Работа в ЛуидорГарантия-Челябинск

Отзывы сотрудников о компании ЛуидорГарантия-Челябинск

Автомеханик

Челябинск,
Коллектив работников отличный,детям на новый год дали подарки
Заявленную заработную плату не платят.режут 40-45% и это не только мое мнение.руководителем обговорил ЗП месяц отработал ни чего не добавилось,подошло опять и спрашиваешь как так почему ЗП прежняя тебя отправят по всем кабинетам пробежаться и крайнего не найдешь.с инструментом накладки( вроде и есть инструмент но не все необходимое ,многие покупают за свой счёт необходимый инструмент которого просто нет в компании).в объявлении что реально отображено- это душевая,раздевалка совмещённая с обеденной зоной,и кое какой инструмент.спец одежда иногда выдаётся.

Челябинск,
Условия труда, работа в теплом помещении, наличие инструмента.
Не помешает наладить коммуникацию между руководством и сотрудниками.

май 2022
Интересные задачи в работе
Отношение руководителей к подчинённым
Социальная политика компании (выплаты к значимым событиям, подарки на праздники, корпоративы, спортивные мероприятия)
Зоны отдыха для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛуидорГарантия-Челябинск

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛуидорГарантия-Челябинск для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ЛуидорГарантия-Челябинск для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛуидорГарантия-Челябинск оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛуидорГарантия-Челябинск оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛуидорГарантия-Челябинск оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний «Луидор» основана в 1995 году и сегодня представляет собой крупный региональный холдинг, имеющий собственные производственные предприятия, разветвленную сеть автосалонов и техцентров по всей России. Группа компаний «Луидор» является крупнейшим официальным дилером Горьковского автомобильного завода. Группа компаний «Луидор» готова предложить своим клиентам широкую гамму транспортных средств, реализуемых на правах официально сертифицированных дилеров, доработку и обслуживание автомобилей, спецтехнику различного назначения, а также огромный ассортимент изделий из металла.

Численность сотрудников «Луидор» на сегодняшний день – более 4 800 человек. Достижения группы компаний, созданные трудом наших сотрудников, позволяют нам гордиться сплоченным коллективом профессионалов своего дела. Если Вы готовы к трудной, но интересной работе, позволяющей Вам развиваться профессионально, если Вы хотите работать в крупной, стабильной Компании, если Вы готовы идти к своей цели и добиваться результатов, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Челябинск3

Автомеханик1