Работа в Сейлз Драйв

Отзывы сотрудников о компании Сейлз Драйв

Очень внимательное к сотрудникам руководство. Видно что компания заинтересованна в своих работниках. Руководитель каждый день мотивирует и обучает, на время адаптации. Что позволяет максимально комфортно войти в новую среду, и быстрее интегрироваться в рабочий процесс. Загораешься работой в такой обстановке сам, и лучше добиваешься поставленных результатов быстрее.
Увеличение количества сотрудников, по способствовало бы улучшению структурности рабочего процесса.

Ассистент менеджера по продажам

В компании ценят людей. Настоящая семья. Развита корпоративная культура: каждые три месяца вся команда собирается вместе, ездим в другие города, участвуем в играх и благотворительных мероприятиях.
Хочется чтобы в компании были автоматизированы некоторые процессы.

Хорошо что есть возможность работать удалённо, а не тратить время на проезд на автобусах и поиск парковки для машины. Пришла сюда с небольшим опытом работы в продажах и большим желанием научиться. В этой компании работает моя подруга и я заранее узнала у неё, что оформление действительно белое, деньги платят вовремя.
Тяжело быть очень внимательным и быстрым одновременно. Ну это может прийти только с опытом.
Самые высокие зарплаты в Сейлз Драйв
Ассистент менеджера по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сейлз Драйв

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сейлз Драйв для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сейлз Драйв для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сейлз Драйв оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сейлз Драйв оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сейлз Драйв оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.