Работа в Ваш хлеб
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Ваш хлеб

удовлетворительно
Закупки и снабжение
Клиентский сервис и поддержка

Водитель-экспедитор

Белгород,
Практически ничего хорошего, спасает лишь весёлый коллектив водителей
Слишком долгое ожидание продукции для погрузки

Оператор производственной линии

Дружный коллектив, карьерный рост, близко к дому.
Производственные премии.

Инженер по снабжению

Белгород,
Стабильная зарплата, дружный коллектив. Очень крутое начальство.
Увеличение зарплаты. Доп мотивацию

Главный механик

Белгород,
Нормальное отношение ко мне,помощь при обучении ,стабильная заработная плата,автобусы доставляют до работы и обратно,бесплатная столовая,гибкий график работы,отзывчивый колектив
В текущий период индексация заработной платы должна быть выше инфляции

Машинист тестораскаточной машины

Строитель ,
1,5
Доставка служебным транспортом,недорогие обеды,возможность подработок
Отношение к людям,повысить зарплату,набрать квалифицированных руководителей

Оператор стола заказов

Черемисиново,
График работы. Интересный рабочий процесс. Удобное расположение. Приятный коллектив.
Коммуникация сотрудников с руководством. Заработная плата. Возможность перейти на полный рабочий день.

Оператор производственной линии

График работы, доставка служебным транспортом ,можно освоить любую профессию, на этом все .
В первую очередь зарплату ,количество людей, условия труда, время на отдых.
Самые высокие зарплаты в Ваш хлеб
Инженер снабжения
Сменный мастер

Сменный мастер

март 2023
Недалеко от дома, добирался 15 мин на автомобиле, по городу ездит вахтовый автобус, доставляет до работы и в конце рабочего дня.
Отличная столовая, цена и качество отличное.
Улучшить условия труда, мрактически все производство в ужасных санитарных условиях, тем более, для пищевой промышленности.
Улучшить оплату труда рабочему персоналу, труд очень тяжелый у операторов, грузчиков, упаковщиков, а зарплата на очень низком уровне.
Более тщательно подходить к подбору персонала.
Достойно оплачивать совмещение должностей, приходится часто к этому приходить, т. к людей не хватает, а за совмещения платят копейки.
Модернизировать большую часть оборудования, т. к объемы увеличиваются,производство 24/7, а оборудование не меняется, должным образом не обслуживается и не увеличиваются мощности, не добавляются новые конвейеера, печи т. д.

август 2022
Своевременная оплата труда, бесплатный проезд, график нормальный
поднять зарплату и отношение хорошие к работникам

Укладчик-упаковщик

Старый Оскол,
июнь 2022
Своевременная оплата труда,график работы ,бесплатный проезд,
Очень маленькая зарплата

январь 2022
Бесплатное питание, служебный автобус,
магазин.
Подходы к зданиям, входы в здания, т. е. технику безопасности на территории завода и в самих зданиях завода.
Кабинетную мебель.Места отдыха для сотрудников рабочих профессий.
Неуважительное отношение со стороны отдела кадров, обучение корректности и элементарным правилам приёма сотрудников(при подписании документов давать возможность их прочитать).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ваш хлеб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ваш хлеб для трудоустройства?

45.5% сотрудников рекомендуют компанию Ваш хлеб для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Ваш хлеб оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Ваш хлеб оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Ваш хлеб оценивают возможности карьерного роста на 1.9 из 5, на основании 11 оценки.

Белгородский Хлебозавод «Золотой колос» является одним из крупнейших предприятий пищевой промышленности Белгородской области производственной мощностью 130 тонн хлебобулочных изделий в сутки. Строительство предприятия было осуществлено в рекордно короткие сроки — с августа 2005 по август 2006 года. Данный объект стал уникальным не только для Белгородчины, но и для всей России, так как по сути является новаторским предприятием, своеобразным прорывом в российской хлебопекарной промышленности. Это первый Хлебозавод страны, где производство стало сочетать применение инновационных технологий и новейшего оборудования от мировых лидеров хлебопечения, одним из которых является: «Gostol-Gopan» (Словения). Все пять линий Хлебозавода производства фирмы «Gostol–Gopan», которое занимает ведущее место на рынке хлебопекарного оборудования и полностью обеспечивает автоматизацию всех технологических процессов. Также на предприятии установлено новое инновационное оборудование, получающее все больше и больше распространения во всем мире, кулеры-охладители готовой продукции производства компаний «ALIT SRL» и «B.GASPARIN SRL» (Италия). Спиральная система кулера значительно ускоряет процесс охлаждения и поэтому продукты поступают в упаковочное отделение и распределение в короткий срок. Это дает возможность не только повысить санитарно-гигиеническое состояние производства, транспортирование, но и увеличить свежесть изделия, сохраняя аромат. Все это позволяет реализовывать высококачественный продукт в радиусе 300 км. Особой гордостью предприятия является комбинированная технологическая линия, спроектированная для производства подового ржано-пшеничного и ржаного хлеба овальной и круглой формы, выпечка изделий на которой производится с применением гранитного пода, в связи с чем, выпускаемая Хлебозавод продукция максимально приближена по своим качественным показателям к домашнему хлебу. Благодаря многофункциональности оборудования такой хлеб выпекается с использованием различных натуральных природных компонентов: подсолнечника, кунжута, чернослива и жареного лука. Данный перечень постоянно пополняется на основе опытных исследований ответственных специалистов предприятия, основанных на качественно-полезных свойствах используемых продуктов производства. Несмотря на передовые технологии и дорогостоящее оборудование специалисты Хлебозавода нашли возможность выпускать качественные хлебобулочные изделия по самым доступным ценам в Черноземье. Сейчас, некоторые из быстро растущих и успешных предприятий сетевой розничной торговли, такие как: торговая сеть «Магнит», магазины «5Пятерочка», гипермаркеты «Линия», гипермаркеты «Лента», Седьмой континент и многие другие, стали успешно и динамично развивать хлебобулочный сегмент на своих прилавках, выбрав себе в партнеры Белгородский хлебозавод «Золотой колос». На протяжении всей своей деятельности Хлебозавод «Золотой колос» принимает активное участие в осуществлении социально значимых программ по обеспечению жителей г. Белгорода и Белгородской области хлебобулочными изделиями. Значительный объём производства реализуется на поставку хлебобулочных изделий в лечебные, образовательные, детские дошкольные учреждения города и области, в учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения. В результате внедрения инновационных технологий на российский рынок вышел качественно новые продукты, отвечающие самым высоким стандартам в отношении качества, упаковки, и привлекательные в плане цены. Благодаря этому продукция Хлебозавода «Золотой колос» довольно быстро завоевала круг постоянных покупателей в Белгороде и Белгородской области. Хлебозавод постоянно расширяет ассортимент своей продукции. Новые имена хлебов: Ржаной «Московский», Ржаной «Пряный», Бездрожжевой ржаной «Русич», Хлеб «Домашний новый», Хлеб «Домашний» с луком, Хлеб «Горчичный», Хлеб «Шотландский», Хлеб «Шведский» и «Бременский» уже завоевали своего потребителя и в скором времени станут такими же обычными для наших покупателей, как Дарницкий и Пшеничный. Хлебозавод «Золотой колос» постоянно расширяет ассортимент своей продукции и получает награды: в 2010 году Хлебозавод стал финалистом Всероссийского конкурса программы «1000 лучших товаров России» за хлеб «Черноземье», в 2012 году Хлебозавод получил серебряную медаль за печенье «Солнечный завтрак», в 2013 году Хлебозавод был награжден серебряной медалью за хлеб «Постный с отрубями», хлеб «Русич», хлеб «Домашний новый». Уникальность товарного ряда и строгий контроль качества позволяет удовлетворить потребности современных покупателей. А для партнеров ООО «Ваш хлеб» Белгородский хлебозавод «Золотой колос» – это новая ступень развития российского хлебобулочного бизнеса с европейским размахом.