегами из других городов.

Контент-менеджер

Конечно главный плюс - это коллектив. Царит атмосфера сотрудничества и поддержки во всем, такое не часто увидишь и это жирный плюс.
Руководство поддерживает инициативы и дает свободу творчества. Еще работодатель уделяет большое внимание развитию и обучению сотрудников.
За 3 года работы никаких проблем, зарплата приходит вовремя, все вопросы решаются в рабочее время, нет переработок.
Можно было было бы сделать побольше столовую, не всегда удобно, когда много людей в маленьком помещении.

Арт-директор

Отличная команда и руководство, честная оценка результатов и возможность расти. Ещё плюс: строго нормированный рабочий день – переработки случаются крайне редко и оплачиваются.
Не хватает социальных плюшек, вроде ДМС. Актуально для тех, кому за 30 :)
Самые высокие зарплаты в Сунержа
Полировщик
Оператор

Общительный, открытый коллектив. Каждый често вносит всою долю в развитие предприятия. Руководство всегда открыто для общения с любым сотрудником. Есть места для отдыха и приема пищи, в шаговой доступности располается столовая. Спец. одежду выдают с первого дня. Ежегодные мед. осмотры на территории предприятия. Рекомендую для трудоустройсва.
Нет общих спортивных мероприятий. Необходимо повысить уровень автоматизации.

Сварщик

март 2023
Работал больше 10 лет
1,3
Близко к дому, выплаты з/п вовремя , есть платная столовая ( не вкусная) , Есть платная парковка.
Коллектив не дружный, подскажут ,но каждый сам за себя , постоянный контроль по камерам видеонаблюдения.
Не советую для трудоустройства

сентябрь 2022
1,8
Стараются платить вовремя, но бывают задержки 1-2 дня.
Транспортная доступность.
Есть парковка.
Наличие на территории столовой.
Отношения в коллективах очень токсичные и это поддерживается начальством, которое и само радо подлить масла в огонь.
Зарплаты ниже среднего по городу.
Место труда плохо организованно, расходные материалы сложно допроситься.

январь 2022
Рабочий график, выплаты вовремя, расположение, парковка, столовая
Коммуникация между сотрудниками, не помешает узнать что такое честность, нестабильный рабочий персонал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сунержа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сунержа для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Сунержа для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сунержа оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сунержа оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сунержа оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

ООО «Сунержа» – российский производитель водяных и электрических дизайн-радиаторов из нержавеющей стали, один из первых на отечественном рынке.

История становления компании «Сунержа» берёт своё начало в 1996 году, когда и представить было невозможно полотенцесушитель в качестве предмета интерьера, не говоря уже о тех устаревших материалах, из которых их тогда изготавливали.

Одними из первых специалисты нашей компании предложили использовать для изготовления полотенцесушителей нержавеющую сталь – инновационный материал для того времени. Объединив творческий и технологический процессы, мы создали не просто полотенцесушители, а дизайн-радиаторы.

Благодаря смелым идеям и творческому подходу наших сотрудников, мы имеем патент на разработанный нами дизайн-радиатор High-Tech, который выделяется своей оригинальностью и простотой монтажа.

Дизайнеры и архитекторы популярных телевизионных проектов, таких как «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ», выбирают продукцию нашего бренда для создания оригинальных интерьеров.

В условиях быстроменяющихся тенденций наше производство способно оперативно переориентироваться на выпуск необходимой потребителю продукции. На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции среди отечественных производителей дизайн‑радиаторов и полотенцесушителей.

Уже 25 лет мы занимаемся совершенствованием производства, оптимизацией технологических процессов, разработкой и внедрением инновационных идей наших сотрудников, что в конечном итоге привело к производству качественных изделий мирового уровня. Именно поэтому наша продукция экспортируется в страны Евросоюза.