Работа в Сфера Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Сфера Менеджмент

Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Медицина и охрана труда
1,2

Кухонный работник

Артем,
Вовремя зарплата вежливые колеги но очень устаёшь работы много
Свободный график подработка

Бизнес-аналитик

Владивосток,
Близость к дому, удобство расположения.
Систему управления, Добровольное Медицинское Страхование.

Офис-менеджер

Владивосток,
Белая и стабильная З/П, все официально, работа по производственному календарю;
Требовательное руководство, но если выполнять работу качественно, проявляют лояльность;
Есть возможность развития, роста.
Хотелось бы более современный офис.

Специалист по охране труда

Южно-Сахалинск,
февраль 2023
1,2
Доставка к месту работу и обратно. Бесплатная столовая. Вроде бы есть 13я зарплата.
Сделать оплату труда менее зависящей от показателей (ЕИС и оценка руководителя). Ну а так постоянная текучка персонала и все проблемы филиала. Все руководство сидит во Владивостоке, и создают невыносимую бюрократию. Оплата отпуска осуществляется на основе базового оклада (примерно 30 процентов от зарплаты).

Начальник отдела кадров

февраль 2023
Надежность, умение вести бизнес
Уровень Заработной платы

Артем,
ноябрь 2022
Белая зп, офиальное трудоустройство, своевременная оплата , компенсация медицинской комиссии,лояльное руководство (агмз)
Уровень зп не конкурентный , платная столовая ,отсутвие ДМС и ОМС , отсутвие развития у ГК! Очень длительные изменения чего - либо,отсутвие обучения .

август 2022
белая но низкая з/п.
отношение начальства к сотрудникам
Самые высокие зарплаты в Сфера Менеджмент
Аналитик 1С
на основании 2 отзывов
Архитектор

июнь 2022
Близость к дому, отзывчивость, хороший коллектив, хороший комплекс.
Некоторым руководителям изменить свое отношение к подчиненным, выплачивать своевременно зп и этим решить кадровую проблему

Аналитик 1С

май 2022
Нравился свой микроклимат в отделе в котором работал. Комфортный офис и рабочее место.
Системный подход в работе.
Коммуникацию между сотрудниками.
Непрозрачная система оплаты труда, отсутствие стимулирования роста сотрудников, мотиваций сотрудников.
Изживать обскурантизм.

Ведущий системный администратор

март 2022
2,2
Реально выделяют огромные средства на совершенствование техники. Круче компании не видел.
Сотрудников не уважают, постоянно лишают денег за прогрешения других даже не отделов, а компаний. Текучка феноменальная. Заставляют делать то, чего нет в договоре по должности. Как сисадмин я платил за сотовые сотрудников, делал в 1с платежки. Покупка батарейки - 2 недели согласований со всеми начальниками. Реально работа сисадмина была 20% от того, что я делал в итоге. На з/п сотрудникам удавятся, но не поднимут. Полную з/п 60к получил один раз, в остальное время обрезали, по причине, что АГМЗ не сделал план(где я, а где АГМЗ - хз, никто объяснить не смог). Ушел на аналогичную должность, выдохнул и забыл, как страшный сон.

январь 2022
выдают спецодежду. есть столовая. зарплата почти без задержек
на нового человека накидывают массу чужой работы, постоянные переработки. Замечательный работодатель, постояно нужны сотрудники на все возможные вакансии. Это говорит о стабильности и надежности кампании. Люди из юга россии больше к вам ни ногой. Постоянные сплетни и разборки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сфера Менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сфера Менеджмент для трудоустройства?

36.4% сотрудников рекомендуют компанию Сфера Менеджмент для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сфера Менеджмент оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сфера Менеджмент оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сфера Менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 11 оценки.

ООО "Сфера Менеджмент"  - это управляющая организация группы компаний:

ООО "Приморский кондитер"

АО Гормолокозавод "Артемовский"

ООО "ХАПК "Грин Агро"

ООО "Грин Агро - Сахалин"

ООО «Приморский кондитер» –  лидер в пищевой промышленности региона. Легендарная фабрика выпускает более 300 наименований конфет, шоколада, мармелада, карамели, печенья, тортов, изысканный и необыкновенный вкус которых отмечен десятками престижных призов и наград международного, всероссийского и регионального уровня.

В основе всей продукции лежит исключительно натуральное, высококачественное сырье, изготовленное по ГОСТам.

Сотрудники фабрики каждый день работают для того, чтобы конечный потребитель получал только экологически чистую, полезную для здоровья продукцию.

Приморский кондитер - настоящее видно сразу!

АО Гормолокозавод «Артёмовский»  -  это крупнейшее  молочное производство в Приморском крае.
Мировые стандарты в технологии и  качестве готовой продукции. Полная автоматизация производства.

В ассортимент изготовляемой продукции АО Гормолокозавод "Артемовский"  входят молоко, традиционные кисломолочные продукты, а также разнообразные десерты, сыры, выпускаемые под торговыми марками: "Артёмка" и "ГринАгро".  Каждый день наши специалисты трудятся над поддержанием высокого качества продукции. Высокое качество продукции определяется следующими конкурентными преимуществами:

1. Собственная сырьевая база

- Собственный агропромышленный комплекс ООО "Грин Агро" в Ханкайском районе, где воздух всегда чистый, а коровы - сытые. Мы заботимся о том, чтобы коровам здесь было комфортно и уютно. Купив наш продукт, вы получите частичку этой заботы.

- Более 5 000 гектаров земли в экологически чистом районе позволяют нам выращивать и готовить собственные корма. Они хранятся в специальных полимерных рукавах и круглый год обеспечивают сбалансированное питание поголовью.

- Более 2 800 коров самой популярной в мире породы. Их состояние и настроение проверяют три раза в день.

- Более 36 000 литров молока каждые сутки. В нашей продукции мы не используем сухое молоко и молоко из других хозяйств. Качество нашего молока соответствует высшим стандартам по чистоте и содержанию белка. Нам остается сохранить эту пользу для вас.

2. Оптимизированная обработка сохраняет уровень белка в нашем молоке даже выше норм ГОСТа. Современное пастеризованное оборудование позволяет убить бактерии за считанные секунды без разрушения питательных веществ. Молоко остается вкусным и полезным.

3. Закрытый цикл производства полностью исключает влияние внешней среды. Это защищает нашу продукцию от попадания различных бактерий и позволяет ей храниться дольше.

4. Современная упаковка создается на европейских автоматических линиях. За 24 часа свежее молоко превращается полностью в готовый продукт. В течение этого времени мы успеваем произвести 50 тонн продукции и доставить ее в ближайшие к вам магазины.

ООО "ХАПК "Грин Агро" - крупный животноводческий комплекс в Ханкайском районе Приморского края, призванный обеспечивать пищевые производства холдинга сырьем - молоком европейского качества. Поголовье коров завезено на ферму из США в 2012 году.
Молоко  используется в собственном производстве  АО Гормолокозавода "Артемовского".

ООО "Грин Агро - Сахалин" - является резидентом территории опережающего развития сельскохозяйственного направления "Южная".

Реализация проекта включает в себя создание одного из крупнейших на Дальнем Востоке предприятий замкнутого типа, включающее в себя производство молока и сыра, их промышленную переработку и реализацию готовых продуктов питания молочной отрасли. Предприятие включать в себя ферму (дойное стадо), откормочные площадки и молокозавод, и необходимые земельные ресурсы для производства собственной кормовой базы.

Самое ценное - это люди!  Поэтому, компания приглашает  специалистов и руководителей в свою команду, разумно балансируя между целями, ответственностью и ресурсами для  решений бизнес-задач.

Профессионал  здесь найдет возможности: реализовать свои амбиции, получить новый опыт, найти единомышленников, проверить свои силы, и заработать достойные деньги.

Ищем, учимся, создаём, приглашаем!