Работа в PASCH

Отзывы сотрудников о компании PASCH

HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Технолог

Коллектив в компании потрясающий. Прийти сюда - один из немногих приятных действительно поворотных моментов в жизни. Руководство лояльное. Даже, когда случаются косяки - большие и мелкие - все спокойно обсуждается. Решается дальнейший план действий, как поступить, как сделать, и это замечательно. Я давно не видела, чтобы руководство так горело собственным делом. Чтобы было настолько заинтересовано в своих сотрудниках. Мне приятно работать в этой компании, не смотря на все взлеты и падения. Я каждый день, идя на работу, четко знаю, что мне сегодня предстоит. Да, бывает легкая суета и внеплановые задачи, которые необходимо сделать, но все это лишь подливает интерес к работе. Здесь не бывает скучно. Приходится выполнять очень много задач. Но когда добиваешься нужного результата, то можешь быть уверен, что все было не зря. Я люблю это место за людей, которые меня окружают, за интересные проекты, за возможность развития. За лояльность руководства к многим вопросам. Pasch дарит неописуемый опыт работы на кожгалантерейном производстве. Учит обращаться с различной техникой и способами построения изделий разной сложности.
Всегда хочется чуть больше места и меньше беготни между этажами, хотя я понимаю, что на данном этапе жизни это трудно реализуемо

Старший менеджер отдела продаж

Хорошая компания. Коллектив супер! Своевременные выплаты. Комфортный офис. Созданы все условия для продуктивной работы.
Начальству можно больше контактировать с работниками ..

HR-менеджер

Очень нравится то, что все вопросы можно решить сразу, напрямую. Все жалобы и предложения обрабатываются руководителем лично. Отличный коллектив, который растет с кажым днем, улучшаются условия труда, расширяется помещение. Руководство никогда не "жмет", скорее, наоборот. Приятно видеть людей, которые работают с душой. Работать комфортно и интересно, производство не стоит на месте, а двигается, применяет новые тенденции в работе как с сотрудниками, так и с клиентами. При выборе места работы всегда смотрю на руководителя и коллектив. Тут 100\10. График для каждого сотрудника можно подобрать индивидуально. Есть возможность попробовать себя в разных отделах, выбрать работу по душе. Всегда всему обучают и показывают. Работа есть всегда и ее много, но без переработок :)
Зимой прохладно, чтобы ходить между офисами, приходится одеваться теплее.

Ты можешь сам выбрать график и время, можешь 5/2,можешь посменно.
Индивидуальные карты для входа, неплохой коллектив и есть возможность попробовать себя на нескольких позициях.
Маловато места для обеда, с учетом того, вто не весь цех ходит есть в одно время, все равно маловато мест.
Не всегда понятно, что делать. Даже если работы в принципе много, глава цеха переодически не знает, что надо делать.
После 1-2 косяков сказали, что не готовы брать, с учетом того, что новичок и опыта до не было. Больше недели без косяков, все прекрасно, хвалили..

Технолог

май 2023
Я работаю в PASCH более 2х лет, Технологом производства. Пришла, как и все в поисках работы. Но важно не почему пришла, а почему осталась: Честные, открытые люди. Этого сейчас так мало. Развитие. Очень многому научилась именно здесь, за что благодарна отзывчивому коллективу.
Однако есть к чему стремиться: мало места. Хотелось бы больше рабочего пространства для каждого (столы, полки). Беспрепятственный доступ к оборудованию. Ибо это все экономит время. Заняться улучшением условий труда.

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Достаточно большая свобода действий. Никто не стоит "над душой". Чтобы работать в таких условиях сотрудник должен быть самоорганизован и ответственен.
необходимо внедрение CRM системы

HR-генералист

декабрь 2022
1. Приятно работать в таком коллективе, как здесь, есть чувство сплоченной команды, которая идет в одном направлении.
2. Удобное расположение дает возможность без лишних проблем, быстро добраться до работы на нескольких видах транспорта.
3. Радует возможность внедрять в работу собственные инициативы.
4. Обеспечение всей необходимой техникой и удобным рабочим местом. Нет нужды ютиться и сидеть на голове у близсидящего. Отдельное рабочее место.
5. Отсутствие какой-либо бюрократии в процессе работы.
Как и в любой растущей компании, необходимо развивать автоматизированные информационные системы для оперативного реагирования на возникающие вопросы.

декабрь 2022
Лояльное руководство, интересный продукт, возможность гибкого графика
Хотелось бы получать от компании возможность доп образования

июль 2022
Довольно высокий уровень требований, новичку будет сложно, но, при желании учиться, легко вовлечься в работу. К тому же, доброжелательный коллектив всегда поможет в любых возникших вопросе и проблеме.
Строгий график с возможностью четко планировать свои дела, есть выходные.
Руководство всегда чутко относится к своим работникам: разговаривают с каждым лично о делах в работе, о возникающих проблемах, при возможности- помогают их решить, узнают, удобно ли человеку на его рабочем месте, все ли устраивает, и при каких-либо неудобствах стараются немедленно их разрешить
Далеко добираться от своего места жительства, но при этом дорога от метро до работы, например, идёт через большой сосновый парк. В него же можно сходить и во время обеда.
В компании выдают карточки доступа, которые нельзя терять, и которые обязательно надо сдать после увольнения, не очень удобный подход. Один из работников делает приятную альтернативу- кожаные браслеты, в которые вставляется чип для входа. Получается красиво и практично!
Рядом негде сходить на бизнес-ланч, приходиться брать еду с собой на работу, в самой компании есть место для питания.
У работы есть парковка, но на ней не всегда есть места, иногда приходится оставлять машину в соседнем дворе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PASCH

Рекомендуют ли сотрудники компанию PASCH для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PASCH для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании PASCH оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании PASCH оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании PASCH оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

О нас:
Мы современное швейное производство "PASCH", специализируемся на разработке и производстве аксессуарных изделий из кожи и других премиальных материалов с 1999 года.
Наша конкурентоспособность определяется авторскими технологическими ноу-хау и умением доработать стандартное оборудование, превратив его в уникальные станки. Использование собственного модифицированного оборудования и уникальных технологий позволяет решать специфические производственные задачи на высшем уровне. Команда целеустремленных профессионалов, проверенные временем материалы - вот залог нашей успешной работы на благо клиентов.

История:
Производство выросло из личного жизненного интереса основателя и директора в одном лице -  Устынюка П.Н. Ещё студентом, в середине 90-х, Павел Николаевич познакомился и полюбил работу с кожей. Концентрация внимания на кожгалантерее помогла создать и развить новые, совершенно уникальные технологии производства аксессуаров. Начав с работы своими руками, директор создал большое и сильное производство. Сегодня наш цех оснащён современным европейским оборудованием, что позволяет гарантировать качество исполнения заказов любой сложности. Мы ежегодно расширяем наш штат и помещения, улучшаем условия работы и повышаем квалификацию наших сотрудников.

Что нас отличает от конкурентов:

• Делаем закупку материалов и отбор кожевенного сырья, что позволяет снизить расходы, следовательно, уменьшить себестоимость;
  • Доставляем готовую продукцию до двери заказчиков;
  • Изобретаем нестандартные технологические решения;
  • Строго контролируем качество выпускаемой продукции, не допуская брак в отгружаемый заказ;
  • Сроки изготовления удивляют даже самых "опаздывающих" заказчиков.

Наши Клиенты:

• Рекламные агентства;
  • Швейные производства;
  • Промышленные предприятия различных отраслей;
  • Создатели собственных торговых марок в fashion-индустрии;
  • Крупные корпораты, среди которых: "ВТБ", "Тинькофф", "СБЕР", "РосАтом", "FIFA" и т.д.

Условия работы:

• Дружный коллектив;
  • Обучение;
  • Карьерный рост;
  • График 5/2, индивидуальное начало рабочего дня;
  • Оформление по ТК РФ (трудовой договор с записью в трудовую книжку);
  • Кухня, оснащенная всем необходимым;
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней;
  • Производство находится в пешей доступности от м. Щукинская, от м. Октябрьское поле и МЦК Панфиловская можно добраться автобусом за 10 минут.

Наши сотрудники лежат в основе нашего успеха. Добро пожаловать в команду!