Работа в СКБ ТИТАН
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании СКБ ТИТАН

Логистика, перевозки и склады
Производство
Информационные технологии
Проектирование и исследования
1,7

Отработала в компании почти 10 лет. Отличный коллектив, доброжелательная рабочая атмосфера, лояльное руководство. Чистый оборудованный офис. Своевременная выплата заработной платы, которая периодически индексируется. Рекомендую!
Обновление компьютеров и другой офисной техники, покупка более удобной офисной мебели,

Май 2024
Спасибо за Ваше мнение и отличную работу в нашей компании, мы благодарим Вас за огромный труд и личный вклад, который Вы внесли за эти годы в наше предприятие.
Вопрос об обновлении компьютеров, офисной техники и мебели в кабинетах сотрудников передан руководству компании для включения в план модернизации офиса.

Руководитель проекта

Интересные задачи, хороший коллектив
Наличие ДМС, мотивация сотрудников

Май 2024
Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей компании.
Возможность оформления ДМС для сотрудников находится на рассмотрении у руководства и будет реализована после принятия положительного решения.

Кладовщик

Комфортные условия труда,адекватное и понимающее
руководство,наставничество при вступлении в должность,оплата труда всегда вовремя,доброжелательный коллектив.
Транспортная доступность (метро Ладожская закрыта, приходится добираться с пересадками), ДМС для сотрудников компании.

Руководство открыто для диалога. Идёт навстречу , если есть конкретные предложения по оптимизации и улучшению условий работы. Относительно спокойная работа. Дружелюбие. Лояльность.
Упорядочивание должностных обязанностей. Чёткое озвучивание всех обязанностей ещё на этапе собеседования, а лучше в вакансии к той или иной должности. Подтягивание заработных плат специалистов рабочих профессий до конкурентоспособных, относительно других предприятий города.

Май 2024
Спасибо большое за отзыв. Ваши пожелания обязательно будут доведены до руководства компании и приняты в работу для внедрения в нашем предприятии.
С уважением, HR-команда АО «СКБ «Титан».

Возможность технического развития за счет литературы, технически-грамотных опытных коллег и руководства. Лояльность и понимание, правильные решения в отношение сотрудников, директорского состава оставляют только положительные эмоции. Никогда никто не ругается, что в нашем мире редкость. Постоянный рост зарплат, премии, своевременная оплата труда. Хорошие условия труда: теплое, светлое оснащенное помещение для наладочных и монтажных работ. Чай, сахар и тд. бесплатно.
Было бы не плохо добавить корпоративный транспорт. Не удобно расположено место работы, ходит всего один автобус.

Май 2024
Спасибо за Ваше мнение, оно ценно для нас !!!

Инженер-конструктор

1,7
Хорошее отношение к молодым сотрудникам.
Столовая за 20 минут от рабочего места, нет интересных задач и перспектив.Очень далеко от центра.

Май 2024
Спасибо за Ваше мнение, оно ценно для нас. Ближайшая столовая/кафе действительно расположены в пешей доступности от нашего офиса, но в нашем здании есть свое уютное помещение столовой, где есть холодильник, микроволновка и столы со стульями. Каждый сотрудник может принести готовую домашнюю еду и пообедать. Кроме того, компания предоставляет каждому работнику возможность попить чай в течение рабочего дня. Спасибо за Ваш отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СКБ ТИТАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию СКБ ТИТАН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СКБ ТИТАН для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СКБ ТИТАН оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СКБ ТИТАН оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СКБ ТИТАН оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

СИТИЛИНК
Pleer.ru